松原乾安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 13:12:57
今天小编给大家分享的是松原乾安3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
松原乾安3路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文松原乾安3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
乾安3路(东北村—酒精厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东北村 |
2 | 县医院北门 |
3 | 实验小学 |
4 | 北转盘 |
5 | 井方戏院 |
6 | 井方商城 |
7 | 百货 |
8 | 综合市场 |
9 | 中医院 |
10 | 酒精厂 |
乾安3路(酒精厂—东北村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 酒精厂 |
2 | 中医院 |
3 | 综合市场 |
4 | 百货 |
5 | 井方商城 |
6 | 井方戏院 |
7 | 北转盘 |
8 | 实验小学 |
9 | 县医院北门 |
10 | 东北村 |
关键词: 松原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林松原市相关文章
-
- 松原公交线路查询 松原公交车运营时间 松原公交时刻表
- 360阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(客运总站到公交调度中心)
- 396阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(公交调度中心到客运总站火车站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(高铁站到新城局中学)
- 413阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(新城局中学到高铁站)
- 276阅读2023-10-24
-
- 松原邮编是多少 松原市各区县邮政编码一览表
- 617阅读2022-10-12
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县莲花泡农场行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-12
-
- 松原必去的景点
- 296阅读2023-08-26
-
- 松原到长春多少公里 开车从松原到长春的详细路线
- 507阅读2023-08-15
-
- 松原柴油汽油价格 松原油价调整时间表
- 145阅读2023-11-24
-
- 吉林省松原市乾安县来字良种繁育基地行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县八郎镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市宁江区长宁街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-12
-
- 松原市扶余市行政区划介绍 松原市扶余市各社区和村庄划分
- 166阅读2023-11-23
-
- 松原K21路公交车路线图(江北调度中心-客运站火车站)和运营时间
- 155阅读2023-10-01
-
- 吉林省松原市长岭县大兴镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-12
-
- 松原到香港多少公里 开车从松原到香港的详细路线
- 351阅读2023-08-15
-
- 松原12路外环公交车路线图 松原12路外环公交车站点查询(电信家园到电信家园)
- 142阅读2023-10-24
-
- 松原前郭尔罗斯蒙古族自治县值得去的地方 松原前郭尔罗斯蒙古族自治县旅游必去景点
- 173阅读2023-11-29
-
- 吉林省松原市扶余市三井子镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-13
-
- 吉林省松原市长岭县长岭县长岭环城工业集中区行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市长岭县三团乡行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-12
-
- 松原必去的博物馆,松原博物馆开馆时间
- 231阅读2023-08-27
-
- 松原72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-23
-
- 松原市医疗保险中心地址和联系电话
- 301阅读2023-06-14
-
- 松原到北京多少公里 开车从松原到北京的详细路线
- 140阅读2023-08-15
-
- 吉林省松原市扶余市新万发镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-13
-
- 松原67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-23
-
- 吉林省松原市宁江区铁西街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-12
-
- 松原10路矿医院公交车路线图 松原10路矿医院公交车站点查询(滨江嘉园东区到滨江嘉园东区)
- 331阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市宁江区滨江街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 558阅读2023-02-05
-
- 松原车管所上班时间-松原车辆管理所地址大全
- 381阅读2022-11-13
-
- 松原21路公交车路线图 松原21路公交车站点查询(公交调度中心到客运总站火车站)
- 392阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市宁江区民主街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县查干湖旅游经济开发区行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-12
-
- 松原67路公交车路线图 松原67路公交车站点查询(滨江嘉园东区到滨江嘉园东区)
- 179阅读2023-10-24