徐州815路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:05:23
今天小编给大家分享的是徐州815路的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州815路公交车路线,运营时间:朝阳客运站-栗园5:30-18:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|栗园-朝阳客运站6:00-18:00,参考票价:分段计价,全程6元
本文徐州815路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
815路(栗园—朝阳客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 栗园 |
2 | 单集 |
3 | 大许 |
4 | 麻沟 |
5 | 团蚌 |
6 | 徐台 |
7 | 姚庄 |
8 | 周庄 |
9 | 柳八集 |
10 | 徐庄 |
11 | 腰庄 |
12 | 王桥 |
13 | 土楼 |
14 | 大庙村 |
15 | 贾汪路口 |
16 | 矿一院 |
17 | 大黄山圆盘道 |
18 | 工人村 |
19 | 佟村 |
20 | 东贺 |
21 | 科技大厦 |
22 | 宗申产业园 |
23 | 东甸子 |
24 | 九七医院 |
25 | 天桥东 |
26 | 朝阳客运站 |
815路(朝阳客运站—栗园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朝阳客运站 |
2 | 天桥东 |
3 | 九七医院 |
4 | 东甸子 |
5 | 宗申产业园 |
6 | 科技大厦 |
7 | 东贺 |
8 | 佟村 |
9 | 工人村 |
10 | 大黄山圆盘道 |
11 | 矿一院 |
12 | 贾汪路口 |
13 | 大庙村 |
14 | 土楼 |
15 | 王桥 |
16 | 腰庄 |
17 | 徐庄 |
18 | 柳八集 |
19 | 周庄 |
20 | 姚庄 |
21 | 徐台 |
22 | 团蚌 |
23 | 麻沟 |
24 | 大许 |
25 | 单集 |
26 | 栗园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州Z961路公交车路线图 徐州Z961路公交车站点查询(沙塘村委会到夹河中学)
- 151阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县7路公交车路线图 徐州沛县7路公交车站点查询(公交公司到湖西大学城)
- 390阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州大洞山茱萸寺简介和旅游攻略
- 532阅读2022-12-13
-
- 徐州丰县38路公交车路线图 徐州丰县38路公交车站点查询(虎王集村到西城停保场)
- 340阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州马陵山山隐寺简介和旅游攻略
- 303阅读2022-12-13
-
- 徐州泉山区有什么博物馆 徐州泉山区必打卡的6大博物馆
- 406阅读2023-10-16
-
- 徐州近边有什么好玩的地方
- 389阅读2023-09-24
-
- 徐州专23路公交车路线图 徐州专23路公交车站点查询(徐州综合保税区到云龙湖旅游风景区(云龙公园南门))
- 101阅读2023-11-05
-
- 徐州玩水的地方有哪些 徐州玩水的景点好去处
- 393阅读2023-11-22
-
- 江苏省徐州市铜山区利国镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-19
-
- 江苏徐州窑湾古镇(国家4A级)简介和旅游攻略
- 233阅读2022-12-13
-
- 徐州Z957公交车路线图 徐州Z957公交车站点查询(魏集村(村委会)到张集客运站)
- 123阅读2023-11-05
-
- 徐州特色旅游景点,徐州最有特色的地方
- 312阅读2023-09-07
-
- 徐州市贾汪区行政区划介绍 徐州市贾汪区各社区和村庄划分
- 239阅读2023-11-23
-
- 徐州徐州东站是地铁几号线 徐州地铁徐州东站站首末车时间表
- 393阅读2023-10-14
-
- 徐州到香港多少公里 开车从徐州到香港的详细路线
- 389阅读2023-08-11
-
- 徐州有几个火车站,徐州火车站地址大全一览表
- 350阅读2023-02-20
-
- 江苏省徐州的文化馆活动中心电话号码
- 346阅读2023-05-29
-
- 徐州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 398阅读2023-09-01
-
- 徐州市云龙区行政区划介绍 徐州市云龙区各社区和村庄划分
- 275阅读2023-11-23
-
- 徐州2路公交车路线图 徐州2路公交车站点查询(南行)(新建北村到新建北村)
- 201阅读2023-11-05
-
- 徐州91路夜公交车路线图 徐州91路夜公交车站点查询(彭城饭店到丽水路公交首末站)
- 499阅读2023-11-05
-
- 徐州710路公交车路线图 徐州710路公交车站点查询(高家营到纳帕溪谷)
- 386阅读2023-11-05
-
- 徐州K902路公交车路线图 徐州K902路公交车站点查询(徐州淮西客运站到宿州快客站)
- 399阅读2023-11-05
-
- 徐州61路公交车路线图 徐州61路公交车站点查询(高端装备园(高新区)到宣武市场)
- 343阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县30路附线彭尧公交车路线图 徐州沛县30路附线彭尧公交车站点查询(五段到公交保养场)
- 126阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县206路公交车路线图 徐州丰县206路公交车站点查询(西城停保场到梁寨)
- 373阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县209路附公交车路线图 徐州丰县209路附公交车站点查询(火车站到张口村公交首末站)
- 409阅读2023-11-05
-
- 徐州14路公交车路线图 徐州14路公交车站点查询(中山北路立交桥到潘塘医院)
- 358阅读2023-11-05
-
- 徐州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 151阅读2023-04-28
-
- 徐州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 徐州周边自驾游去哪里比较好
- 428阅读2023-09-01