扬州225路公交车路线图 扬州225路公交车站点查询(江都汽车客运站北到立新农场)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:53:17
扬州225路公交车(江都汽车客运站北-立新农场),由起点站江都汽车客运站北开往立新农场,总共55个站点,运营时间:;06:00 08:00 10:00 12:30 14:40 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
225路上行路线图(江都汽车客运站北-立新农场)
站序 | 站名 |
1 | 江都汽车客运站北 |
2 | 江都妇幼保健院 |
3 | 碧水家园 |
4 | 江都电视台 |
5 | 花木巷 |
6 | 江都体育场北门 |
7 | 江都苏宁云商 |
8 | 华夏银行 |
9 | 酒厂 |
10 | 于秀玲口腔 |
11 | 江淮路泰山路西 |
12 | 新村桥 |
13 | 勤丰村 |
14 | 石化厂 |
15 | 新河村孔二组 |
16 | 新河站 |
17 | 新河村贾庄组 |
18 | 陈行村 |
19 | 陈行村码头站 |
20 | 谢庄站 |
21 | 任庄站 |
22 | 诚意路站 |
23 | 邵伯城 |
24 | 邵伯中心卫生院 |
25 | 邵伯谢安广场 |
26 | 邵伯桥 |
27 | 艾菱村一组 |
28 | 艾菱村二组 |
29 | 艾菱村四组 |
30 | 艾菱村村部 |
31 | 艾菱村八组 |
32 | 梁庄村江庄组 |
33 | 四号桥 |
34 | 滨东村 |
35 | 杨庄粮库 |
36 | 真油村 |
37 | 油田派出所 |
38 | 真武镇政府 |
39 | 二号院 |
40 | 三干渠 |
41 | 真东村村部 |
42 | 高楼村 |
43 | 真武中队 |
44 | 永联村 |
45 | 永联村村部 |
46 | 谈家桥 |
47 | 光明桥 |
48 | 大悲禅寺 |
49 | 永安大桥 |
50 | 永新村村部 |
51 | 关河村村部 |
52 | 和丰村同庄 |
53 | 和丰村陈应桥 |
54 | 和丰村村部 |
55 | 立新农场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州66路公交车路线图(杭集客运站-完美路公交停车场北)和运营时间
- 498阅读2023-09-16
-
- 扬州扬泰机场姜堰线公交车路线图 扬州扬泰机场姜堰线公交车站点查询(姜堰候机楼到扬州泰州国际机场)
- 186阅读2023-10-18
-
- 扬州38路公交车路线图 扬州38路公交车站点查询(蒋王公交首末站到扬州环保产业园)
- 159阅读2023-10-18
-
- 扬州18路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-文昌北苑南门)和运营时间
- 267阅读2023-09-16
-
- 扬州108路公交车路线图 扬州108路公交车站点查询(华扬西路润扬南路到东部客运枢纽)
- 144阅读2023-10-18
-
- 扬州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-24
-
- 扬州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 扬州60路晚班公交车路线图 扬州60路晚班公交车站点查询(月明东苑到江苏旅游职业学院)
- 291阅读2023-10-18
-
- 扬州3路公交车路线图 扬州3路公交车站点查询(公交三公司到槐泗公交停车场)
- 182阅读2023-10-18
-
- 扬州21路公交车路线图 扬州21路公交车站点查询(通运商贸城北门到京华城公交首末站)
- 444阅读2023-10-18
-
- 扬州值得去的地方 扬州旅游必去景点
- 406阅读2023-10-13
-
- 扬州高邮3路公交车路线图 扬州高邮3路公交车站点查询(欧洲城到甸垛北)
- 363阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市宝应县射阳湖镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 扬州228路公交车路线图(东汇客运站-江都公交西站)和运营时间
- 327阅读2023-09-16
-
- 扬州78路晚公交车路线图 扬州78路晚公交车站点查询(头桥客运站(扬州达康护理院)到东部客运枢纽)
- 400阅读2023-10-18
-
- 扬州周边游玩景点推荐
- 385阅读2023-09-07
-
- 扬州仪征20路公交车路线图(古井-仪征客运枢纽)和运营时间
- 225阅读2023-09-16
-
- 扬州27路公交车路线图(蒋王公交首末站-佳家花园公交首末站)和运营时间
- 468阅读2023-09-16
-
- 扬州市江都区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 152阅读2023-05-08
-
- 江苏省扬州市宝应县小官庄镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-20
-
- 扬州到惠州多少公里 开车从扬州到惠州的详细路线
- 351阅读2023-08-12
-
- 扬州16路公交车路线图 扬州16路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到润扬森林公园)
- 131阅读2023-10-18
-
- 扬州禄口机场江都线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-24
-
- 扬州62路公交车路线图(动物之窗公交首末站-杨庙客运站)和运营时间
- 445阅读2023-09-16
-
- 扬州18路公交车路线图 扬州18路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到文昌花园公交首末站)
- 215阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮6路公交车路线图(运河二桥-周山烈士纪念馆)和运营时间
- 135阅读2023-09-16
-
- 扬州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-24
-
- 扬州游2路公交车路线图 扬州游2路公交车站点查询(瓜洲古渡公园到平山堂生态停车场)
- 450阅读2023-10-18
-
- 扬州到连云港多少公里 开车从扬州到连云港的详细路线
- 343阅读2023-08-12
-
- 扬州仪征2路公交车路线图(青山-南门)和运营时间
- 392阅读2023-09-16
-
- 江苏三日游旅游最佳景点推荐
- 278阅读2023-09-05
-
- 扬州高邮9路公交车路线图(苏大实验学校-汽车城)和运营时间
- 286阅读2023-09-16