江阴203路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:53:07
今天小编给大家分享的是江阴203路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江阴203路公交车路线,运营时间:江阴汽车客运站 5:55-18:00|华士客运站 5:50-18:00,参考票价:票价:1-3元(IC卡通用,互联互通卡不通,上下车刷卡)
本文江阴203路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
203路(公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)—华士客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处) |
2 | 立新路 |
3 | 花山南路 |
4 | 银都花苑(毗陵东路) |
5 | 方程科技 |
6 | 江阴报社 |
7 | 澄江街道(长江医院) |
8 | 阳光国际(澄江交管所) |
9 | 花鸟市场 |
10 | 璜大村 |
11 | 绮山村 |
12 | 拥军站 |
13 | 松桥 |
14 | 华丰钢材 |
15 | 名豪山庄 |
16 | 中街(云亭医院) |
17 | 云亭交管所(江阴减速器厂) |
18 | 顾家巷 |
19 | 卢家村 |
20 | 陶家巷 |
21 | 沈家湾 |
22 | 周巷头 |
23 | 季庄村 |
24 | 万事兴 |
25 | 周西村 |
26 | 华宏科技 |
27 | 华宏村委 |
28 | 三房巷村 |
29 | 三房巷集团 |
30 | 鸡龙山 |
31 | 山泉村 |
32 | 泰清寺 |
33 | 向阳村 |
34 | 华西河鲜馆 |
35 | 华陆路口 |
36 | 华明 |
37 | 华强特钢 |
38 | 华士交管所 |
39 | 穿山桥 |
40 | 上山徐巷 |
41 | 龙河村委 |
42 | 花家基 |
43 | 华府名邸 |
44 | 华益村委 |
45 | 华士供电(广电) |
46 | 华士文化中心(华士社保) |
47 | 华士高级中学 |
48 | 海达集团 |
49 | 华士客运站 |
203路(华士客运站—公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华士客运站 |
2 | 海达集团 |
3 | 华士高级中学 |
4 | 华士文化中心(华士社保) |
5 | 华士供电(广电) |
6 | 华益村委 |
7 | 华府名邸 |
8 | 花家基 |
9 | 龙河村委 |
10 | 上山徐巷 |
11 | 穿山桥 |
12 | 华士交管所 |
13 | 华强特钢 |
14 | 华明 |
15 | 华陆路口 |
16 | 华西河鲜馆 |
17 | 向阳村 |
18 | 泰清寺 |
19 | 山泉村 |
20 | 鸡龙山 |
21 | 三房巷集团 |
22 | 三房巷村 |
23 | 华宏村委 |
24 | 华宏科技 |
25 | 周西村 |
26 | 万事兴 |
27 | 季庄村 |
28 | 周巷头 |
29 | 沈家湾 |
30 | 陶家巷 |
31 | 卢家村 |
32 | 顾家巷 |
33 | 云亭交管所(江阴减速器厂) |
34 | 中街(云亭医院) |
35 | 名豪山庄 |
36 | 华丰钢材 |
37 | 松桥 |
38 | 拥军站 |
39 | 绮山村 |
40 | 璜大村 |
41 | 花鸟市场 |
42 | 澄江交管所 |
43 | 阳光国际 |
44 | 澄江街道(长江医院)(东) |
45 | 江阴报社 |
46 | 方程科技 |
47 | 银都花苑(毗陵东路) |
48 | 花山南路 |
49 | 立新路 |
50 | 公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江阴石庄—常州北站专线(108路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴市政府—靖江工业园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 280阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁3号线线路图 无锡地铁3号线首末班车运营时间表
- 995阅读2023-02-13
-
- 无锡776路公交车路线图 无锡776路公交车站点查询(梅村停车场到五星家园(金城路))
- 199阅读2023-10-18
-
- 无锡208路公交车路线图 无锡208路公交车站点查询(西门(无锡口腔医院)到胜丰村)
- 197阅读2023-10-18
-
- 无锡周末休闲好去处
- 355阅读2023-08-29
-
- 2023年无锡梁溪区房价 无锡梁溪区二手房和新房均价
- 278阅读2023-08-02
-
- 无锡637路公交车路线图(政和大道公交总站-政和大道公交总站)和运营时间
- 158阅读2023-09-18
-
- 宜兴240路[宜兴-渎边-周铁]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 无锡56路公交车路线图(盛岸新村(凤翔南路)-金城桥)和运营时间
- 296阅读2023-09-17
-
- 无锡市经开区行政区划介绍 无锡市经开区各社区和村庄划分
- 285阅读2023-11-23
-
- 无锡100路公交车路线图 无锡100路公交车站点查询(火车站到团结路公交停车场)
- 465阅读2023-10-18
-
- 2023年宜兴丁蜀镇房价 宜兴丁蜀镇二手房和新房均价
- 342阅读2023-08-02
-
- 无锡旅游景点大全 无锡A级景区名单
- 463阅读2022-11-12
-
- 江阴318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市北塘区邮编和地址
- 215阅读2023-06-07
-
- 无锡83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 无锡753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-25
-
- 宜兴12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 无锡61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 无锡41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴523路夜班公交车路线图(江阴汽车客运站-东达汽车检测站)和运营时间
- 347阅读2023-09-18
-
- 无锡509路公交车路线图(火车站-凤翔分公司)和运营时间
- 427阅读2023-09-18
-
- 无锡735路公交车路线图 无锡735路公交车站点查询(锡惠公交到无锡汽车站(公交C岛))
- 363阅读2023-10-18
-
- 宜兴153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 无锡23路公交车路线图(无锡中央车站-运河西路公交停车场)和运营时间
- 380阅读2023-09-17
-
- 无锡地铁S2线站点线路图(锡宜线)一期(周铁-宜兴站)首末车时间表
- 307阅读2023-08-18
-
- 无锡613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-25
-
- 无锡139路公交车路线图 无锡139路公交车站点查询(新光嘉园到惠畅里)
- 298阅读2023-10-18
-
- 无锡河埒口胡埭专线公交车路线图(河埒口-胡埭停车场)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 无锡738路公交车路线图(张泾-八士停车场)和运营时间
- 490阅读2023-09-18
-
- 江苏一日游去哪里好玩自驾游
- 485阅读2023-09-08
-
- 无锡106路公交车路线图 无锡106路公交车站点查询(梅园公交总站到团结路公交停车场)
- 136阅读2023-10-18