徐州丰县30路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:06:23
今天小编给大家分享的是徐州丰县30路的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州丰县30路公交车路线,运营时间:丰县火车站—西大庄,参考票价:暂无
本文徐州丰县30路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
丰县30路(丰县火车站—西大庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丰县火车站 |
2 | 周新庄村 |
3 | 奔腾橡胶 |
4 | 速利达机电 |
5 | 刘桥 |
6 | 锡丰工业园 |
7 | 同仁居大酒店 |
8 | 中和龙郡东门 |
9 | 国税局 |
10 | 行政审批中心 |
11 | 检察院 |
12 | 融汇领域 |
13 | 名仕花园 |
14 | 御景园北门 |
15 | 星海天 |
16 | 烟草局 |
17 | 萃文园 |
18 | 中阳商城 |
19 | 农业银行 |
20 | 北关医院 |
21 | 融耀新城 |
22 | 温园 |
23 | 华祖庙 |
24 | 贾庙 |
25 | 大李庄 |
26 | 秦庄 |
27 | 马庄 |
28 | 南常堤口 |
29 | 北常堤口 |
30 | 常店邮储 |
31 | 常店街 |
32 | 常店镇政府 |
33 | 油坊庄村 |
34 | 李庄户 |
35 | 康庄 |
36 | 王庄 |
37 | 谷园 |
38 | 孙岔楼 |
39 | 徐老家 |
40 | 和集信用社 |
41 | 和集中学 |
42 | 董庄 |
43 | 娥墓固 |
44 | 黄庄 |
45 | 王小庄 |
46 | 渠三座楼 |
47 | 大渠庄 |
48 | 首羡站 |
49 | 李堂村 |
50 | 张集村 |
51 | 葛庄村 |
52 | 小毕庄 |
53 | 南楼村 |
54 | 西大庄 |
丰县30路(西大庄—丰县火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西大庄 |
2 | 南楼村 |
3 | 小毕庄 |
4 | 葛庄村 |
5 | 张集村 |
6 | 李堂村 |
7 | 首羡站 |
8 | 大渠庄 |
9 | 渠三座楼 |
10 | 王小庄 |
11 | 黄庄 |
12 | 娥墓固 |
13 | 董庄 |
14 | 和集中学 |
15 | 和集信用社 |
16 | 徐老家 |
17 | 孙岔楼 |
18 | 谷园 |
19 | 王庄 |
20 | 康庄 |
21 | 李庄户 |
22 | 油坊庄村 |
23 | 常店镇政府 |
24 | 常店街 |
25 | 常店邮储 |
26 | 北常堤口 |
27 | 南常堤口 |
28 | 马庄 |
29 | 秦庄 |
30 | 大李庄 |
31 | 贾庙 |
32 | 华祖庙 |
33 | 温园 |
34 | 融耀新城 |
35 | 北关医院 |
36 | 农业银行 |
37 | 中阳商城 |
38 | 萃文园 |
39 | 烟草局 |
40 | 星海天 |
41 | 御景园北门 |
42 | 名仕花园 |
43 | 融汇领域 |
44 | 检察院 |
45 | 行政审批中心 |
46 | 国税局 |
47 | 中和龙郡东门 |
48 | 同仁居大酒店 |
49 | 锡丰工业园 |
50 | 刘桥 |
51 | 速利达机电 |
52 | 奔腾橡胶 |
53 | 周新庄村 |
54 | 丰县火车站 |
关键词: 徐州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州88路公交车路线图 徐州88路公交车站点查询(利国(界牌)到徐州站(铜山汽车站))
- 483阅读2023-11-05
-
- 徐州云龙区装修公司排名前十强
- 109阅读2023-08-23
-
- 徐州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 2022徐州所有大学名单一览表 徐州有哪些大学
- 410阅读2022-09-09
-
- 徐州5路公交车路线图 徐州5路公交车站点查询(万虹桥电子市场(文化宫)到御景湾首末站)
- 424阅读2023-11-05
-
- 徐州63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市丰县宋楼镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市睢宁县岚山镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-19
-
- 徐州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-24
-
- 徐州睢宁5路公交车路线图 徐州睢宁5路公交车站点查询(客运西站到睢宁公园)
- 383阅读2023-11-05
-
- 徐州哪里比较好玩
- 414阅读2023-08-26
-
- 江苏省徐州市丰县华山镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市铜山区柳泉镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-19
-
- 江苏徐州有什么好玩的地方旅游景点
- 359阅读2023-08-06
-
- 徐州71路公交车路线图 徐州71路公交车站点查询(奔腾车场公交首末站到三环路口)
- 235阅读2023-11-05
-
- 徐州专28公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 徐州59路公交车路线图 徐州59路公交车站点查询(南行)(开元四季到开元四季)
- 370阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市睢宁县官山镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州的艺术团电话号码
- 479阅读2023-05-29
-
- 2022年徐州各区县人口排行榜 江苏徐州地区人口数量排名
- 536阅读2023-02-24
-
- 徐州丰县212路公交车路线图 徐州丰县212路公交车站点查询(东城停保场到荣庄村首末站)
- 249阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市徐州经济技术开发区金龙湖街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州的职业教育学校电话号码
- 282阅读2023-05-29
-
- 徐州市景点有哪些
- 151阅读2023-09-12
-
- 江苏省徐州市云龙区淮海食品城行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-18
-
- 江苏省徐州市丰县顺河镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市丰县凤城街道行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-19
-
- 徐州复古风婚庆公司排行榜前十名
- 318阅读2023-09-01
-
- 徐州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市铜山区伊庄镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-19
-
- 徐州睢宁9路公交车路线图 徐州睢宁9路公交车站点查询(客运西站到高作幼儿园)
- 173阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州的美术馆电话号码
- 172阅读2023-05-29