徐州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:01:58
今天小编给大家分享的是徐州67路的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州67路公交车路线,运营时间:淮西客运站5:50-19:00 碧螺山庄东门6:10-19:40添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交,参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
本文徐州67路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
67路(淮西客运站—碧螺山庄东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淮西客运站 |
2 | 市中级法院 |
3 | 公交修造厂 |
4 | 段南新村 |
5 | 段庄 |
6 | 矿务局 |
7 | 儿童医院 |
8 | 合群新村 |
9 | 合群桥 |
10 | 黄河新村 |
11 | 夹河街西口 |
12 | 第一中学 |
13 | 牌楼 |
14 | 民主路小学 |
15 | 爱牙医院 |
16 | 堤北 |
17 | 堤北市场 |
18 | 下淀桥西 |
19 | 下淀(瑞博医院) |
20 | 二九宿舍 |
21 | 广山路口 |
22 | 广山路口 |
23 | 杨庄农贸市场 |
24 | 杨庄 |
25 | 二十四中 |
26 | 基桩公司 |
27 | 东环办事处 |
28 | 碧螺山庄东门 |
67路(碧螺山庄东门—淮西客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 碧螺山庄东门 |
2 | 东环办事处 |
3 | 基桩公司 |
4 | 二十四中 |
5 | 杨庄 |
6 | 杨庄农贸市场 |
7 | 广山路口 |
8 | 广山路口 |
9 | 二九宿舍 |
10 | 下淀(瑞博医院) |
11 | 下淀桥西 |
12 | 堤北市场 |
13 | 堤北 |
14 | 爱牙医院 |
15 | 民主路小学 |
16 | 牌楼 |
17 | 第一中学 |
18 | 夹河街西口 |
19 | 黄河新村 |
20 | 合群桥 |
21 | 合群新村 |
22 | 儿童医院 |
23 | 矿务局 |
24 | 段庄 |
25 | 段南新村 |
26 | 公交修造厂 |
27 | 市中级法院 |
28 | 淮西客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市丰县宋楼镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市丰县欢口镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-19
-
- 徐州39路公交车路线图 徐州39路公交车站点查询(风华园公交首末站到西苑人家)
- 463阅读2023-11-05
-
- 徐州泉山区公园哪个好玩 徐州泉山区最好玩的公园
- 398阅读2023-10-16
-
- 徐州有几个火车站,徐州火车站地址大全一览表
- 350阅读2023-02-20
-
- 江苏徐州墨上集民俗文化园简介和旅游攻略
- 147阅读2022-12-13
-
- 江苏省徐州市新沂市邵店镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-19
-
- 江苏徐州艾山铁佛寺简介和旅游攻略
- 430阅读2022-12-13
-
- 徐州装修公司排名前十强
- 377阅读2023-09-01
-
- 徐州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 徐州旅游景点大全景点排名榜
- 474阅读2023-09-10
-
- 江苏省徐州市新沂市新安街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-19
-
- 徐州沛县21路公交车路线图 徐州沛县21路公交车站点查询(赵圈到新城区客运站)
- 485阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州的图书馆电话号码
- 143阅读2023-05-29
-
- 江苏省徐州市铜山区棠张镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市铜山区大彭镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市丰县凤城街道行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-19
-
- 徐州到淮安多少公里 开车从徐州到淮安的详细路线
- 176阅读2023-08-11
-
- 徐州十大著名景点
- 259阅读2023-09-03
-
- 徐州小众但绝美的旅游地点推荐,徐州冷门却很美的地方
- 123阅读2023-09-07
-
- 徐州市云龙区邮编 徐州市云龙区邮政编码大全
- 304阅读2023-08-14
-
- 徐州55路公交车路线图 徐州55路公交车站点查询(北区公交首末站到云龙湖旅游风景区(滨湖公园东门))
- 305阅读2023-11-05
-
- 徐州翟山是地铁几号线 徐州地铁翟山站首末车时间表
- 402阅读2023-10-14
-
- 徐州沛县16路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 徐州新沂10路公交车路线图 徐州新沂10路公交车站点查询(窑湾古镇风景区到中医院)
- 197阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市贾汪区塔山镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-18
-
- 徐州人少景美的景点 徐州冷门却很美的地方
- 410阅读2023-11-30
-
- 徐州十大好玩的景点推荐 徐州好玩的地方排行榜
- 353阅读2022-08-04
-
- 徐州609路公交车路线图 徐州609路公交车站点查询(风华园公交首末站到红星家具城)
- 407阅读2023-11-05
-
- 徐州79路公交车路线图 徐州79路公交车站点查询(尚仕名邸到国基城邦)
- 271阅读2023-11-05
-
- 沛县医院大全 沛县妇幼保健医院地址及联系电话
- 342阅读2023-07-08
-
- 徐州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-24