白城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 13:05:38
今天小编给大家分享的是白城18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
白城18路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文白城18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(机床厂—新电厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 机床厂 |
2 | 啤酒厂 |
3 | 九中 |
4 | 风湿医院 |
5 | 防疫站 |
6 | 火车站 |
7 | 市宾馆 |
8 | 工商大厦 |
9 | 仁兴体育场 |
10 | 胜利市场 |
11 | 一道口 |
12 | 蔬菜批发市场 |
13 | 中国联通 |
14 | 批发大世界 |
15 | 幸福花园 |
16 | 新电厂 |
18路(新电厂—机床厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新电厂 |
2 | 幸福花园 |
3 | 批发大世界 |
4 | 中国联通 |
5 | 蔬菜批发市场 |
6 | 一道口 |
7 | 胜利市场 |
8 | 仁兴体育场 |
9 | 工商大厦 |
10 | 市宾馆 |
11 | 火车站 |
12 | 防疫站 |
13 | 风湿医院 |
14 | 九中 |
15 | 啤酒厂 |
16 | 机床厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林白城市相关文章
-
- 白城公交线路查询 白城公交车运营时间 白城公交时刻表
- 216阅读2023-11-01
-
- 白城201路/1路公交车路线图 白城201路/1路公交车站点查询(车站到中心医院)
- 421阅读2023-11-01
-
- 白城201路/1路公交车路线图 白城201路/1路公交车站点查询(中心医院到车站)
- 439阅读2023-11-01
-
- 白城1019路/19路西环公交车路线图 白城1019路/19路西环公交车站点查询(欧亚到欧亚)
- 349阅读2023-11-01
-
- 白城601路/6路公交车路线图 白城601路/6路公交车站点查询(新城家园(东)到车站)
- 497阅读2023-11-01
-
- 吉林省白城市大安市四棵树乡行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-13
-
- 白城面积多大 白城市各区县面积排名
- 553阅读2022-08-29
-
- 白城市十大旅游景点
- 193阅读2023-10-03
-
- 吉林省白城市大安市月亮泡镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-13
-
- 白城婚庆公司排行榜前十名
- 208阅读2023-09-14
-
- 白城201路/1路公交车路线图 白城201路/1路公交车站点查询(中心医院到车站)
- 439阅读2023-11-01
-
- 吉林省白城市洮南市黑水镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-13
-
- 白城601路/6路公交车路线图 白城601路/6路公交车站点查询(新城家园(东)到车站)
- 497阅读2023-11-01
-
- 白城十大风景名胜 白城旅游景点排名前十
- 520阅读2022-08-09
-
- 吉林省白城市大安市新艾里蒙古族乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-13
-
- 白城的名胜古迹有哪些 白城名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-11-29
-
- 白城十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 458阅读2023-09-14
-
- 白城23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 白城60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-23
-
- 白城市好玩的地方
- 429阅读2023-09-11
-
- 白城723路公交车路线图 白城723路公交车站点查询(欧亚国际到馨和居)
- 492阅读2023-11-01
-
- 白城风景区有哪些
- 162阅读2023-10-03
-
- 吉林省白城市洮北区邮编和地址
- 150阅读2023-06-07
-
- 白城163路公交车路线图 白城163路公交车站点查询(汾河街新开河到劳动路榆林大街)
- 350阅读2023-11-01
-
- 吉林省白城市大安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 701阅读2022-12-18
-
- 白城公园排名哪个最好玩,白城公园游玩攻略
- 305阅读2023-08-30
-
- 吉林省白城市通榆县瞻榆镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-13
-
- 白城市的专科大学有哪些 2023白城市普通高等学校名单(专科)
- 359阅读2023-09-11
-
- 白城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-23
-
- 吉林省白城市洮北区人民政府和洮北区教育局等主要部门联系电话和地址
- 350阅读2023-07-06
-
- 吉林省白城市通榆县边昭镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-13
-
- 白城失业保险金怎么领取 白城失业保险金申请条件及流程
- 252阅读2023-11-17
-
- 白城公共就业人才服务机构名单 2022白城公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 320阅读2022-09-27
-
- 白城市各社保卡综合服务大厅地址和联系电话
- 414阅读2023-05-17
-
- 白城314路公交车路线图 白城314路公交车站点查询(茶店子公交站到德源公交站)
- 186阅读2023-11-01
-
- 白城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-23
-
- 吉林省十大旅游景点排行榜
- 247阅读2023-09-26