宿迁92路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:37:53
今天小编给大家分享的是宿迁92路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁92路公交车路线,运营时间:公交综合服务中心06:00-19:00|黄墩05:50-18:30,参考票价:无人售票,起步1元,0.5元进级,全程4.5元,扫码支付,IC卡不用
本文宿迁92路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
92路(公交综合服务中心—黄墩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交综合服务中心 |
2 | 市公交调度中心西门 |
3 | 宿城区职教中心 |
4 | 乾隆行宫 |
5 | 皂河小学 |
6 | 皂河街口 |
7 | 皂河街西 |
8 | 刘庄村 |
9 | 王圩村 |
10 | 新农村 |
11 | 二斗 |
12 | 三斗 |
13 | 双桥 |
14 | 渡口 |
15 | 曹瓦村 |
16 | 黄墩水乡路 |
17 | 黄墩镇政府 |
18 | 黄墩医院 |
19 | 黄墩十字街口 |
20 | 黄墩 |
92路(黄墩—公交综合服务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄墩 |
2 | 黄墩十字街口 |
3 | 黄墩医院 |
4 | 黄墩镇政府 |
5 | 黄墩水乡路 |
6 | 曹瓦村 |
7 | 渡口 |
8 | 双桥 |
9 | 三斗 |
10 | 二斗 |
11 | 新农村 |
12 | 王圩村 |
13 | 刘庄村 |
14 | 皂河街西 |
15 | 皂河街口 |
16 | 皂河小学 |
17 | 乾隆行宫 |
18 | 宿城区职教中心 |
19 | 市公交调度中心西门 |
20 | 公交综合服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁游2路公交车路线图 宿迁游2路公交车站点查询(三台山森林公园北门到京杭路公交首末站)
- 301阅读2023-10-28
-
- 2022年宿迁市宿豫区GDP
- 160阅读2023-06-22
-
- 宿迁失业保险金怎么领取 宿迁失业保险金申请条件及流程
- 343阅读2023-11-17
-
- 宿迁电话区号是多少 宿迁长途电话区号查询
- 425阅读2022-10-23
-
- 江苏省宿迁市泗洪县梅花镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-21
-
- 宿迁104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳16路公交车路线图 宿迁泗阳16路公交车站点查询(高铁站到爱园车站)
- 415阅读2023-10-28
-
- 宿迁市区号 宿迁市的电话区号
- 336阅读2023-10-24
-
- 宿迁泗阳1路公交车路线图 宿迁泗阳1路公交车站点查询(洋河火车站到泗阳客运枢纽)
- 207阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳208路公交车路线图 宿迁沭阳208路公交车站点查询(汽车东站(场内)到城南换乘中心)
- 206阅读2023-10-28
-
- 宿迁有哪些好玩的旅游景点
- 325阅读2023-09-21
-
- 江苏省宿迁的防疫站电话号码
- 182阅读2023-05-29
-
- 宿迁泗阳县的名胜古迹有哪些 宿迁泗阳县名胜古迹景点推荐
- 404阅读2023-10-26
-
- 宿迁K202路公交车路线图(梨园湾(景区)-公交综合服务中心)和运营时间
- 306阅读2023-10-06
-
- 宿迁803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 宿迁埠子东环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市泗阳县三庄镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-21
-
- 宿迁十大地标建筑 宿迁市楚街上榜 霸王举鼎广场榜首
- 212阅读2023-01-11
-
- 宿迁关庙环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-25
-
- 宿迁303路公交车路线图(公交综合服务中心-雪枫公园北门)和运营时间
- 326阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳71路西线公交车路线图 宿迁泗阳71路西线公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 278阅读2023-10-28
-
- 宿迁84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳105路公交车路线图(钱集大桥-西城馥邦)和运营时间
- 155阅读2023-10-07
-
- 宿迁市有什么好玩的地方
- 231阅读2023-10-02
-
- 宿迁市沭阳县邮编 宿迁市沭阳县邮政编码大全
- 438阅读2023-08-14
-
- 宿迁63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 宿迁317路公交车路线图 宿迁317路公交车站点查询(五指山公交首末站到市第一人民医院)
- 258阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪10路公交车路线图(临淮-客运南站)和运营时间
- 332阅读2023-10-06
-
- 宿迁307路公交车路线图 宿迁307路公交车站点查询(雪枫公园到中青家居广场(场内站))
- 316阅读2023-10-28
-
- 宿迁110路公交车路线图 宿迁110路公交车站点查询(市实小三棵树分校到张家港大道公交首末站)
- 144阅读2023-10-28
-
- 宿迁320路公交车路线图 宿迁320路公交车站点查询(兴隆客运站到市第一人民医院)
- 272阅读2023-10-28