醴陵10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:18:57
今天小编给大家分享的是醴陵10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
醴陵10路公交车路线,运营时间:高铁站-汽车西站6:30-18:00,参考票价:空调车2元
本文醴陵10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路(高铁站—汽车西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 方冲组 |
3 | 东风组 |
4 | 杉木塘组 |
5 | 退役军人事务局 |
6 | 大商会国际商贸城 |
7 | 黄沙医院 |
8 | 长庆示范区 |
9 | 陶瓷学院 |
10 | 陶瓷学院路口 |
11 | 云盘山路口 |
12 | 市民中心 |
13 | 产业发展中心 |
14 | 新都俪景 |
15 | 公安局 |
16 | 东岸小学 |
17 | 五彩新城 |
18 | 星海明筑 |
19 | 醴泉中路 |
20 | 醴泉路口 |
21 | 车顿桥广场 |
22 | 国光路口 |
23 | 群力瓷厂 |
24 | 玉瓷路口 |
25 | 石膏粉厂 |
26 | 远恒医院 |
27 | 新阳路口 |
28 | 国际会展中心 |
29 | 醴陵瓷谷 |
30 | 瓷谷1915 |
31 | 石子岭安置区 |
32 | 玉瓷村 |
33 | 汽车西站 |
10路(汽车西站—高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车西站 |
2 | 玉瓷村 |
3 | 石子岭安置区 |
4 | 瓷谷1915 |
5 | 醴陵瓷谷 |
6 | 国际会展中心 |
7 | 新阳路口 |
8 | 远恒医院 |
9 | 石膏粉厂 |
10 | 玉瓷路口 |
11 | 群力瓷厂 |
12 | 国光路口 |
13 | 车顿桥广场 |
14 | 醴泉路口 |
15 | 醴泉中路 |
16 | 星海明筑 |
17 | 五彩新城 |
18 | 东岸小学 |
19 | 公安局 |
20 | 新都俪景 |
21 | 产业发展中心 |
22 | 市民中心 |
23 | 云盘山路口 |
24 | 陶瓷学院路口 |
25 | 陶瓷学院 |
26 | 长庆示范区 |
27 | 黄沙医院 |
28 | 大商会国际商贸城 |
29 | 退役军人事务局 |
30 | 杉木塘组 |
31 | 东风组 |
32 | 方冲组 |
33 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 醴陵1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-23
-
- 醴陵2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-23
-
- 醴陵3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-23
-
- 醴陵4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-23
-
- 醴陵5路榬木岭线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-23
-
- 株洲市炎陵县行政区划介绍 株洲市炎陵县各社区和村庄划分
- 371阅读2023-11-27
-
- 株洲T64路公交车路线图 株洲T64路公交车站点查询(樟桥到三一歌雅郡)
- 368阅读2023-11-03
-
- 株洲社保局电话地址 株洲社保局名录一览表
- 314阅读2023-08-30
-
- 株洲市渌口区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 392阅读2023-05-29
-
- 炎陵县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 269阅读2023-05-29
-
- 株洲天元区婚庆公司排行榜前十名
- 353阅读2023-09-06
-
- 株洲有哪些特色小吃 湖南株洲的特产
- 503阅读2023-05-05
-
- 株洲渌口27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-23
-
- 株洲社保查询 株洲社保卡个人账户查询入口
- 429阅读2023-08-30
-
- 株洲7路公交车路线图 株洲7路公交车站点查询(渌口区客运中心站到车站路西)
- 107阅读2023-11-03
-
- 株洲T69路公交车路线图 株洲T69路公交车站点查询(马家河卫生服务中心到神农城北)
- 189阅读2023-11-03
-
- 株洲市行政区划介绍 株洲市各区县街道乡镇划分
- 132阅读2023-11-21
-
- 株洲附近旅游景区哪里好玩
- 291阅读2023-08-25
-
- 株洲T7路公交车路线图 株洲T7路公交车站点查询(车站路西到南洲产业园)
- 465阅读2023-11-03
-
- 株洲T49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-23
-
- 株洲T41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市荷塘区金山街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-21
-
- 株洲长株潭城际铁路S7902公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7902公交车站点查询(株洲南到长沙)
- 288阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市左权镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 543阅读2023-02-04
-
- 湖南省株洲市攸县联星街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-21
-
- 株洲T43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市荷塘区月塘街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-04-21
-
- 株洲市车牌号 株洲市车牌号字母
- 159阅读2023-10-23
-
- 株洲天元区必玩景区,株洲天元区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 413阅读2023-09-14
-
- 株洲渌口27路公交车路线图 株洲渌口27路公交车站点查询(张公岭到客运中心站)
- 450阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵4路公交车路线图 株洲醴陵4路公交车站点查询(长庆站到星火华新园)
- 259阅读2023-11-03
-
- 株洲市石峰区行政区划介绍 株洲市石峰区各社区和村庄划分
- 313阅读2023-11-27
-
- 株洲适合孩子春游的地方 株洲儿童春游最佳地点排行榜
- 183阅读2023-08-21
-
- 株洲T78路公交车路线图 株洲T78路公交车站点查询(汇通金港到三角叉)
- 144阅读2023-11-03
-
- 株洲市荷塘区行政区划介绍 株洲市荷塘区各社区和村庄划分
- 358阅读2023-11-27
-
- 湖南省株洲市火车站电话号码汇总
- 453阅读2023-05-06