扬州311路[黄珏]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:25:16
今天小编给大家分享的是扬州311路[黄珏]的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州311路[黄珏]公交车路线,运营时间:沿湖农民集中区07:00-18:00|黄珏车站06:30-17:30,参考票价:无人售票;1元;IC卡通用
本文扬州311路[黄珏]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
311路[黄珏](沿湖农民集中区—黄珏车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沿湖农民集中区 |
2 | 沿湖广场 |
3 | 沿湖村部 |
4 | 唐庄[黄珏] |
5 | 奚庄 |
6 | 管庄 |
7 | 王庄[庙头] |
8 | 谢庄[黄珏] |
9 | 孔家湾 |
10 | 兴湾村部 |
11 | 孔家湾 |
12 | 庙头村部 |
13 | 庙头街 |
14 | 严庄[黄珏] |
15 | 宋庄[黄珏] |
16 | 夏庄[黄珏] |
17 | 王庄[工农] |
18 | 徐庄[黄珏] |
19 | 工农村部 |
20 | 黄珏车站 |
311路[黄珏](黄珏车站—沿湖农民集中区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄珏车站 |
2 | 工农村部 |
3 | 徐庄[黄珏] |
4 | 王庄[工农] |
5 | 夏庄[黄珏] |
6 | 宋庄[黄珏] |
7 | 严庄[黄珏] |
8 | 庙头街 |
9 | 庙头村部 |
10 | 孔家湾 |
11 | 兴湾村部 |
12 | 孔家湾 |
13 | 谢庄[黄珏] |
14 | 王庄[庙头] |
15 | 管庄 |
16 | 奚庄 |
17 | 唐庄[黄珏] |
18 | 沿湖村部 |
19 | 沿湖广场 |
20 | 沿湖农民集中区 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮6路公交车路线图 扬州高邮6路公交车站点查询(运河二桥到周山烈士纪念馆)
- 131阅读2023-10-18
-
- 扬州88路公交车路线图(江都汽车客运站-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 629阅读2023-09-16
-
- 扬州213路公交车路线图(江都汽车客运站北-阚桥终点站)和运营时间
- 379阅读2023-09-16
-
- 扬州225路公交车路线图 扬州225路公交车站点查询(江都汽车客运站北到立新农场)
- 451阅读2023-10-18
-
- 扬州扬泰机场姜堰线公交车路线图(扬州泰州国际机场-姜堰候机楼)和运营时间
- 295阅读2023-09-16
-
- 扬州最低工资标准2023 扬州每月每小时最低工资多少
- 143阅读2023-11-14
-
- 扬州经开区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 364阅读2023-05-08
-
- 扬州240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 扬州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 扬州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-24
-
- 扬州江都区公园排名哪个最好玩,扬州江都区公园游玩攻略
- 190阅读2023-09-10
-
- 邗江区医院大全 邗江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 214阅读2023-07-08
-
- 扬州82路公交车路线图(蜀冈公交首末站-杉湾花园公交首末站)和运营时间
- 483阅读2023-09-16
-
- 扬州330路[杨寿-公道]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 扬州10路公交车路线图(公交四公司-凤凰岛)和运营时间
- 231阅读2023-09-16
-
- 扬州212路公交车路线图 扬州212路公交车站点查询(江都汽车客运站北到丁伙客运站)
- 359阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征28路公交车路线图 扬州仪征28路公交车站点查询(仪征客运枢纽到张集)
- 216阅读2023-10-18
-
- 扬州游1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-24
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州有什么好玩地方
- 203阅读2023-08-27
-
- 扬州婚纱摄影排行榜前十名
- 388阅读2023-09-10
-
- 扬州37路公交车路线图(动物之窗公交首末站-邗江南路高旻寺路)和运营时间
- 242阅读2023-09-16
-
- 扬州385路(吴桥进化线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市高邮市甘垛镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-20
-
- 扬州有什么特色特产 扬州特色特产一览表
- 255阅读2023-11-06
-
- 扬州359路(昭关路筋线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市邗江区邮编和地址
- 485阅读2023-06-07
-
- 江苏省扬州市邗江区邗上街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-20
-
- 扬州旅游好玩的地方
- 476阅读2023-09-05
-
- 扬州75路公交车路线图 扬州75路公交车站点查询(李典客运站到公交四公司)
- 123阅读2023-10-18
-
- 扬州83路公交车路线图(杨庙客运站-大仪客运站西)和运营时间
- 402阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州古文游台(国家3A级)简介和旅游攻略
- 217阅读2022-12-11