湘潭综保区河西专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:12:45
今天小编给大家分享的是湘潭综保区河西专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
湘潭综保区河西专线公交车路线,运营时间:火车站 06:10-19:40|湘潭综保区首末站 07:00-20:45,参考票价:高等级空调新能源混合动力天然气公交车 票价2元 湘潭交通卡、长沙湘行一卡通(限普通卡与部分异形卡)、株洲公交卡(限互通卡)、交通联合卡(实体卡与NFC虚拟卡)、微信NFC乘车卡、翼支付NFC-SIM卡、银联卡闪付(含实体卡与手机NFC-Pay闪付、京东闪付)、乘车二维码(云闪付、支付宝、湘潭出行、微信交通码、同程车票宝)有效
本文湘潭综保区河西专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
综保区河西专线(火车站—九华综保区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站首末站 |
2 | 火车站(广场口) |
3 | 草塘市场(公汽火车站基地) |
4 | 水务局 |
5 | 园林处 |
6 | 河西公交总站(老长途站) |
7 | 湘潭交运集团 |
8 | 和平公园 |
9 | 雨湖消防大队 |
10 | 公汽河西分公司 |
11 | 交通驾校(二纺厂) |
12 | 金塘湾 |
13 | 桃园路口 |
14 | 桃园公寓 |
15 | 雨湖区武装部 |
16 | 二十三冶 |
17 | 赤马路口 |
18 | 科技大学南门 |
19 | 石马头 |
20 | 国土局 |
21 | 翰林居 |
22 | 百合御都 |
23 | 天元御城 |
24 | 红旗社区 |
25 | 逸墅庄园 |
26 | 软件大学北门 |
27 | 吉利社区 |
28 | 伏林路口 |
29 | 三星产业社区 |
30 | 东风路 |
31 | 创新创业 |
32 | 创新创业(西) |
33 | 龙牌食品 |
34 | 保税路红星路口 |
35 | 保税路江麓路口 |
36 | 桃园驾校 |
37 | 保税路标致西路口 |
38 | 保税路白石西路口 |
39 | 保税路九昭路口 |
40 | 保税路发展路口 |
41 | 湘潭综保区 |
综保区河西专线(湘潭综保区首末站—火车站(进站口)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湘潭综保区首末站 |
2 | 湘潭综保区 |
3 | 保税路金鹏路口 |
4 | 保税路发展路口 |
5 | 保税路九昭路口 |
6 | 保税路白石西路口 |
7 | 保税路标致西路口 |
8 | 桃园驾校 |
9 | 保税路江麓路口 |
10 | 龙牌食品 |
11 | 创新创业(西) |
12 | 创新创业 |
13 | 东风路 |
14 | 江麓集团 |
15 | 三星产业社区 |
16 | 伏林路口 |
17 | 吉利社区 |
18 | 软件大学北门 |
19 | 逸墅庄园 |
20 | 红旗社区 |
21 | 天元御城 |
22 | 百合御都 |
23 | 翰林居 |
24 | 潭九路口 |
25 | 国土局 |
26 | 石马头 |
27 | 科技大学南门 |
28 | 赤马路口 |
29 | 二十三冶 |
30 | 雨湖区武装部 |
31 | 桃园公寓 |
32 | 桃园路口 |
33 | 金塘湾 |
34 | 交通驾校(二纺厂) |
35 | 公汽河西分公司 |
36 | 雨湖消防大队 |
37 | 和平公园 |
38 | 湘潭交运集团 |
39 | 河西公交总站(老长途站) |
40 | 园林处 |
41 | 水务局 |
42 | 草塘市场(公汽火车站基地) |
43 | 火车站(进站口) |
关键词: 湘潭公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南湘潭市相关文章
-
- 湘潭公交线路查询 湘潭公交车运营时间 湘潭公交时刻表
- 446阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(中心医院南院到湘大教师公寓)
- 377阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(湘大教师公寓到中心医院南院)
- 160阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(火车站到半边街)
- 430阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(半边街到火车站)
- 112阅读2023-11-02
-
- 湘潭复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-09-01
-
- 湘潭5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-23
-
- 湖南省湘潭市雨湖区长城乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-21
-
- 湖南省湘潭的技术学校电话号码
- 117阅读2023-05-26
-
- 湘潭29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-23
-
- 湘潭603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-23
-
- 湖南省湘潭市湘潭县射埠镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-21
-
- 湘潭旅游3号线(瑞康医院专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-23
-
- 湖南省湘潭的门诊急诊电话号码
- 194阅读2023-05-26
-
- 湖南省湘潭的诊所卫生所电话号码
- 409阅读2023-05-26
-
- 湘潭58路公交车路线图 湘潭58路公交车站点查询(湘钢新二村到十万垄)
- 250阅读2023-11-02
-
- 湘潭37路公交车路线图 湘潭37路公交车站点查询(火车站到人防指挥中心)
- 388阅读2023-11-02
-
- 湘潭605路环线公交车路线图 湘潭605路环线公交车站点查询(九中北高压走廊首末站到九中北高压走廊首末站)
- 192阅读2023-11-02
-
- 湘潭雨湖高新专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-23
-
- 湘潭市湘潭县邮编 湘潭市湘潭县邮政编码大全
- 387阅读2023-08-10
-
- 湖南省湘潭市湘潭县石潭镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 湘潭长株潭201路公交车路线图 湘潭长株潭201路公交车站点查询(湘潭汽车站到长沙侯家塘)
- 477阅读2023-11-02
-
- 湘潭残疾证申请指南 湘潭残疾证申请流程
- 132阅读2023-11-16
-
- 湘潭岳塘区公园排名哪个最好玩,湘潭岳塘区公园游玩攻略
- 166阅读2023-09-01
-
- 湘潭市公共资源交易中心各部门对外联系电话
- 417阅读2023-05-29
-
- 湘潭什么时候出名 湘潭当地特色盘点
- 145阅读2023-07-06
-
- 韶山市科技和工业信息化局各部门对外联系电话
- 116阅读2023-05-29
-
- 湘潭有几个火车站 湘潭火车站地址一览表
- 214阅读2023-02-16
-
- 湘潭市雨湖区行政区划介绍 湘潭市雨湖区各社区和村庄划分
- 212阅读2023-11-27
-
- 湘潭人气旺的景点 湘潭热门网红打卡地
- 467阅读2023-10-17
-
- 湘潭23路公交车路线图 湘潭23路公交车站点查询(县电力局到火车站)
- 258阅读2023-11-02
-
- 湘潭值得去的景点 湘潭当地人喜欢去的地方
- 453阅读2023-10-17
-
- 湘潭7路公交车路线图 湘潭7路公交车站点查询(东坪镇到马家河)
- 441阅读2023-11-02
-
- 湘潭到长沙多少公里 开车从湘潭到长沙的详细路线
- 217阅读2023-08-14
-
- 湘潭有哪些旅游景点 湘潭旅游景点大全
- 443阅读2022-11-04
-
- 湘潭机场快线公交车路线图 湘潭机场快线公交车站点查询(汽车西站线)(汽车西站到黄花机场T1航站楼)
- 255阅读2023-11-02
-
- 湘潭有哪些大学 2022湘潭所有大学名单一览表
- 318阅读2022-09-20