苏州地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
来源:互联网时间:2023-02-12 11:08:11
苏州地铁2号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往桑田岛 | 往骑河 | 往桑田岛 | 往骑河 |
骑河 | 05:40 | 23:06 | ||
富翔路 | 05:41 | 06:27 | 23:07 | 23:42 |
高铁苏州北站 | 05:44 | 06:25 | 23:10 | 23:40 |
大湾 | 05:46 | 06:23 | 23:12 | 23:38 |
富元路 | 05:49 | 06:20 | 23:15 | 23:35 |
蠡口 | 05:40 | 06:17 | 23:17 | 23:32 |
徐图港 | 05:42 | 06:15 | 23:19 | 23:30 |
阳澄湖中路 | 05:44 | 06:13 | 23:21 | 23:28 |
陆慕 | 05:47 | 06:10 | 23:24 | 23:25 |
平泷路东 | 05:49 | 06:08 | 23:27 | 23:23 |
平河路 | 05:51 | 06:06 | 23:28 | 23:21 |
苏州火车站 | 05:53 | 06:04 | 23:31 | 23:19 |
山塘街 | 05:56 | 06:01 | 23:33 | 23:16 |
石路 | 05:58 | 05:59 | 23:35 | 23:14 |
广济南路 | 06:00 | 05:57 | 23:37 | 23:12 |
三香广场 | 06:02 | 05:55 | 23:39 | 23:10 |
劳动路 | 06:03 | 05:54 | 23:41 | 23:09 |
胥江路 | 06:05 | 05:52 | 23:03 | 23:07 |
桐泾公园 | 06:07 | 05:50 | 23:04 | 23:05 |
友联 | 06:09 | 05:48 | 23:06 | 23:03 |
盘蠡路 | 06:11 | 05:46 | 23:09 | 23:01 |
新家桥 | 06:13 | 05:44 | 23:11 | 22:59 |
石湖东路 | 06:16 | 05:41 | 23:14 | 22:56 |
宝带桥南 | 06:19 | 05:38 | 23:16 | 22:53 |
尹中路 | 06:21 | 05:36 | 23:19 | 22:51 |
郭巷 | 06:23 | 05:34 | 23:21 | 22:49 |
郭苑路 | 06:25 | 05:32 | 23:22 | 22:47 |
尹山湖 | 06:27 | 05:30 | 23:24 | 22:45 |
独墅湖南 | 06:29 | 05:29 | 23:26 | 22:43 |
独墅湖邻里中心 | 06:32 | 05:26 | 23:29 | 22:41 |
月亮湾 | 06:34 | 05:24 | 23:31 | 22:39 |
松涛街 | 06:36 | 05:21 | 23:33 | 22:36 |
金谷路 | 06:38 | 05:19 | 23:36 | 22:34 |
金尚路 | 06:41 | 05:17 | 23:38 | 22:32 |
桑田岛 | 05:15 | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州地铁运营时间 苏州地铁首末班车时间 苏州地铁时刻表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 苏州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山105路公交车路线图(石牌中学-火车站北广场)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州落星桥是地铁几号线 苏州地铁落星桥站首末车时间表
- 139阅读2023-10-13
-
- 苏州太仓305路公交车路线图(浏家港客运站-新城花园)和运营时间
- 326阅读2023-09-26
-
- 苏州桐乡K338路公交车路线图(环河大礼堂-乌镇中学)和运营时间
- 309阅读2023-09-27
-
- 苏州常熟354路公交车路线图 苏州常熟354路公交车站点查询(支塘公交首末站到窑镇)
- 165阅读2023-10-22
-
- 苏州937路公交车路线图 苏州937路公交车站点查询(竹园路首末站到青花路首末站)
- 325阅读2023-10-22
-
- 苏州833路公交车路线图 苏州833路公交车站点查询(漕湖花园首末站到纪元路澄阳路西)
- 150阅读2023-10-22
-
- 常熟211路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山24路公交车路线图 苏州昆山24路公交车站点查询(九方城公交首末站到九方城公交首末站)
- 280阅读2023-10-22
-
- 苏州586路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山235路公交车路线图(张浦客运站-金华村)和运营时间
- 292阅读2023-09-26
-
- 苏州一日游哪里值得去
- 227阅读2023-09-23
-
- 昆山51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-25
-
- 苏州528路公交车路线图 苏州528路公交车站点查询(甫澄北路到钟南街首末站南)
- 116阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市东南街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-19
-
- 苏州桐泾公园是地铁几号线 苏州地铁桐泾公园站首末车时间表
- 458阅读2023-10-13
-
- 苏州27路公交车路线图 苏州27路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到胜浦首末站东)
- 484阅读2023-10-22
-
- 苏州7225路公交车路线图(梅堰公交首末站-秋泽村)和运营时间
- 496阅读2023-09-26
-
- 苏州定制公交2号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 苏州夜8路公交车路线图(望亭首末站-采莲换乘中心)和运营时间
- 196阅读2023-09-27
-
- 江苏省苏州市吴江区吴江经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-19
-
- 苏州62路公交车路线图 苏州62路公交车站点查询(枫津路到东山首末站)
- 389阅读2023-10-22
-
- 苏州386路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 苏州快线9号区间2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山20路公交车路线图(体育中心首末站-慧聚广场东)和运营时间
- 290阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港22路东线公交车路线图 苏州张家港22路东线公交车站点查询(汇金中心首末站到汇金中心首末站)
- 486阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州阳澄湖重元寺简介和旅游攻略
- 297阅读2022-12-12
-
- 苏州昆山C10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-24
-
- 苏州夜7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山336路公交车路线图(张浦客运站-周巷小学)和运营时间
- 193阅读2023-09-26
-
- 苏州7109路公交车路线图(八坼首末站-八坼首末站)和运营时间
- 185阅读2023-09-26