徐州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:01:46
今天小编给大家分享的是徐州75路的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州75路公交车路线,运营时间:纺南小区西门(6:00-19:00)-新建北村(6:20-19:30添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|新建北村-纺南小区西门6:20-19:30,参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
本文徐州75路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
75路(纺南小区西门—新建北村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 纺南小区西门 |
2 | 纺南小区北门(单) |
3 | 矿总医院 |
4 | 吴庄花园 |
5 | 吴庄小区 |
6 | 泉山医院 |
7 | 银湖小区东 |
8 | 云龙公园南门 |
9 | 中医院 |
10 | 中山饭店 |
11 | 中央百大 |
12 | 文化宫(万虹桥电子市场) |
13 | 徐州站(朝阳) |
14 | 四道街 |
15 | 新建北村 |
75路(新建北村—纺南小区西门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新建北村 |
2 | 四道街 |
3 | 徐州站(朝阳) |
4 | 文化宫(万虹桥电子市场) |
5 | 中央百大 |
6 | 中山饭店 |
7 | 中医院 |
8 | 云龙公园南门 |
9 | 银湖小区东 |
10 | 泉山医院 |
11 | 吴庄小区 |
12 | 吴庄花园 |
13 | 矿总医院 |
14 | 翠湖御景(单) |
15 | 体育中心(单) |
16 | 纺南小区西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 徐州53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市睢宁县凌城镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-19
-
- 徐州睢宁3路公交车路线图 徐州睢宁3路公交车站点查询(睢宁站到客运西站)
- 356阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市张楼农场行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-19
-
- 徐州和平大桥是地铁几号线 徐州地铁和平大桥站首末车时间表
- 453阅读2023-10-14
-
- 徐州邳州20路公交车路线图 徐州邳州20路公交车站点查询(邳州东站到新城客运站)
- 305阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市铜山区郑集镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市云龙区翠屏山街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-18
-
- 江苏省徐州市新沂市北沟街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-19
-
- 徐州丰县212路公交车路线图 徐州丰县212路公交车站点查询(荣庄村首末站到东城停保场)
- 466阅读2023-11-05
-
- 徐州59路(夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-24
-
- 徐州旅游必去十大景点推荐
- 467阅读2023-08-26
-
- 徐州50路公交车路线图 徐州50路公交车站点查询(人才家园公交首末站到徐州站)
- 227阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州的艺术团电话号码
- 479阅读2023-05-29
-
- 徐州森系婚庆公司排行榜前十名
- 131阅读2023-09-01
-
- 江苏徐州潘安湖潘安古镇简介和旅游攻略
- 259阅读2022-12-13
-
- 徐州丰县209路公交车路线图 徐州丰县209路公交车站点查询(火车站到杨庄临时停靠点)
- 138阅读2023-11-05
-
- 徐州71路公交车路线图 徐州71路公交车站点查询(奔腾车场公交首末站到三环路口)
- 235阅读2023-11-05
-
- 徐州贾汪区婚庆公司排行榜前十名
- 363阅读2023-09-01
-
- 丰县十大名胜古迹景点推荐,丰县名胜古迹有哪些
- 177阅读2023-09-05
-
- 徐州焦山是地铁几号线 徐州地铁焦山站首末车时间表
- 181阅读2023-10-14
-
- 徐州16路公交车路线图 徐州16路公交车站点查询(徐州站到大黄山)
- 327阅读2023-11-05
-
- 徐州带娃好玩的地方 徐州亲子游景点
- 491阅读2023-11-30
-
- 徐州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 徐州九龙湖是地铁几号线 徐州地铁九龙湖站首末车时间表
- 317阅读2023-10-14
-
- 江苏省徐州市贾汪区老矿街道行政区划代码|居委会
- 527阅读2023-03-18
-
- 徐州15路公交车路线图 徐州15路公交车站点查询(段庄到义安村)
- 422阅读2023-11-05
-
- 沛县公园排名哪个最好玩,沛县公园游玩攻略
- 400阅读2023-09-09
-
- 徐州Z957公交车路线图 徐州Z957公交车站点查询(魏集村(村委会)到张集客运站)
- 123阅读2023-11-05
-
- 徐州26路公交车路线图 徐州26路公交车站点查询(江苏安全技术职业学院到徐州站)
- 125阅读2023-11-05