梅河口203路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 13:05:59
今天小编给大家分享的是梅河口203路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梅河口203路公交车路线,运营时间:火车站7:30-17:10|海龙湖7:30-17:10,参考票价:1.00元
本文梅河口203路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
203路(火车站—海龙湖驿站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 电信大楼 |
3 | 台湾城 |
4 | 妇幼保健院 |
5 | 第五实验小学 |
6 | 中心医院 |
7 | 海龙湖 |
8 | 海龙湖驿站 |
203路(海龙湖驿站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海龙湖驿站 |
2 | 海龙湖 |
3 | 中心医院 |
4 | 第五实验小学 |
5 | 莲花社区 |
6 | 台湾城 |
7 | 电信大楼 |
8 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 梅河口5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-23
-
- 梅河口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-23
-
- 梅河口7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-23
-
- 梅河口8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-23
-
- 梅河口9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-23
-
- 通化17路公交车路线图(火车站-曙光)和运营时间
- 360阅读2023-10-11
-
- 通化市邮编 通化各区县邮政编码查询表
- 297阅读2023-10-17
-
- 通化车险哪家保险公司好 通化十大汽车保险公司排名
- 293阅读2023-11-19
-
- 通化梅河口5路公交车路线图(海鲜市场-新起点(警欣家园))和运营时间
- 369阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口211路公交车路线图(电商产业园-火车站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 通化市面积 通化市各区县面积
- 200阅读2023-10-21
-
- 梅河口13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市集安市头道镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-11
-
- 通化113路公交车路线图(通化广场-夹皮六队)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 通化D01路公交车路线图 通化D01路公交车站点查询(万峰滑雪场到通化站)
- 191阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口7路公交车路线图(铁二街-种子公司)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 通化市集安市特产:集安人参简介
- 138阅读2023-10-25
-
- 通化梅河口13路公交车路线图 通化梅河口13路公交车站点查询(师院学校到长寿山庄)
- 249阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市通化县三棵榆树镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-11
-
- 通化公园排名哪个最好玩,通化公园游玩攻略
- 459阅读2023-08-28
-
- 吉林省通化市辉南县楼街朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-03-11
-
- 通化到辽源多少公里 开车从通化到辽源的详细路线
- 456阅读2023-08-15
-
- 吉林省旅游景点有哪些
- 444阅读2023-08-28
-
- 通化东昌区公园排名哪个最好玩,通化东昌区公园游玩攻略
- 241阅读2023-08-31
-
- 吉林省通化市东昌区团结街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市柳河县姜家店朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-11
-
- 通化303路公交车路线图 通化303路公交车站点查询(通化火车站广场到梅河口火车站)
- 391阅读2023-10-30
-
- 通化135路公交车路线图(二道江山上-横道村八队)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市通化县大泉源满族朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-11
-
- 通化35路公交车路线图 通化35路公交车站点查询(横道村到二道江山上)
- 201阅读2023-10-30
-
- 梅河口7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口231路公交车路线图 通化梅河口231路公交车站点查询(第三实验小学到会展中心)
- 446阅读2023-10-31
-
- 通化游客常去的景点 通化旅游必去的地方
- 202阅读2023-11-16
-
- 通化梅河口22路公交车路线图(高丽楼-凤城)和运营时间
- 471阅读2023-10-11
-
- 通化县医院大全 通化县妇幼保健医院地址及联系电话
- 274阅读2023-07-08
-
- 通化到珠海多少公里 开车从通化到珠海的详细路线
- 168阅读2023-08-15
-
- 通化到上海多少公里 开车从通化到上海的详细路线
- 413阅读2023-08-15