今天小编给大家分享的是昆山T2区间线的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山T2区间线公交车路线,运营时间:昆山南站 05:50-21:30,参考票价:单一票价1元
本文昆山T2区间线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T2区间线(昆山南站—青阳路前进路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昆山南站 |
2 | 青阳路前进路 |
T2区间线(青阳路前进路—昆山南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青阳路前进路 |
2 | 昆山南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
今天小编给大家分享的是昆山T2区间线的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山T2区间线公交车路线,运营时间:昆山南站 05:50-21:30,参考票价:单一票价1元
本文昆山T2区间线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T2区间线(昆山南站—青阳路前进路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昆山南站 |
2 | 青阳路前进路 |
T2区间线(青阳路前进路—昆山南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青阳路前进路 |
2 | 昆山南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!