宿迁洋河—泗洪公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:37:37
今天小编给大家分享的是宿迁洋河—泗洪的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁洋河—泗洪公交车路线,运营时间:洋河公交枢纽站06:00-17:30(春秋18:00,夏季19:00)|泗洪客运南站06:00-17:30(春秋18:00,夏季19:00),参考票价:无人售票,分段计价,全程4元
本文宿迁洋河—泗洪的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
洋河—泗洪(洋河公交枢纽站—泗洪客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洋河公交枢纽站 |
2 | 小街路 |
3 | 明州嘉园 |
4 | 洋河老医院(酒家路) |
5 | 洋河普玛特 |
6 | 苏酒集团 |
7 | 泗洪岔路口 |
8 | 旺族雅苑西门 |
9 | 高速路口 |
10 | 红庙村部 |
11 | 九龙潭 |
12 | 龙潭村部 |
13 | 道口村 |
14 | 陈中圩 |
15 | 五堡路 |
16 | 河东小区 |
17 | 王庄路 |
18 | 陈集 |
19 | 金锁镇 |
20 | 大楼 |
21 | 泗洪客运北站 |
22 | 公安局 |
23 | 实验学校 |
24 | 悦龙城 |
25 | 兴洪中学 |
26 | 洪桥加气站 |
27 | 泗洪客运南站 |
洋河—泗洪(泗洪客运南站—洋河公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泗洪客运南站 |
2 | 洪桥加气站 |
3 | 兴洪中学 |
4 | 悦龙城 |
5 | 实验学校 |
6 | 公安局 |
7 | 泗洪客运北站 |
8 | 大楼 |
9 | 金锁镇 |
10 | 陈集 |
11 | 王庄路 |
12 | 河东小区 |
13 | 五堡路 |
14 | 陈中圩 |
15 | 道口村 |
16 | 龙潭村部 |
17 | 九龙潭 |
18 | 红庙村部 |
19 | 高速路口 |
20 | 旺族雅苑西门 |
21 | 泗洪岔路口 |
22 | 苏酒集团 |
23 | 洋河普玛特 |
24 | 洋河老医院(酒家路) |
25 | 明州嘉园 |
26 | 小街路 |
27 | 洋河公交枢纽站 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县新河镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-21
-
- 宿迁大兴-新新公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-25
-
- 宿迁车船税多少钱 宿迁车船税收费标准一览表
- 145阅读2023-11-24
-
- 宿迁丁咀-莫庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县刘集镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪9路公交车路线图 宿迁泗洪9路公交车站点查询(黄台社区到汽车南站)
- 100阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 宿迁到江门多少公里 开车从宿迁到江门的详细路线
- 189阅读2023-08-12
-
- 宿迁面积多大 宿迁市各区县面积排名
- 702阅读2022-08-30
-
- 江苏省宿迁市火车站电话号码
- 505阅读2023-05-29
-
- 宿迁806路公交车路线图(兴隆客运站-市第一人民医院)和运营时间
- 386阅读2023-10-07
-
- 宿迁低保申请条件 宿迁低保申请流程和指南
- 395阅读2023-11-15
-
- 宿迁泗洪113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 宿迁808路公交车路线图(项王故里-苏州路公交首末站)和运营时间
- 197阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳312路公交车路线图 宿迁沭阳312路公交车站点查询(吴场到汽车东站(场内))
- 334阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳72路西线公交车路线图(泗阳高铁站-泗阳高铁站)和运营时间
- 450阅读2023-10-06
-
- 宿迁84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪101路公交车路线图 宿迁泗洪101路公交车站点查询(汽车东站到第一实验学校)
- 189阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的青少年宫电话号码
- 119阅读2023-05-29
-
- 宿迁有什么好玩的地方旅游景点
- 117阅读2023-09-18
-
- 2021年宿迁市可支配收入数据 2021年宿迁市城镇和农村居民可支配收入
- 320阅读2023-04-08
-
- 宿迁好玩的地方有哪些地方
- 164阅读2023-06-27
-
- 江苏省宿迁市宿豫区宿迁市软件与服务外包产业园行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳62路公交车路线图(稳德福·未来花园北-城西停车场)和运营时间
- 377阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳308路公交车路线图 宿迁沭阳308路公交车站点查询(汽车东站到张圩闸)
- 155阅读2023-10-28
-
- 宿迁必去的美术馆,宿迁美术馆开馆时间
- 343阅读2023-09-11
-
- 宿迁住房公积金查询 宿迁住房公积金个人账户查询入口
- 299阅读2023-08-29
-
- 宿迁泗阳62路公交车路线图 宿迁泗阳62路公交车站点查询(城西停车场到稳德福·未来花园北)
- 318阅读2023-10-28
-
- 宿迁307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 宿迁205路公交车路线图(公交综合服务中心西门南侧-珠江路公交首末站)和运营时间
- 238阅读2023-10-07
-
- 宿迁到湛江多少公里 开车从宿迁到湛江的详细路线
- 239阅读2023-08-12
-
- 宿迁泗洪104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-25