江苏省无锡市锡山区东北塘街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:51:03
区划名称 | 东北塘街道 |
---|---|
区划代码 | 320205003 |
东北塘街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320205003001 | 111 | 东北塘居委会 |
320205003002 | 112 | 严埭社区居委会 |
320205003003 | 112 | 锡通社区居委会 |
320205003004 | 112 | 梓旺新村社区居委会 |
320205003005 | 111 | 锦旺新村社区居民委员会 |
320205003006 | 111 | 兴塘社区居民委员会 |
320205003201 | 112 | 裕巷村委会 |
320205003202 | 112 | 农坝村委会 |
320205003203 | 112 | 大马巷村委会 |
320205003204 | 111 | 正阳村委会 |
320205003205 | 112 | 锦阳村委会 |
320205003206 | 111 | 梓旺村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江苏省无锡市宜兴市丁蜀镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市湖父镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市环科园行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜兴经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市江阴市月城镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-18
-
- 无锡小桃源是地铁几号线 无锡地铁小桃源站首末车时间表
- 448阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴228路公交车路线图(陆桥村委-华士交管所)和运营时间
- 202阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴116路公交车路线图(蔬批公交场站-高铁站)和运营时间
- 423阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴201路公交车路线图 无锡宜兴201路公交车站点查询(竹海公园到宜兴车站)
- 418阅读2023-10-18
-
- 无锡12路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-24
-
- 无锡501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 无锡1路公交车路线图(鼋头渚(充山)-无锡中央车站)和运营时间
- 248阅读2023-09-17
-
- 无锡8路公交车路线图(南方泉-公交三场(贡湖大道))和运营时间
- 288阅读2023-09-17
-
- 无锡映月湖公园是地铁几号线 无锡地铁映月湖公园站首末车时间表
- 184阅读2023-10-14
-
- 无锡人气火锅店排名前十 无锡好吃的火锅店推荐
- 461阅读2023-01-09
-
- 无锡十大名小吃
- 241阅读2023-08-20
-
- 2022年无锡市可支配收入数据 2022年无锡市城镇和农村居民可支配收入
- 243阅读2023-04-08
-
- 无锡735路公交车路线图 无锡735路公交车站点查询(锡惠公交到无锡汽车站(公交C岛))
- 363阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴157路公交车路线图 无锡宜兴157路公交车站点查询(丁蜀公交一场到高铁站)
- 239阅读2023-10-18
-
- 无锡45路公交车路线图 无锡45路公交车站点查询(无锡中央车站到坊前)
- 116阅读2023-10-18
-
- 无锡特色旅游景点,无锡最有特色的地方
- 307阅读2023-09-24
-
- 江阴506路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡吴文化公园简介和旅游攻略
- 441阅读2022-12-13
-
- 无锡711路区间公交车路线图 无锡711路区间公交车站点查询(东湖塘到龙光路(古华山路))
- 324阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴358路公交车路线图(石门岕-太平村)和运营时间
- 200阅读2023-09-18
-
- 江阴517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 无锡双高计划学校有哪些 2022无锡双高计划学校名单一览表
- 341阅读2023-05-04
-
- 无锡607路公交车路线图(玉祁客运站-无锡汽车站)和运营时间
- 403阅读2023-09-18
-
- 无锡712路支线公交车路线图(甘露停车场-松芝村委)和运营时间
- 426阅读2023-09-18
-
- 无锡781路公交车路线图(泰伯庙-鸿山场站)和运营时间
- 345阅读2023-09-18
-
- 无锡85路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-盛岸公交停车场)和运营时间
- 475阅读2023-09-17
-
- 宜兴156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 无锡728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴517路公交车路线图 无锡江阴517路公交车站点查询(茶岐到澄江驾校)
- 101阅读2023-10-18
-
- 江阴522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 无锡宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 无锡751路公交车路线图 无锡751路公交车站点查询(火车站到鸿山停车场)
- 434阅读2023-10-18