湘潭CZT-104路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:13:52
今天小编给大家分享的是湘潭CZT-104路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湘潭CZT-104路公交车路线,运营时间:株洲天元桥东 05:50-19:30|湘潭汽车西站首末站 05:30-19:30,参考票价:高等级空调新能源纯电动公交车 上车2元分段计费全程票价6元 IC卡无效、仅限现金支付
本文湘潭CZT-104路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
CZT-104路(天元桥下—汽车西站(站内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天元桥东 |
2 | 徐家桥(家鸿口腔医院) |
3 | 建设路星通路口 |
4 | 金都大市场[株洲] |
5 | 建设路车站路口(B) |
6 | 中心广场北口 |
7 | 建设路体育路口 |
8 | 神农公园(B) |
9 | 建设路贺嘉路口(B) |
10 | 文化园正门(A) |
11 | 建设路芦淞大桥南 |
12 | 白石港(万博珑商业广场) |
13 | 杉木塘 |
14 | 桥梁厂 |
15 | 石峰公园南门 |
16 | 石峰公园 |
17 | 响石岭综合市场 |
18 | 响石广场西口 |
19 | 响田西路东 |
20 | 石峰桥东 |
21 | 铜霞路上沿河路口 |
22 | 铜霞路喻家坪路口 |
23 | 叶子冲 |
24 | 鸡头塘 |
25 | 砖厂(木山) |
26 | 冶炼厂后卫门 |
27 | 袁家湾路口 |
28 | 铜霞路环保大道口 |
29 | 石峰区公卫大楼 |
30 | 霞湾村 |
31 | 十四车间 |
32 | 砂子码头 |
33 | 垃圾处理场(株洲港) |
34 | 湘河社区 |
35 | 月形组 |
36 | 霞湾 |
37 | 福寿陵园[湘潭] |
38 | 马家河水泥厂 |
39 | 金三角 |
40 | 石灰厂 |
41 | 双马安置区 |
42 | 湘潭大道板马路口西 |
43 | 马冲 |
44 | 新电厂 |
45 | 迅达集团 |
46 | 迅达路口 |
47 | 市救助站 |
48 | 高新国土分局 |
49 | 人防指挥中心 |
50 | 汽车东站 |
51 | 电厂新村(汽车东站) |
52 | 芙蓉农贸市场 |
53 | 市委 |
54 | 军分区 |
55 | 医卫职业技术学院 |
56 | 双拥广场 |
57 | 盘龙名府(天虹欢乐魔方) |
58 | 三桥北 |
59 | 华银国际大酒店(金海大布市) |
60 | 文家围子 |
61 | 四中(通济门路口) |
62 | 大同花苑 |
63 | 基建营东 |
64 | 河西公交总站(老长途站) |
65 | 芙蓉影院西 |
66 | 湘潭宾馆 |
67 | 南盘岭 |
68 | 立竹路口(仁和医院) |
69 | 汽车西站 |
70 | 砂子岭 |
71 | 汽车西站首末站 |
CZT-104路(汽车西站(站内)—天元桥下) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车西站首末站 |
2 | 宝丰街 |
3 | 砂子岭(金都大市场) |
4 | 砂子岭 |
5 | 汽车西站 |
6 | 立竹路口(仁和医院) |
7 | 南盘岭 |
8 | 湘潭宾馆 |
9 | 芙蓉影院西 |
10 | 河西公交总站(老长途站) |
11 | 基建营东 |
12 | 大同花苑 |
13 | 四中(通济门路口) |
14 | 文家围子 |
15 | 华银国际大酒店(金海大布市) |
16 | 三桥北 |
17 | 盘龙名府(天虹欢乐魔方) |
18 | 双拥广场 |
19 | 医卫职业技术学院 |
20 | 军分区 |
21 | 市委 |
22 | 锦源广场 |
23 | 芙蓉农贸市场 |
24 | 电厂新村(汽车东站) |
25 | 汽车东站 |
26 | 人防指挥中心 |
27 | 高新国土分局 |
28 | 市救助站 |
29 | 迅达路口 |
30 | 迅达集团 |
31 | 新电厂 |
32 | 双马世纪 |
33 | 马冲 |
34 | 湘潭大道板马路口西 |
35 | 双马安置区 |
36 | 石灰厂 |
37 | 金三角 |
38 | 马家河水泥厂 |
39 | 板霞路科技路口(福寿陵园南) |
40 | 霞湾 |
41 | 月形组 |
42 | 湘河社区 |
43 | 垃圾处理场(株洲港) |
44 | 砂子码头 |
45 | 十四车间 |
46 | 霞湾村 |
47 | 石峰区公卫大楼 |
48 | 铜霞路环保大道口 |
49 | 袁家湾路口 |
50 | 冶炼厂后卫门 |
51 | 砖厂(木山) |
52 | 鸡头塘 |
53 | 叶子冲 |
54 | 铜霞路喻家坪路口 |
55 | 铜霞路上沿河路口 |
56 | 石峰桥东 |
57 | 响田西路东 |
58 | 响石广场西口 |
59 | 响石广场南口 |
60 | 石峰公园 |
61 | 石峰公园南门 |
62 | 桥梁厂 |
63 | 杉木塘 |
64 | 白石港(万博珑商业广场) |
65 | 芦淞桥东 |
66 | 沿江路纺织路口 |
67 | 港务处(神农公园西门) |
68 | 神农公园沿江门 |
69 | 沿江路七一路口 |
70 | 车站路西 |
71 | 建设路车站路口 |
72 | 建设路星通路口 |
73 | 徐家桥(家鸿口腔医院) |
74 | 天元桥东 |
关键词: 湘潭公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南湘潭市相关文章
-
- 湘潭公交线路查询 湘潭公交车运营时间 湘潭公交时刻表
- 446阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(中心医院南院到湘大教师公寓)
- 377阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(湘大教师公寓到中心医院南院)
- 160阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(火车站到半边街)
- 430阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(半边街到火车站)
- 112阅读2023-11-02
-
- 湘潭机场快线公交车路线图 湘潭机场快线公交车站点查询(汽车西站线)(汽车西站到黄花机场T1航站楼)
- 255阅读2023-11-02
-
- 湘潭7路晚公交车路线图 湘潭7路晚公交车站点查询(东坪镇到板塘城铁站)
- 120阅读2023-11-02
-
- 湘潭8路公交车路线图 湘潭8路公交车站点查询(铁牛埠到荷塘城铁站)
- 353阅读2023-11-02
-
- 湘潭湘乡6路公交车路线图 湘潭湘乡6路公交车站点查询(张江西场湾到龙洞和睦)
- 301阅读2023-11-02
-
- 湘潭星级酒店有哪些 2022湘潭三四星级酒店名单一览表
- 490阅读2023-02-10
-
- 湘潭8路公交车路线图 湘潭8路公交车站点查询(荷塘城铁站到铁牛埠)
- 392阅读2023-11-02
-
- 湘潭7路晚公交车路线图 湘潭7路晚公交车站点查询(板塘城铁站到东坪镇)
- 500阅读2023-11-02
-
- 湘潭市民政局各职能部门对外联系电话
- 531阅读2023-05-29
-
- 湘潭市雨湖区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 352阅读2023-05-29
-
- 湘潭市教育局各部门对外联系电话
- 457阅读2023-05-29
-
- 湘潭湘乡8路公交车路线图 湘潭湘乡8路公交车站点查询(洙津大桥首末站到经开区)
- 188阅读2023-11-02
-
- 湘潭湘乡市的名胜古迹有哪些 湘潭湘乡市名胜古迹景点推荐
- 386阅读2023-10-17
-
- 湘潭市人民防空办公室各部门对外联系电话
- 247阅读2023-05-29
-
- 湘潭湘乡8路公交车路线图 湘潭湘乡8路公交车站点查询(经开区到洙津大桥首末站)
- 181阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭市韶山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 528阅读2023-01-03
-
- 湘潭市岳塘区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 398阅读2023-05-29
-
- 湘潭到怀化多少公里 开车从湘潭到怀化的详细路线
- 428阅读2023-08-14
-
- 湖南旅游景点大全景点排名
- 373阅读2023-10-10
-
- 湘潭9路公交车路线图 湘潭9路公交车站点查询(公交西站到科工职院)
- 299阅读2023-11-02
-
- 湘潭7路公交车路线图 湘潭7路公交车站点查询(马家河到东坪镇)
- 377阅读2023-11-02
-
- 湘乡市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 557阅读2023-05-29
-
- 湘潭D83路公交车路线图 湘潭D83路公交车站点查询(金井路首末站到金井路首末站)
- 463阅读2023-11-02
-
- 湘潭28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-23
-
- 湘潭长株潭201路公交车路线图 湘潭长株潭201路公交车站点查询(湘潭汽车站到长沙侯家塘)
- 477阅读2023-11-02
-
- 湘乡市税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 393阅读2023-05-29
-
- 湖南省湘潭市雨湖区昭潭街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-21
-
- 湘潭韶山景区旅游1专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 688阅读2023-07-23
-
- 湘潭10路公交车路线图 湘潭10路公交车站点查询(汽车东站到湘潭开放大学)
- 358阅读2023-11-02
-
- 湘潭韶山2路公交车路线图 湘潭韶山2路公交车站点查询(公交总站到湘韶村)
- 487阅读2023-11-02
-
- 湘潭22路公交车路线图 湘潭22路公交车站点查询(火车站到东方景泰)
- 306阅读2023-11-02
-
- 湘潭综保区河西专线公交车路线图 湘潭综保区河西专线公交车站点查询(火车站到综保区)
- 132阅读2023-11-02
-
- 湘潭旅游2号专线公交车路线图 湘潭旅游2号专线公交车站点查询(电工北路到潭房中央公园)
- 217阅读2023-11-02