白山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:55:12
今天小编给大家分享的是白山4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
白山4路公交车路线,运营时间:6:10--17:30 间隔时间:10-12分,参考票价:暂无
本文白山4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(粮库—青山湖) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 粮库 |
2 | 密度板 |
3 | 二水源 |
4 | 技校 |
5 | 天富 |
6 | 八中 |
7 | 东西苑 |
8 | 建设小学 |
9 | 市宾馆 |
10 | 红旗街 |
11 | 三江(红旗街) |
12 | 政府 |
13 | 万隆 |
14 | 中行 |
15 | 国税 |
16 | 天星 |
17 | 镇江小学 |
18 | 新村 |
19 | 铁红厂 |
20 | 青山湖 |
4路(青山湖—粮库) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青山湖 |
2 | 铁红厂 |
3 | 新村 |
4 | 镇江小学 |
5 | 天星 |
6 | 国税 |
7 | 中行 |
8 | 万隆 |
9 | 政府 |
10 | 三江(红旗街) |
11 | 红旗街 |
12 | 市宾馆 |
13 | 建设小学 |
14 | 东西苑 |
15 | 八中 |
16 | 天富 |
17 | 技校 |
18 | 二水源 |
19 | 密度板 |
20 | 粮库 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林白山市相关文章
-
- 白山公交线路查询 白山公交车运营时间 白山公交时刻表
- 327阅读2023-10-23
-
- 白山1路公交车路线图 白山1路公交车站点查询(浑江火车站到大通沟)
- 421阅读2023-10-23
-
- 白山1路公交车路线图 白山1路公交车站点查询(大通沟到浑江火车站)
- 219阅读2023-10-23
-
- 白山101路公交车路线图 白山101路公交车站点查询(白山到林业局(江源))
- 405阅读2023-10-23
-
- 白山101路公交车路线图 白山101路公交车站点查询(江源(林业局)到白山)
- 290阅读2023-10-23
-
- 吉林省白山市临江市六道沟镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-12
-
- 吉林省白山市浑江区东兴街道行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-11
-
- 白山707路公交车路线图 白山707路公交车站点查询(民主广场到美树日记)
- 469阅读2023-10-23
-
- 白山724路公交车路线图 白山724路公交车站点查询(珞珈山路劝业场到常青公交枢纽站)
- 331阅读2023-10-23
-
- 白山免费旅游景点有哪些 白山不要门票的景点盘点
- 202阅读2023-11-17
-
- 白山3路公交车路线图(鑫源小区-河口)和运营时间
- 429阅读2023-09-28
-
- 白山3196路公交车路线图 白山3196路公交车站点查询(下沙城到临江公交站)
- 120阅读2023-10-23
-
- 2023年白山江源区房价 白山江源区二手房和新房均价
- 264阅读2023-08-06
-
- 白山社保局电话地址 白山社保局名录一览表
- 517阅读2023-08-29
-
- 抚松县公园排名哪个最好玩,抚松县公园游玩攻略
- 424阅读2023-09-21
-
- 白山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-23
-
- 白山社保查询 白山社保卡个人账户查询入口
- 201阅读2023-08-29
-
- 白山江源5路公交车路线图 白山江源5路公交车站点查询(人民医院到火车站)
- 307阅读2023-10-23
-
- 白山市是几线城市 2022最新白山城市分级
- 589阅读2022-07-18
-
- 吉林省白山市靖宇县人民政府和靖宇县联社稽核局靖宇分局等主要部门联系电话和地址
- 209阅读2023-07-06
-
- 白山到天津多少公里 开车从白山到天津的详细路线
- 126阅读2023-08-15
-
- 吉林省白山市浑江区人民政府和八道江区信访局等主要部门联系电话和地址
- 336阅读2023-07-06
-
- 白山301路通白城际公交车路线图 白山301路通白城际公交车站点查询(通化市客运站到白山客运总站)
- 451阅读2023-10-23
-
- 白山641路公交车路线图 白山641路公交车站点查询(和平西桥到金盏村)
- 257阅读2023-10-23
-
- 吉林省白山市长白朝鲜族自治县十二道沟镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-12
-
- 白山4路公交车路线图 白山4路公交车站点查询(环卫处到社保局)
- 456阅读2023-10-23
-
- 抚松县名胜古迹景点推荐,抚松县名胜古迹有哪些
- 454阅读2023-09-21
-
- 吉林省白山市浑江区红旗街道行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-11
-
- 白山724路公交车路线图(常青公交枢纽站-珞珈山路劝业场)和运营时间
- 273阅读2023-09-28
-
- 白山到香港多少公里 开车从白山到香港的详细路线
- 422阅读2023-08-15
-
- 白山641路公交车路线图(金盏村-和平西桥)和运营时间
- 295阅读2023-09-28
-
- 吉林省白山市临江市四道沟镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-12
-
- 白山到深圳多少公里 开车从白山到深圳的详细路线
- 488阅读2023-08-15
-
- 吉林省白山市长白朝鲜族自治县邮编和地址
- 292阅读2023-06-07
-
- 白山12路公交车路线图(批发市场-林苑广场)和运营时间
- 212阅读2023-09-28
-
- 吉林省白山市长白朝鲜族自治县长白镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-12
-
- 白山江源6路公交车路线图 白山江源6路公交车站点查询(五区到七中)
- 400阅读2023-10-23