江阴209路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:59:46
今天小编给大家分享的是江阴209路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江阴209路公交车路线,运营时间:周庄客运站 7:05—16:10|顾家桥 7:35—16:40,参考票价:票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
本文江阴209路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
209路(周庄客运站—顾家桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周庄客运站 |
2 | 交警中队 |
3 | 丽景花苑 |
4 | 行政事业中心 |
5 | 商业广场 |
6 | 老住基 |
7 | 周庄医院 |
8 | 小商品市场 |
9 | 镇政府 |
10 | 周庄农贸市场 |
11 | 成化中学 |
12 | 梅园里 |
13 | 巷口 |
14 | 王家巷 |
15 | 小白峰 |
16 | 大白峰(东) |
17 | 大白峰 |
18 | 润强皮革厂 |
19 | 杜家巷 |
20 | 蒋巷上 |
21 | 庄家巷 |
22 | 新民纺织 |
23 | 河东村 |
24 | 顾家桥 |
209路(顾家桥—周庄客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 顾家桥 |
2 | 东林公寓 |
3 | 大白峰(东) |
4 | 小白峰 |
5 | 王家巷 |
6 | 巷口 |
7 | 梅园里 |
8 | 成化中学 |
9 | 周庄农贸市场 |
10 | 镇政府 |
11 | 小商品市场 |
12 | 周庄医院 |
13 | 老住基 |
14 | 商业广场 |
15 | 行政事业中心 |
16 | 丽景花苑 |
17 | 交警中队 |
18 | 周庄客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江阴石庄—常州北站专线(108路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴市政府—靖江工业园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴57路公交车路线图(南闸站-老观山村委)和运营时间
- 371阅读2023-09-17
-
- 无锡42路公交车路线图(团结路公交停车场-新生路(学前东路))和运营时间
- 424阅读2023-09-17
-
- 无锡5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 无锡88路夜班公交车路线图(梅园公交总站-灵山胜境)和运营时间
- 264阅读2023-09-17
-
- 无锡经开区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 146阅读2023-05-08
-
- 无锡东林广场是地铁几号线 无锡地铁东林广场站首末车时间表
- 299阅读2023-10-14
-
- 无锡730路公交车路线图 无锡730路公交车站点查询(安镇街道办事处到华能塑业(行政中心))
- 366阅读2023-10-18
-
- 无锡726路公交车路线图(锡惠公交-春潮村)和运营时间
- 364阅读2023-09-18
-
- 无锡77路公交车路线图 无锡77路公交车站点查询(新城分公司到无锡中央车站)
- 365阅读2023-10-18
-
- 无锡旅游景点推荐 无锡好玩的地方旅游攻略
- 482阅读2023-07-25
-
- 无锡23路区间公交车路线图 无锡23路区间公交车站点查询(运河西路公交停车场到南禅寺(朝阳广场))
- 423阅读2023-10-18
-
- 无锡69路公交车路线图(城铁新区站(珠江路)-公交梅村总站)和运营时间
- 384阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴市有什么美术馆 无锡宜兴市必去美术馆
- 352阅读2023-10-16
-
- 无锡13路公交车路线图(广益佳苑(广泽路)-公交三场)和运营时间
- 332阅读2023-09-17
-
- 江阴315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-25
-
- 无锡新吴区必玩十大景区,无锡新吴区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 177阅读2023-09-05
-
- 无锡宜兴213路公交车路线图(高塍客运站-宜兴车站)和运营时间
- 406阅读2023-09-17
-
- 无锡622路夜班公交车路线图(金惠苑-政和大道公交总站)和运营时间
- 323阅读2023-09-18
-
- 无锡157路公交车路线图(海岸城公交停车场-状元道(江苏中设))和运营时间
- 441阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴11号线公交车路线图(天明路停车场-天河路(刘潭地铁站))和运营时间
- 157阅读2023-09-18
-
- 无锡梁溪区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 369阅读2023-08-31
-
- 江苏无锡烟草证申请材料 无锡烟草许可证申请材料
- 332阅读2023-04-24
-
- 无锡796路外环公交车路线图 无锡796路外环公交车站点查询(鸿山停车场到鸿山停车场)
- 278阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴227路公交车路线图 无锡江阴227路公交车站点查询(政务中心到华西八村村委)
- 125阅读2023-10-18
-
- 无锡310路公交车路线图(梅园公交总站-火车站)和运营时间
- 356阅读2023-09-18
-
- 无锡752路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-25
-
- 无锡到佛山多少公里 开车从无锡到佛山的详细路线
- 228阅读2023-08-10
-
- 无锡新吴区十大名胜古迹景点推荐,无锡新吴区名胜古迹有哪些
- 106阅读2023-09-05
-
- 无锡77路公交车路线图(无锡中央车站-新城分公司)和运营时间
- 482阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴103路公交车路线图(屺亭公交场站-高铁站)和运营时间
- 465阅读2023-09-17
-
- 无锡751路公交车路线图(鸿山停车场-火车站)和运营时间
- 287阅读2023-09-18