江阴15路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:54:23
今天小编给大家分享的是江阴15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江阴15路公交车路线,运营时间:公交总站 5:55-18:30(冬) 18:45(夏)|石牌社区 6:20-19:08(冬) 19:22(夏),参考票价:票价:1元(IC卡通用)
本文江阴15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
15路(公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)—石牌社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处) |
2 | 梅园新村 |
3 | 连洋路 |
4 | 广电中心 |
5 | 兴国公园(中山南路) |
6 | 中山站 |
7 | 市政公司 |
8 | 人民医院北门 |
9 | 朝阳关(宁波银行) |
10 | 香叶路口 |
11 | 市妇幼保健所 |
12 | 市政府 |
13 | 文明广场 |
14 | 体育中心 |
15 | 大剧院 |
16 | 杨市新村 |
17 | 天福世纪广场 |
18 | 法尔胜总部 |
19 | 云计算数据中心 |
20 | 瑞尔达物流 |
21 | 法尔胜漳沅 |
22 | 瀚宇博德 |
23 | 新潮集团 |
24 | 长山(石牌路北) |
25 | 兴澄钢厂 |
26 | 石牌三村 |
27 | 石牌路口 |
28 | 石牌社区 |
15路(石牌社区—公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石牌社区 |
2 | 石牌路口 |
3 | 石牌三村 |
4 | 兴澄钢厂 |
5 | 长山(石牌路北) |
6 | 新潮集团 |
7 | 瀚宇博德 |
8 | 法尔胜漳沅 |
9 | 瑞尔达物流 |
10 | 云计算数据中心 |
11 | 法尔胜总部 |
12 | 天福世纪广场 |
13 | 杨市新村 |
14 | 大剧院 |
15 | 体育中心 |
16 | 文明广场 |
17 | 市妇幼保健所 |
18 | 香叶路口 |
19 | 朝阳关(宁波银行) |
20 | 人民医院北门 |
21 | 市政公司 |
22 | 中山站 |
23 | 兴国公园(中山南路) |
24 | 广电中心 |
25 | 连洋路 |
26 | 梅园新村 |
27 | 公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江阴石庄—常州北站专线(108路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴市政府—靖江工业园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 无锡青龙山便民专线公交车路线图(青龙山工业园-梅园)和运营时间
- 164阅读2023-09-18
-
- 无锡216路公交车路线图 无锡216路公交车站点查询(惠山到旅游商贸学校)
- 157阅读2023-10-18
-
- 无锡39路公交车路线图(稍塘-盛岸公交停车场)和运营时间
- 382阅读2023-09-17
-
- 无锡158路公交车路线图(无锡中央车站-梅园)和运营时间
- 338阅读2023-09-18
-
- 无锡715严家桥专线公交车路线图 无锡715严家桥专线公交车站点查询(高墩桥(县前街)到严家桥)
- 330阅读2023-10-18
-
- 无锡西漳工业园微巴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 无锡138路公交车路线图 无锡138路公交车站点查询(盛岸公交停车场到市民中心西)
- 439阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市锡山区东北塘街道行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-18
-
- 无锡200路公交车路线图(和风路(江大附属医院)-江大附院北院)和运营时间
- 450阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴14路公交车路线图(生化厂-城中公交场站)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴230路公交车路线图(杨巷车站-宜兴车站)和运营时间
- 215阅读2023-09-17
-
- 宜兴12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 无锡G1路公交车路线图(新区分公司-旅游商贸学校)和运营时间
- 177阅读2023-09-17
-
- 无锡苏南机场巴士-苏州线公交车路线图(无锡机场客运站-苏州火车站(北广场客运站))和运营时间
- 259阅读2023-09-17
-
- 无锡200路公交车路线图 无锡200路公交车站点查询(和风路(江大附属医院)到江大附院北院)
- 328阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴306路公交车路线图(蒲市村委-江阴汽车客运站)和运营时间
- 168阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴203路公交车路线图(江阴汽车客运站-华士客运站(华士医院))和运营时间
- 352阅读2023-09-17
-
- 无锡96路公交车路线图(塘南路(招商城路)-郑巷)和运营时间
- 258阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴213路公交车路线图 无锡宜兴213路公交车站点查询(宜兴车站到高塍客运站)
- 244阅读2023-10-18
-
- 宜兴112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴318路公交车路线图 无锡江阴318路公交车站点查询(花园菜场到小庄圩南)
- 248阅读2023-10-18
-
- 无锡721路支线公交车路线图 无锡721路支线公交车站点查询(甘露停车场到圩厍村)
- 368阅读2023-10-18
-
- 无锡721路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴62路公交车路线图 无锡江阴62路公交车站点查询(礼敬寺到新城东站)
- 270阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴31路公交车路线图(滨江车站-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 435阅读2023-09-17
-
- 无锡23路区间公交车路线图 无锡23路区间公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到运河西路公交停车场)
- 310阅读2023-10-18
-
- 无锡胜利门是地铁几号线 无锡地铁胜利门站首末车时间表
- 149阅读2023-10-14
-
- 无锡626路公交车路线图 无锡626路公交车站点查询(洛社客运站到火车站)
- 348阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴71路公交车路线图 无锡江阴71路公交车站点查询(滨江站到绿城广场)
- 323阅读2023-10-18
-
- 宜兴357路[新华-太华-三洲]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 无锡83路公交车路线图 无锡83路公交车站点查询(梅园公交总站到火车站)
- 164阅读2023-10-18
-
- 无锡有哪些风景区旅游景点
- 480阅读2023-09-02