延吉44路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:56:16
今天小编给大家分享的是延吉44路的站点线路图及运营时间和票价信息。
延吉44路公交车路线,运营时间:公汽开发区停车场6:05-18:30|宏炜汽贸城6:05-18:00,参考票价:统一计价 票价2元
本文延吉44路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
44路(公交集团五车队—宏伟汽贸城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交集团五车队 |
2 | 公交集团五车队北 |
3 | 善生堂药业有限公司 |
4 | 科技工业园 |
5 | 长白山印务有限公司 |
6 | 延边电力安装有限公司 |
7 | 延吉卷烟厂 |
8 | 蓝天家园 |
9 | 敖东制药厂 |
10 | 市交警大队 |
11 | 开发区市场 |
12 | 州自然资源局 |
13 | 朝阳小学 |
14 | 市医院 |
15 | 中央小学 |
16 | 西市场北 |
17 | 公园 |
18 | 公园小学 |
19 | 中国邮政延边分行 |
20 | 延西桥北 |
21 | 延边妇幼保健院 |
22 | 烟厂昌盛小区 |
23 | 韩信公寓 |
24 | 阳光小区 |
25 | 东方公寓 |
26 | 会展中心朝医医院 |
27 | 宏丰嘉园 |
28 | 长白金达莱小区 |
29 | 延边森林公安局 |
30 | 工行小区 |
31 | 延吉机场 |
32 | 仁坪一组 |
33 | 仁坪六组 |
34 | 仁坪十组 |
35 | 文化村 |
36 | 宏伟汽贸城 |
44路(宏伟汽贸城—公交集团五车队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宏伟汽贸城 |
2 | 文化村 |
3 | 仁坪十组 |
4 | 仁坪六组 |
5 | 仁坪一组 |
6 | 延吉机场 |
7 | 工行小区 |
8 | 延边森林公安局 |
9 | 长白金达莱小区 |
10 | 宏丰嘉园 |
11 | 会展中心朝医医院 |
12 | 东方公寓 |
13 | 阳光小区 |
14 | 韩信公寓 |
15 | 烟厂昌盛小区 |
16 | 延边妇幼保健院 |
17 | 延西桥北 |
18 | 中国邮政延边分行 |
19 | 公园小学 |
20 | 公园 |
21 | 西市场北 |
22 | 中央小学 |
23 | 市医院 |
24 | 朝阳小学 |
25 | 州自然资源局 |
26 | 开发区市场 |
27 | 市交警大队 |
28 | 敖东制药厂 |
29 | 蓝天家园 |
30 | 延吉卷烟厂 |
31 | 延边电力安装有限公司 |
32 | 长白山印务有限公司 |
33 | 科技工业园 |
34 | 善生堂药业有限公司 |
35 | 公交集团五车队北 |
36 | 公交集团五车队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林延边州相关文章
-
- 延吉21路1跑法公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-23
-
- 延吉22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-23
-
- 延吉25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-23
-
- 延吉27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 延吉29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-23
-
- 延边延吉21路公交车路线图 延边延吉21路公交车站点查询(太安胡同到帽儿山终点)
- 259阅读2023-10-19
-
- 延吉40路2跑法公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-23
-
- 延边敦化6路公交车路线图(三三零五公交站-土腰子村)和运营时间
- 292阅读2023-09-19
-
- 延边65路公交车路线图(哈东站-哈西站东广场)和运营时间
- 381阅读2023-09-19
-
- 延边34路区间公交车路线图 延边34路区间公交车站点查询(中山码头到中山门)
- 284阅读2023-10-19
-
- 延边到上海多少公里 开车从延边到上海的详细路线
- 494阅读2023-08-15
-
- 延边到敦化多少公里 开车从延边到敦化的详细路线
- 193阅读2023-08-15
-
- 延吉11路4跑法公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-23
-
- 延边9路公交车路线图 延边9路公交车站点查询(延吉人民体育场到秋韵雅苑)
- 257阅读2023-10-19
-
- 延边风俗有哪些 延边风俗文化介绍
- 487阅读2023-07-05
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州汪清县长荣街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-13
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州延吉市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 632阅读2022-12-18
-
- 敦化2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-23
-
- 延边延吉B35路公交车路线图 延边延吉B35路公交车站点查询(火车站到实现村)
- 165阅读2023-10-19
-
- 延边珲春101路公交车路线图(客运站-高铁站)和运营时间
- 133阅读2023-09-19
-
- 延边41路公交车路线图(延吉恐龙文博苑-兴安小学)和运营时间
- 392阅读2023-09-19
-
- 延边朝鲜族自治州珲春市区号和邮编
- 110阅读2023-08-16
-
- 延边B35路公交车路线图(实现村-火车站)和运营时间
- 494阅读2023-09-19
-
- 延边敦化9路公交车路线图 延边敦化9路公交车站点查询(火车站到敦林物业公司)
- 429阅读2023-10-19
-
- 延边州医保卡查询 延边州医保卡个人账户查询入口
- 257阅读2023-08-29
-
- 延边延吉B35路公交车路线图 延边延吉B35路公交车站点查询(实现村到火车站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 延边30路公交车路线图 延边30路公交车站点查询(武警支队到龙新胡同)
- 276阅读2023-10-19
-
- 延边朝鲜族自治州的本科大学有哪些 2023延边朝鲜族自治州普通高等学校名单(本科)
- 134阅读2023-09-10
-
- 延边珲春4路公交车路线图(英安镇-哈达门)和运营时间
- 475阅读2023-09-19
-
- 延边有啥好玩的地方
- 177阅读2023-08-30
-
- 延边41路公交车路线图 延边41路公交车站点查询(北大雅园到延吉恐龙博物馆(延吉恐龙王国))
- 397阅读2023-10-19
-
- 延吉市公园排名哪个最好玩,延吉市公园游玩攻略
- 372阅读2023-09-24
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州汪清县汪清林业局行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-13
-
- 延边24路2线公交车路线图(小营一队-火车站)和运营时间
- 423阅读2023-09-19
-
- 延边有哪些特色小吃 吉林延边的特产
- 356阅读2023-05-05
-
- 延边珲春2路公交车路线图(东关路-大岗子)和运营时间
- 196阅读2023-09-19
-
- 延边34路区间公交车路线图(中山门-中山码头)和运营时间
- 130阅读2023-09-19