徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:40:41
徐州65路公交车(矿山路线)(郭庄路停保场-生物工程学院),由起点站郭庄路停保场开往生物工程学院,总共34个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-22:00;10月1日-4月30日 06:00-21:30;约9-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
65路上行路线图(矿山路线)(郭庄路停保场-生物工程学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郭庄路停保场 |
2 | 云苑路 |
3 | 金洋紫金东郡 |
4 | 庆丰路 |
5 | 绿地世纪城(汉景大道) |
6 | 铁路民祥园(汉城口腔医院) |
7 | 民富园 |
8 | 民富园西门 |
9 | 三环路口 |
10 | 金狮小区 |
11 | 楚王陵 |
12 | 强华骨科医院 |
13 | 骆驼山桥 |
14 | 铁五小 |
15 | 汉桥 |
16 | 奎园北门 |
17 | 纪念塔 |
18 | 市四院 |
19 | 南京银行 |
20 | 戏马台 |
21 | 中国人寿 |
22 | 云龙医院 |
23 | 中山南路(中枢街) |
24 | 浦发银行(古彭大厦) |
25 | 市二院 |
26 | 工人医院市口腔医院 |
27 | 矿务局(华美商厦) |
28 | 段庄 |
29 | 人民广场 |
30 | 矿山加油站 |
31 | 出入境办理中心 |
32 | 徐医附院华丰分院(矿山路小学) |
33 | 奎山散热器公司 |
34 | 生物工程学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州25路公交车路线图 徐州25路公交车站点查询(徐州站到贾汪客运站)
- 313阅读2023-11-05
-
- 徐州周边二日自驾游旅游景点推荐
- 211阅读2023-07-03
-
- 徐州周边自驾游去哪里比较好
- 283阅读2023-08-03
-
- 徐州郊区好玩的旅游景点推荐,徐州踏青看花景点好去处
- 390阅读2023-09-07
-
- 徐州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 徐州53路公交车路线图 徐州53路公交车站点查询(西阁街到御景湾公交首末站)
- 430阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 徐州专23公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24
-
- 2022徐州地铁运营时间 2022徐州地铁各线路首末班车时间
- 479阅读2022-08-16
-
- 徐州地铁4号线站点线路图(驮蓝山路-桥上村)首末车时间表
- 351阅读2023-08-18
-
- 江苏省徐州市云龙区人民政府和云龙区信访局等主要部门联系电话和地址
- 129阅读2023-07-06
-
- 徐州99路公交车路线图 徐州99路公交车站点查询(公交修造厂到国信龙湖世家北门)
- 272阅读2023-11-05
-
- 徐州609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 2022年徐州市铜山区GDP
- 541阅读2023-06-22
-
- 徐州市的大学有哪些 2023徐州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 433阅读2023-09-09
-
- 徐州附近旅游景区哪里好玩一日游
- 323阅读2023-07-31
-
- 徐州丰县206路公交车路线图 徐州丰县206路公交车站点查询(梁寨到西城停保场)
- 368阅读2023-11-05
-
- 徐州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 398阅读2023-09-01
-
- 徐州到镇江多少公里 开车从徐州到镇江的详细路线
- 428阅读2023-08-11
-
- 江苏省徐州市鼓楼区琵琶街道行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-18
-
- 徐州周边旅游景点一日自驾游
- 128阅读2023-09-14
-
- 徐州609路公交车路线图 徐州609路公交车站点查询(风华园公交首末站到红星家具城)
- 407阅读2023-11-05
-
- 徐州73路公交车路线图 徐州73路公交车站点查询(杨山路公交首末站到韩山村南)
- 401阅读2023-11-05
-
- 徐州966路公交车路线图 徐州966路公交车站点查询(紫庄到徐州站(朝阳客运站))
- 366阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市沛县杨屯镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-19
-
- 徐州贾汴北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-24
-
- 徐州209路公交车路线图 徐州209路公交车站点查询(丁场到九里湖国家湿地公园)
- 181阅读2023-11-05
-
- 徐州值得去的地方
- 405阅读2023-07-10
-
- 徐州603路延长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 徐州云龙区值得去的地方 徐州云龙区旅游必去景点
- 395阅读2023-10-16
-
- 徐州有什么民俗 徐州民俗活动一览表
- 136阅读2023-11-04
-
- 江苏省徐州市邳州市燕子埠镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-19