无锡310路公交车路线图(梅园公交总站-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:18:16
无锡310路公交车(梅园公交总站-火车站),起点站是梅园公交总站,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约13分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司梁溪分公司负责运营。
310路上行路线图(梅园公交总站-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 梅园公交总站 |
2 | 梅园 |
3 | 开原寺 |
4 | 公益路(梁溪路) |
5 | 荣巷(荣毅仁纪念馆) |
6 | 张巷 |
7 | 市手外科医院(第九人民医院) |
8 | 上里东(梁溪路) |
9 | 河埒口 |
10 | 溪北新村 |
11 | 无锡公交 |
12 | 梁溪大桥(五爱路) |
13 | 五爱广场(五爱路) |
14 | 五爱北路(维乐口腔) |
15 | 胜利门(解放北路) |
16 | 火车站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡702路公交车路线图 无锡702路公交车站点查询(八士停车场到人民医院(疾控中心·儿童医院))
- 389阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴3路公交车路线图 无锡宜兴3路公交车站点查询(工艺学院到金三角车站(悲鸿广场))
- 128阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴505路公交车路线图 无锡江阴505路公交车站点查询(薛家村到徐霞客客运站)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴13号线公交车路线图(西漳中学(凤栖路)-水澄路(西青路))和运营时间
- 458阅读2023-09-18
-
- 无锡乐游2号线公交车路线图 无锡乐游2号线公交车站点查询(灵山胜境到无锡中央车站(公交b岛))
- 206阅读2023-10-18
-
- 无锡天一萌萌巴定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-25
-
- 无锡滨湖区必去的美术馆,无锡滨湖区美术馆开馆时间
- 215阅读2023-08-29
-
- 无锡712路公交车路线图(甘露停车场-无锡汽车站)和运营时间
- 363阅读2023-09-18
-
- 无锡柏庄是地铁几号线 无锡地铁柏庄站首末车时间表
- 449阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴70路公交车路线图 无锡江阴70路公交车站点查询(新城东站到公交总站(江阴汽车客运站))
- 257阅读2023-10-18
-
- 无锡115路公交车路线图(江南影视学院-无锡中央车站)和运营时间
- 470阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴316路公交车路线图 无锡江阴316路公交车站点查询(蔡桥村委到和平老村委)
- 155阅读2023-10-18
-
- 无锡青龙山便民专线公交车路线图 无锡青龙山便民专线公交车站点查询(青龙山工业园到梅园)
- 339阅读2023-10-18
-
- 无锡507路公交车路线图 无锡507路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到寺头公交总站)
- 318阅读2023-10-18
-
- 无锡787路公交车路线图(硕放停车场-硕放停车场)和运营时间
- 290阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴32路公交车路线图 无锡江阴32路公交车站点查询(城西站到江阴法院)
- 318阅读2023-10-18
-
- 无锡必去景点排名
- 192阅读2023-09-04
-
- 江苏省无锡市江阴市江苏江阴靖江工业园区行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-18
-
- 江苏无锡黄山湖公园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 504阅读2022-12-13
-
- 无锡138路公交车路线图 无锡138路公交车站点查询(盛岸公交停车场到市民中心西)
- 439阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴320路公交车路线图 无锡江阴320路公交车站点查询(安巷到徐家角)
- 384阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴13号线公交车路线图(水澄路(西青路)-西漳中学(凤栖路))和运营时间
- 475阅读2023-09-18
-
- 无锡69路公交车路线图(公交梅村总站-城铁新区站(珠江路))和运营时间
- 215阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴12路公交车路线图(永安站-中南集团)和运营时间
- 485阅读2023-09-17
-
- 无锡十大旅游景点排行
- 121阅读2023-09-11
-
- 宜兴113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 无锡7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-24
-
- 无锡735路公交车路线图(无锡汽车站-锡惠公交)和运营时间
- 269阅读2023-09-18
-
- 宜兴213路[宜兴-高塍]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 无锡655路公交车路线图(城铁惠山站(客运西站)-前洲中学)和运营时间
- 265阅读2023-09-18
-
- 无锡靖海是地铁几号线 无锡地铁靖海站首末车时间表
- 373阅读2023-10-14
-
- 江苏省无锡市锡山区锡北镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-18