宜兴240路[宜兴-渎边-周铁]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:24:20
今天小编给大家分享的是宜兴240路[-渎边-周铁]的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜兴240路[-渎边-周铁]公交车路线,运营时间:宜兴总站(夏)5:40-18:00(冬)5:40-17:50|周铁(夏)5:40-18:00(冬)5:40-17:50,参考票价:多级票价 空调车2元起价,最高4元
本文宜兴240路[-渎边-周铁]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
240路[-渎边-周铁](宜兴总站(金三角车站)—周铁邮电局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宜兴总站(金三角车站) |
2 | 团氿花园 |
3 | 城北社区 |
4 | 苏缆新村 |
5 | 阳泉新村 |
6 | 城中公交场站(外) |
7 | 阳羡新村 |
8 | 中兴新村南门 |
9 | 今日星城 |
10 | 东域小学 |
11 | 城东大润发 |
12 | 和润新村 |
13 | 中医院 |
14 | 东氿大道 |
15 | 苏宁天氿御城 |
16 | 东氿湿地公园 |
17 | 省宜中 |
18 | 学府东路 |
19 | 王婆桥 |
20 | 钱墅人家 |
21 | 新源城市花园 |
22 | 新源路 |
23 | 杨路桥 |
24 | 唐渎路 |
25 | 新西路 |
26 | 新庄 |
27 | 新庄小学 |
28 | 新东路 |
29 | 凌男路 |
30 | 李家圩 |
31 | 官渎 |
32 | 官渎东 |
33 | 澄渎 |
34 | 许仕 |
35 | 核心村 |
36 | 社渎 |
37 | 茭渎村 |
38 | 中准渎 |
39 | 新渎 |
40 | 北准渎 |
41 | 洋溪村 |
42 | 旧渎 |
43 | 黄甘渎 |
44 | 师渎 |
45 | 徐渎 |
46 | 和渎 |
47 | 邾渎 |
48 | 赵渎 |
49 | 葛渎 |
50 | 毛渎 |
51 | 燎原化工 |
52 | 蓑衣村 |
53 | 湖滨路口 |
54 | 周铁镇政府 |
55 | 富康花园 |
56 | 周铁邮电局 |
240路[-渎边-周铁](周铁邮电局—宜兴总站(金三角车站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周铁邮电局 |
2 | 富康花园 |
3 | 周铁镇政府 |
4 | 湖滨路口 |
5 | 蓑衣村 |
6 | 燎原化工 |
7 | 毛渎 |
8 | 葛渎 |
9 | 赵渎 |
10 | 邾渎 |
11 | 和渎 |
12 | 徐渎 |
13 | 师渎 |
14 | 黄甘渎 |
15 | 旧渎 |
16 | 洋溪村 |
17 | 北准渎 |
18 | 新渎 |
19 | 中准渎 |
20 | 茭渎村 |
21 | 社渎 |
22 | 核心村 |
23 | 许仕 |
24 | 澄渎 |
25 | 官渎东 |
26 | 官渎 |
27 | 李家圩 |
28 | 凌男路 |
29 | 新东路 |
30 | 新庄小学 |
31 | 新庄 |
32 | 新西路 |
33 | 唐渎路 |
34 | 杨路桥 |
35 | 新源路 |
36 | 新源城市花园 |
37 | 钱墅人家 |
38 | 王婆桥 |
39 | 学府东路 |
40 | 省宜中 |
41 | 东氿湿地公园 |
42 | 苏宁天氿御城 |
43 | 东氿大道 |
44 | 中医院 |
45 | 和润新村 |
46 | 城东大润发 |
47 | 东域小学 |
48 | 今日星城 |
49 | 中兴新村南门 |
50 | 阳羡新村 |
51 | 城中公交场站(外) |
52 | 阳泉新村 |
53 | 苏缆新村 |
54 | 城北社区 |
55 | 团氿花园 |
56 | 宜兴总站(金三角车站) |
关键词: 宜兴公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 宜兴245路[宜兴-洑东-大港]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 宜兴247路[宜兴-大浦-丁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-25
-
- 宜兴249路[宜兴-湖㳇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 宜兴256路[宜兴-新建-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 宜兴258路[宜兴-杨巷(北线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴8路公交车路线图(金三角车站(悲鸿广场)-公交南站)和运营时间
- 441阅读2023-09-17
-
- 无锡必去的美术馆,无锡美术馆开馆时间
- 172阅读2023-09-24
-
- 无锡崇安区装修公司排名前十强
- 147阅读2023-08-23
-
- 宜兴116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 江阴216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 无锡快6线公交车路线图 无锡快6线公交车站点查询(郑巷到市民中心西)
- 411阅读2023-10-18
-
- 无锡71路公交车路线图(彩印厂-西园里(滴翠路))和运营时间
- 495阅读2023-09-17
-
- 无锡黄山路是地铁几号线 无锡地铁黄山路站首末车时间表
- 153阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴202路公交车路线图(新桥客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 285阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴505路公交车路线图(徐霞客客运站-薛家村)和运营时间
- 407阅读2023-09-18
-
- 江阴209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴71路公交车路线图 无锡江阴71路公交车站点查询(绿城广场到滨江车站)
- 474阅读2023-10-18
-
- 无锡南禅寺是地铁几号线 无锡地铁南禅寺站首末车时间表
- 221阅读2023-10-14
-
- 无锡19路快线公交车路线图(无锡汽车站(锡沪西路)-公交梅村总站)和运营时间
- 469阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴58路公交车路线图 无锡江阴58路公交车站点查询(云亭站到朱家巷)
- 410阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴517路公交车路线图(澄江驾校-茶岐)和运营时间
- 122阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴802路公交车路线图(云湖景区-官林车站)和运营时间
- 134阅读2023-09-18
-
- 无锡市面积 无锡市各区县面积
- 154阅读2023-10-21
-
- 无锡江阴213路公交车路线图(长寿医院-周庄客运站)和运营时间
- 413阅读2023-09-17
-
- 无锡395路公交车路线图(新城分公司-公交三场(明慈医院))和运营时间
- 253阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市惠山区无锡惠山工业转型集聚区行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-18
-
- 无锡滨湖区公园排名哪个最好玩,无锡滨湖区公园游玩攻略
- 191阅读2023-08-29
-
- 江苏无锡玉女潭风景区简介和旅游攻略
- 432阅读2022-12-13
-
- 江阴523路夜班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴20路公交车路线图 无锡江阴20路公交车站点查询(新城东站到杏春站)
- 499阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴209路公交车路线图(顾家桥-周庄客运站)和运营时间
- 245阅读2023-09-17
-
- 江阴125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 江阴503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-25
-
- 无锡12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 江阴15路区间(1501)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡的科研院所电话号码
- 308阅读2023-05-29
-
- 无锡有哪些风景区旅游景点
- 480阅读2023-09-02