白城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 13:05:43
今天小编给大家分享的是白城12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
白城12路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文白城12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(火车站—绿水三队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 市宾馆 |
3 | 工商大厦 |
4 | 洮北区政府 |
5 | 青年广场 |
6 | 白城加油站 |
7 | 肉食水产批发市场 |
8 | 九一三油库 |
9 | 殡仪馆 |
10 | 大青山二队 |
11 | 西青龙油库 |
12 | 绿水三队 |
12路(绿水三队—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 绿水三队 |
2 | 西青龙油库 |
3 | 大青山二队 |
4 | 殡仪馆 |
5 | 九一三油库 |
6 | 肉食水产批发市场 |
7 | 白城加油站 |
8 | 青年广场 |
9 | 洮北区政府 |
10 | 工商大厦 |
11 | 市宾馆 |
12 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林白城市相关文章
-
- 白城公交线路查询 白城公交车运营时间 白城公交时刻表
- 216阅读2023-11-01
-
- 白城201路/1路公交车路线图 白城201路/1路公交车站点查询(车站到中心医院)
- 421阅读2023-11-01
-
- 白城201路/1路公交车路线图 白城201路/1路公交车站点查询(中心医院到车站)
- 439阅读2023-11-01
-
- 白城1019路/19路西环公交车路线图 白城1019路/19路西环公交车站点查询(欧亚到欧亚)
- 349阅读2023-11-01
-
- 白城601路/6路公交车路线图 白城601路/6路公交车站点查询(新城家园(东)到车站)
- 497阅读2023-11-01
-
- 白城公共就业人才服务机构名单 2022白城公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 320阅读2022-09-27
-
- 白城18路公交车路线图 白城18路公交车站点查询(港原到车站)
- 314阅读2023-11-01
-
- 吉林省白城市洮南市通达街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市通榆县树满街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-13
-
- 白城到佛山多少公里 开车从白城到佛山的详细路线
- 168阅读2023-08-15
-
- 白城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-23
-
- 白城51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-23
-
- 吉林省白城市大安市临江街道行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-13
-
- 白城洮北区公园排名哪个最好玩,白城洮北区公园游玩攻略
- 166阅读2023-09-01
-
- 白城市通榆县医院大全 白城市通榆县妇幼保健医院地址及联系电话
- 317阅读2023-07-08
-
- 吉林省白城市大安市龙沼镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-13
-
- 白城723路公交车路线图 白城723路公交车站点查询(欧亚国际到馨和居)
- 492阅读2023-11-01
-
- 白城游玩攻略必去的地方,白城必去的地方有哪些
- 310阅读2023-08-30
-
- 白城十大风景名胜 白城旅游景点排名前十
- 520阅读2022-08-09
-
- 吉林省白城市通榆县开通镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-13
-
- 白城44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-23
-
- 吉林省白城市洮南市大通乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-13
-
- 吉林省十大旅游景点排行榜
- 247阅读2023-09-26
-
- 吉林省白城市洮南市万宝镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-13
-
- 白城192路公交车路线图 白城192路公交车站点查询(方特欢乐世界到沈阳师范大学)
- 321阅读2023-11-01
-
- 吉林省白城市白城经济开发区幸福街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-13
-
- 2023年白城大安市房价 白城大安市二手房和新房均价
- 167阅读2023-08-06
-
- 白城102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 吉林白城的旅游景点推荐 白城好玩的地方
- 218阅读2023-04-18
-
- 吉林省白城市大安市太山镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-13
-
- 白城47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 白城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-23
-
- 白城市洮北区行政区划介绍 白城市洮北区各社区和村庄划分
- 307阅读2023-11-23
-
- 白城到广州多少公里 开车从白城到广州的详细路线
- 182阅读2023-08-15
-
- 白城到长春多少公里 开车从白城到长春的详细路线
- 434阅读2023-08-15
-
- 白城10路公交车路线图 白城10路公交车站点查询(车站到四中)
- 324阅读2023-11-01
-
- 吉林省白城市人民政府和白城教育局等主要部门联系电话和地址
- 215阅读2023-07-06