泰州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:10:12
今天小编给大家分享的是泰州6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泰州6路公交车路线,运营时间:海阳东路(廉政游园) 06:30-18:20|港口 06:30-18:20,参考票价:票价:2元(IC卡通用)
本文泰州6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(港口—海阳东路(廉政游园)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 港口 |
2 | 港口大桥东 |
3 | 上溪路口 |
4 | 上溪村 |
5 | 港口卫生院北 |
6 | 桑湾 |
7 | 朱庄北 |
8 | 朱庄南 |
9 | 窑头 |
10 | 第四人民医院北院 |
11 | 朱庄中学 |
12 | 孙垛 |
13 | 丁冯 |
14 | 渔行 |
15 | 新城 |
16 | 迎江桥 |
17 | 花园庄北 |
18 | 花园半岛 |
19 | 天韵景园 |
20 | 杨晖路口 |
21 | 海阳东路(廉政游园) |
6路(海阳东路(廉政游园)—港口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海阳东路(廉政游园) |
2 | 杨晖路口 |
3 | 天韵景园 |
4 | 花园半岛 |
5 | 花园庄北 |
6 | 迎江桥 |
7 | 新城 |
8 | 渔行 |
9 | 丁冯 |
10 | 孙垛 |
11 | 朱庄中学 |
12 | 第四人民医院北院 |
13 | 窑头 |
14 | 朱庄南 |
15 | 朱庄北 |
16 | 桑湾 |
17 | 港口卫生院北 |
18 | 上溪村 |
19 | 上溪路口 |
20 | 港口大桥东 |
21 | 港口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴222路[元竹姜堰线]公交车路线图(姜堰客运站(站内16号口)-泰兴车站(下客站))和运营时间
- 277阅读2023-09-30
-
- 泰州有什么工艺品 泰州工艺品特产一览表
- 273阅读2023-11-05
-
- 泰州18路公交车路线图(海军纪念馆-苏中农贸市场)和运营时间
- 154阅读2023-09-30
-
- 泰州38路公交车路线图 泰州38路公交车站点查询(新中医院到薛陈村)
- 267阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化11路公交车路线图(阳山公寓-文远)和运营时间
- 199阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市姜堰区种猪场行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-21
-
- 泰州803路公交车路线图(姜堰汽车站-宫伦村)和运营时间
- 239阅读2023-09-30
-
- 泰州市兴化市区号和邮编
- 150阅读2023-08-17
-
- 靖江靖江-江阴城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1600阅读2023-07-25
-
- 泰州靖江253路公交车路线图 泰州靖江253路公交车站点查询(三泰村到汽车站(富海新世界))
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化7路公交车路线图 泰州兴化7路公交车站点查询(阳山公寓到楼房村)
- 199阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江211路公交车路线图(溢馨苑-城北园区公交首末站)和运营时间
- 430阅读2023-09-30
-
- 2022年泰州市姜堰区GDP
- 313阅读2023-06-22
-
- 泰州靖江361路公交车路线图(天妃广场-迎祥村)和运营时间
- 298阅读2023-09-30
-
- 泰州37路公交车路线图 泰州37路公交车站点查询(城东公交枢纽到溱潼客运站)
- 342阅读2023-10-24
-
- 泰州到姜堰多少公里 开车从泰州到姜堰的详细路线
- 488阅读2023-08-12
-
- 泰州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 泰州519路公交车路线图 泰州519路公交车站点查询(高港义乌大市场到胡庄镇公交首末站)
- 295阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化17路公交车路线图 泰州兴化17路公交车站点查询(临东村到阳山公寓)
- 361阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市海陵区海陵工业园区行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-21
-
- 泰州850路公交车路线图 泰州850路公交车站点查询(姜堰城东公交停车场到二塘村部)
- 120阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江226路公交车路线图 泰州靖江226路公交车站点查询(红光到汽车站(富海新世界))
- 116阅读2023-10-24
-
- 泰州有什么景点
- 378阅读2023-09-21
-
- 泰州12路公交车路线图(屠桥社区-南理工东门)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 泰州860路公交车路线图 泰州860路公交车站点查询(姜堰汽车站到娄庄东阳)
- 167阅读2023-10-24
-
- 泰州29路公交车路线图 泰州29路公交车站点查询(泰州火车站到中西医结合医院)
- 440阅读2023-10-24
-
- 泰州852路公交车路线图 泰州852路公交车站点查询(袁联村部到溱湖风景区)
- 320阅读2023-10-24
-
- 泰州游2路公交车路线图 泰州游2路公交车站点查询(韵梅苑东苑到康居新城)
- 450阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江223路公交车路线图(开发区管委会-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 460阅读2023-09-30
-
- 泰州817路公交车路线图(苏庄村-姜堰汽车站)和运营时间
- 428阅读2023-09-30
-
- 泰州50路公交车路线图(口岸公交枢纽-翰林学院)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴208路[河失珊瑚线]公交车路线图 泰州泰兴208路[河失珊瑚线]公交车站点查询(泰兴车站到珊瑚客运站)
- 471阅读2023-10-24