镇江209路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:05:44
今天小编给大家分享的是镇江209路的站点线路图及运营时间和票价信息。
镇江209路公交车路线,运营时间:丁卯公交站(义乌小商品城) 6:30-18:00黄墟公交站 6:30-18:00,参考票价:翻牌票价2、1元 | 刷卡乘车 享受优惠
本文镇江209路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
209路(公交江大枢纽站—黄墟公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交江大枢纽站 |
2 | 东寺巷 |
3 | 毛家湾 |
4 | 高王庙 |
5 | 华诚新村 |
6 | 李华村北站 |
7 | 李华村南站 |
8 | 京口工业园公交站 |
9 | 谏辛公路南站 |
10 | 于南村 |
11 | 塔岗村 |
12 | 辛丰镇政府 |
13 | 辛丰医院 |
14 | 中天广场 |
15 | 辛丰农民公园 |
16 | 渔干村 |
17 | 渔干蜂场 |
18 | 孙家村 |
19 | 西下沿 |
20 | 西黄村 |
21 | 黄墟供电所 |
22 | 冷遹中学 |
23 | 黄墟 |
24 | 幸福村 |
25 | 黄墟公交站 |
209路(黄墟公交站—公交江大枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄墟公交站 |
2 | 幸福村 |
3 | 黄墟 |
4 | 冷遹中学 |
5 | 黄墟供电所 |
6 | 西黄村 |
7 | 西下沿 |
8 | 孙家村 |
9 | 渔干蜂场 |
10 | 渔干村 |
11 | 辛丰农民公园 |
12 | 中天广场 |
13 | 辛丰医院 |
14 | 辛丰镇政府 |
15 | 塔岗村 |
16 | 于南村 |
17 | 谏辛公路南站 |
18 | 京口工业园公交站 |
19 | 李华村南站 |
20 | 李华村北站 |
21 | 华诚新村 |
22 | 高王庙 |
23 | 毛家湾 |
24 | 东寺巷 |
25 | 公交江大枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市润州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 301阅读2022-12-28
-
- 江苏省镇江市扬中市三茅街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-21
-
- 镇江新K2路定制公交公交车路线图 镇江新K2路定制公交公交车站点查询(高铁枢纽站到沃得市民广场)
- 392阅读2023-11-13
-
- 镇江十大著名寺庙 镇江香火最旺的十大寺院
- 283阅读2023-02-02
-
- 镇江到扬中多少公里 开车从镇江到扬中的详细路线
- 444阅读2023-08-12
-
- 镇江丹阳216路公交车路线图 镇江丹阳216路公交车站点查询(延陵客运站到客运中心)
- 208阅读2023-11-13
-
- 镇江73路公交车路线图 镇江73路公交车站点查询(彩虹城到林隐路公交停车场)
- 318阅读2023-11-13
-
- 2023年镇江丹徒区房价 镇江丹徒区二手房和新房均价
- 434阅读2023-08-02
-
- 镇江丹阳306路公交车路线图 镇江丹阳306路公交车站点查询(石甲山村到香草村)
- 154阅读2023-11-13
-
- 镇江丹徒区的名胜古迹有哪些 镇江丹徒区名胜古迹景点推荐
- 112阅读2023-11-17
-
- 镇江市句容市区号和邮编
- 297阅读2023-08-17
-
- 江苏都有哪些旅游景点
- 209阅读2023-09-16
-
- 镇江55路公交车路线图 镇江55路公交车站点查询(铭基公交站到金泉花园公交站)
- 447阅读2023-11-13
-
- 镇江302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 镇江5路公交车路线图 镇江5路公交车站点查询(大东公交站到蒋乔公交站)
- 417阅读2023-11-13
-
- 镇江781路公交车路线图 镇江781路公交车站点查询(西藏南路淮海东路到德州路西营路)
- 474阅读2023-11-13
-
- 镇江34路晚班公交车路线图 镇江34路晚班公交车站点查询(金山公园到林隐路公交停车场)
- 270阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳28路公交车路线图 镇江丹阳28路公交车站点查询(西门客运站到普善首末站)
- 249阅读2023-11-13
-
- 镇江36路晚班公交车路线图 镇江36路晚班公交车站点查询(金泉花园公交站到火车站南广场)
- 117阅读2023-11-13
-
- 镇江116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 镇江104路公交车路线图 镇江104路公交车站点查询(焦山风景区到金山公园)
- 455阅读2023-11-13
-
- 镇江最低工资标准2023 镇江每月每小时最低工资多少
- 193阅读2023-11-14
-
- 镇江市丹阳市邮编 镇江市丹阳市邮政编码大全
- 417阅读2023-08-14
-
- 镇江下蜀台泥线公交车路线图 镇江下蜀台泥线公交车站点查询(下蜀客运站到台泥水泥厂)
- 216阅读2023-11-13
-
- 镇江169路公交车路线图 镇江169路公交车站点查询(岱山南路·岱山中路到白龙江西街总站)
- 487阅读2023-11-13
-
- 江苏镇江一日游景点推荐 镇江一日游好玩的景点
- 285阅读2023-04-22
-
- 镇江507路公交车路线图 镇江507路公交车站点查询(人民医院新院区到高港义乌大市场)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江市京口区区号和邮编
- 141阅读2023-08-17
-
- 镇江506C路公交车路线图 镇江506C路公交车站点查询(武林广场①到新西湖小镇)
- 327阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳219路公交车路线图 镇江丹阳219路公交车站点查询(客运中心到折柳集镇)
- 474阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳318路公交车路线图 镇江丹阳318路公交车站点查询(导墅客运站到白马村)
- 500阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳204路公交车路线图 镇江丹阳204路公交车站点查询(界牌客运站到丹阳客运中心)
- 312阅读2023-11-13