武冈4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:18:17
今天小编给大家分享的是武冈4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武冈4路公交车路线,运营时间:法相岩水管站-消防大,参考票价:空调车2元
本文武冈4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(法相岩水管站—消防大) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 法相岩水管站 |
2 | 烂木桥站 |
3 | 紫甸路口站 |
4 | 安乐派出所站 |
5 | 安泰检测站 |
6 | 靶场路口站 |
7 | 南塔加油站 |
8 | 法相岩办事处站 |
9 | 南塔村站 |
10 | 武冈二中站 |
11 | 法相岩公园站 |
12 | 黄木冲加油站 |
13 | 中医院站 |
14 | 洞庭中学站 |
15 | 半边街站 |
16 | 梯云社区站 |
17 | 二水厂站 |
18 | 消防大 |
4路(消防大—法相岩水管站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 消防大 |
2 | 二水厂站 |
3 | 梯云社区站 |
4 | 半边街站 |
5 | 洞庭中学站 |
6 | 中医院站 |
7 | 黄木冲加油站 |
8 | 法相岩公园站 |
9 | 武冈二中站 |
10 | 南塔村站 |
11 | 法相岩办事处站 |
12 | 南塔加油站 |
13 | 靶场路口站 |
14 | 安泰检测站 |
15 | 安乐派出所站 |
16 | 紫甸路口站 |
17 | 烂木桥站 |
18 | 法相岩水管站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南邵阳市相关文章
-
- 武冈1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-23
-
- 武冈3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-23
-
- 武冈4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-23
-
- 武冈5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-23
-
- 武冈6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-23
-
- 湖南省邵阳市邵东市九龙岭镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-04-21
-
- 邵阳的旅游景点有哪些
- 487阅读2023-07-08
-
- 邵阳洞口11路公交车路线图 邵阳洞口11路公交车站点查询(总站到火车站)
- 252阅读2023-10-23
-
- 邵阳33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-23
-
- 邵阳56路公交车路线图 邵阳56路公交车站点查询(湘瓷建材大市场到邵阳扬子巴士有限公司)
- 298阅读2023-10-23
-
- 邵阳市双清区医院大全 邵阳市双清区妇幼保健医院地址及联系电话
- 400阅读2023-07-09
-
- 湖南省邵阳市隆回县三阁司镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湖南省邵阳市隆回县司门前镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-04-21
-
- 邵阳43路公交车路线图 邵阳43路公交车站点查询(刘黑村到北塔区产业园)
- 247阅读2023-10-23
-
- 邵阳有什么历史名人 邵阳的名人和明星一览表
- 202阅读2023-11-04
-
- 邵阳新宁4路公交车路线图(浮桥头-石安)和运营时间
- 121阅读2023-09-29
-
- 邵阳市审计局各部门对外联系电话
- 474阅读2023-05-29
-
- 邵阳市武冈市医院大全 邵阳市武冈市妇幼保健医院地址及联系电话
- 432阅读2023-07-09
-
- 邵阳新宁5路公交车路线图(浮桥头-白沙安置房)和运营时间
- 225阅读2023-09-29
-
- 邵阳市有哪些旅游景点好玩的地方
- 324阅读2023-08-26
-
- 邵阳邵东6路公交车路线图(黄陂桥中学-汽车西站)和运营时间
- 211阅读2023-09-28
-
- 邵阳市武冈市行政区划介绍 邵阳市武冈市各社区和村庄划分
- 312阅读2023-11-26
-
- 武冈市公园排名哪个最好玩,武冈市公园游玩攻略
- 246阅读2023-08-27
-
- 邵阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-23
-
- 湖南省邵阳市邵阳县塘田市镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-21
-
- 邵阳隆回5路公交车路线图(荣兴医院-荷香桥)和运营时间
- 336阅读2023-09-28
-
- 邵阳武冈4路公交车路线图(威溪-安乐水管站)和运营时间
- 504阅读2023-09-29
-
- 邵阳36路公交车路线图 邵阳36路公交车站点查询(沙子坡布市到湘瓷建材大市场)
- 202阅读2023-10-23
-
- 邵阳6路公交车路线图 邵阳6路公交车站点查询(枫林铺到糖厂)
- 333阅读2023-10-23
-
- 湖南省邵阳市洞口县桐山乡行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-04-21
-
- 邵阳11路公交车路线图(渔溪桥-体育中心)和运营时间
- 468阅读2023-09-28
-
- 邵阳新宁3路公交车路线图(中长高速路口-浮桥头)和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 2023邵阳平均工资 历年邵阳平均工资和最低工资数据
- 516阅读2023-09-04
-
- 邵阳游玩攻略必去的地方,邵阳必去的地方有哪些
- 224阅读2023-09-03
-
- 湖南省邵阳市邵阳县郦家坪镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-04-21
-
- 新邵县自然资源局各部门对外联系电话
- 217阅读2023-05-29
-
- 邵阳2路公交车路线图 邵阳2路公交车站点查询(三眼井到新东煤矿)
- 236阅读2023-10-23