湘潭27路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:13:29
今天小编给大家分享的是湘潭27路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湘潭27路公交车路线,运营时间:板塘城铁站 06:50-17:30 |法华村 07:10-17:50,参考票价:高等级空调天然气公交车 票价2元 湘潭交通卡、长沙湘行一卡通(限普通卡与部分异形卡)、株洲公交卡(限互通卡)、交通联合卡(实体卡与NFC虚拟卡)、微信NFC乘车卡、翼支付NFC-SIM卡、银联卡闪付(含实体卡与手机NFC-Pay闪付、京东闪付)、乘车二维码(云闪付、支付宝、湘潭出行、微信交通码、同程车票宝)有效
本文湘潭27路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
27路(板塘城铁站首末站—法华村(涵洞)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 板塘城铁站首末站 |
2 | 五里堆社区 |
3 | 板塘步步高 |
4 | 铭扬广场 |
5 | 纺配 |
6 | 汽修厂 |
7 | 岳塘区政府 |
8 | 江滨社区 |
9 | 江滨 |
10 | 五爱村 |
11 | 荷塘中学 |
12 | 荷塘城铁站 |
13 | 萧家塘路口(岳塘商贸城南) |
14 | 综合农场 |
15 | 荷塘农场 |
16 | 颜家坡 |
17 | 贺家冲 |
18 | 傅家屋场 |
19 | 红旗水库 |
20 | 圫塘瓦屋 |
21 | 法华村部 |
22 | 法华村(涵洞) |
27路(法华村(涵洞)—板塘城铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 法华村(涵洞) |
2 | 法华村部 |
3 | 圫塘瓦屋 |
4 | 红旗水库 |
5 | 傅家屋场 |
6 | 贺家冲 |
7 | 颜家坡 |
8 | 荷塘农场 |
9 | 综合农场 |
10 | 萧家塘路口(岳塘商贸城南) |
11 | 荷塘城铁站 |
12 | 荷塘中学 |
13 | 五爱村 |
14 | 江滨 |
15 | 岳塘区政府 |
16 | 汽修厂 |
17 | 纺配 |
18 | 铭扬广场 |
19 | 板塘步步高 |
20 | 板塘城铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南湘潭市相关文章
-
- 湘潭公交线路查询 湘潭公交车运营时间 湘潭公交时刻表
- 446阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(中心医院南院到湘大教师公寓)
- 377阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(湘大教师公寓到中心医院南院)
- 160阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(火车站到半边街)
- 430阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(半边街到火车站)
- 112阅读2023-11-02
-
- 湘潭旅游6号线公交车路线图 湘潭旅游6号线公交车站点查询(软件学院到昭山)
- 151阅读2023-11-02
-
- 湘潭市税务局各税务分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 263阅读2023-05-29
-
- 湘潭市的专科大学有哪些 2023湘潭市普通高等学校名单(专科)
- 370阅读2023-09-10
-
- 湘潭市应急管理局各部门对外联系电话
- 470阅读2023-05-29
-
- 湘潭48路公交车路线图 湘潭48路公交车站点查询(观湘门到易俗河)
- 310阅读2023-11-02
-
- 湘潭旅游2号专线公交车路线图 湘潭旅游2号专线公交车站点查询(电工北路到潭房中央公园)
- 217阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭市岳塘区人民政府和岳塘区水利局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-07
-
- 湘潭十大名胜古迹景点推荐,湘潭名胜古迹有哪些
- 313阅读2023-09-08
-
- 湖南省湘潭市湘乡市月山镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-04-21
-
- 湘潭15路公交车路线图 湘潭15路公交车站点查询(半边街到义乌小商品市场)
- 462阅读2023-11-02
-
- 湘潭市的本科大学有哪些 2023湘潭市普通高等学校名单(本科)
- 226阅读2023-09-09
-
- 湘潭市获得的荣誉 湘潭市城市相关排名
- 307阅读2023-11-20
-
- 湘潭到江门多少公里 开车从湘潭到江门的详细路线
- 217阅读2023-08-14
-
- 湘潭市GDP 湘潭市历年国内生产总值(GDP)数据
- 159阅读2023-10-20
-
- 湖南省湘潭市岳塘区宝塔街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-21
-
- 湘潭16路公交车路线图 湘潭16路公交车站点查询(阳塘到法华村)
- 281阅读2023-11-02
-
- 湘潭长株潭城际铁路S6860/57公交车路线图 湘潭长株潭城际铁路S6860/57公交车站点查询(湘潭到麓谷)
- 221阅读2023-11-02
-
- 湘乡3路定制支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-23
-
- 湘潭D84路公交车路线图 湘潭D84路公交车站点查询(综保区到九华首末站)
- 298阅读2023-11-02
-
- 湘潭8路公交车路线图 湘潭8路公交车站点查询(荷塘城铁站到铁牛埠)
- 392阅读2023-11-02
-
- 湘潭市行政区划代码 湘潭市各区县街道区划码大全
- 172阅读2023-10-23
-
- 湘潭C12路公交车路线图 湘潭C12路公交车站点查询(含泰老村到金侨医院)
- 477阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭市湘乡市人民政府和湘乡市粮食局等主要部门联系电话和地址
- 374阅读2023-07-07
-
- 湘潭69路公交车路线图 湘潭69路公交车站点查询(昭山城铁站到湘潭大学(湘大教师公寓))
- 103阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭市韶山市邮编和地址
- 440阅读2023-06-06
-
- 湘潭旅游4号专线公交车路线图 湘潭旅游4号专线公交车站点查询(白石古莲城到湘潭北站)
- 312阅读2023-11-02
-
- 湘乡8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-23
-
- 湘潭7路晚公交车路线图 湘潭7路晚公交车站点查询(板塘城铁站到东坪镇)
- 500阅读2023-11-02
-
- 湘潭雨湖区公园排名哪个最好玩,湘潭雨湖区公园游玩攻略
- 441阅读2023-08-25
-
- 湘潭湘乡5路公交车路线图 湘潭湘乡5路公交车站点查询(横洲虎涧到湘乡汽车站)
- 129阅读2023-11-02
-
- 湘乡育塅定制校线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-23
-
- 湘潭市特产:湘潭湘莲简介
- 421阅读2023-10-25