江阴126路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:59:57
今天小编给大家分享的是江阴126路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江阴126路公交车路线,运营时间:临港中心站 5:55—17:15|苏家店 6:10—17:30,参考票价:票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
本文江阴126路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
126路(临港中心站—苏家店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临港中心站 |
2 | 南庄佳苑 |
3 | 江南花园(临港实验学校) |
4 | 江阴市中[申港,高中部] |
5 | 申港商贸城(申浦路) |
6 | 申浦村 |
7 | 锦湖一村 |
8 | 锦湖二村 |
9 | 锦湖三村 |
10 | 锦湖四村 |
11 | 横塘村 |
12 | 塘林村 |
13 | 陈家村[申港] |
14 | 塘林村 |
15 | 苏家店 |
126路(苏家店—临港中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏家店 |
2 | 横塘村 |
3 | 锦湖四村 |
4 | 锦湖三村 |
5 | 锦湖二村 |
6 | 锦湖一村 |
7 | 申浦村 |
8 | 申港商贸城(申浦路) |
9 | 江阴市中[申港,高中部] |
10 | 江南花园(临港实验学校) |
11 | 南庄佳苑 |
12 | 临港中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江阴石庄—常州北站专线(108路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴市政府—靖江工业园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 无锡33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴29路公交车路线图(临港新城站-外滩站)和运营时间
- 323阅读2023-09-17
-
- 宜兴8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-25
-
- 无锡21路公交车路线图(宁海里-毛湾家园)和运营时间
- 126阅读2023-09-17
-
- 无锡无锡新区是地铁几号线 无锡地铁无锡新区站首末车时间表
- 493阅读2023-10-14
-
- 江苏省无锡市滨湖区河埒街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-18
-
- 无锡118路区间公交车路线图(运河西路公交停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 488阅读2023-09-18
-
- 宜兴2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 无锡好玩的地方有哪些地方
- 313阅读2023-09-18
-
- 无锡市崇安区区号和邮编
- 259阅读2023-08-17
-
- 江阴59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市江阴市南闸街道行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡到南京多少公里 开车从无锡到南京的详细路线
- 312阅读2023-08-10
-
- 无锡宜兴113路公交车路线图 无锡宜兴113路公交车站点查询(公交南站到宜北公交场站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡129路公交车路线图 无锡129路公交车站点查询(公交三场(贡湖大道)到公交梅村总站)
- 467阅读2023-10-18
-
- 江阴常州215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 无锡梁溪区婚纱摄影排行榜前十名
- 424阅读2023-09-11
-
- 无锡快8线公交车路线图(胡埭停车场-梅园公交总站)和运营时间
- 149阅读2023-09-18
-
- 无锡地标性建筑或景点,无锡地标景点
- 265阅读2023-09-24
-
- 2023年江阴滨江开发区房价 江阴滨江开发区二手房和新房均价
- 297阅读2023-08-02
-
- 无锡苏州83路公交车路线图(荡口古镇东大门-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 362阅读2023-09-17
-
- 江阴129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴320路公交车路线图(了林-皇新)和运营时间
- 278阅读2023-09-18
-
- 无锡93路公交车路线图(无锡中央车站-新区分公司)和运营时间
- 396阅读2023-09-17
-
- 无锡628路公交车路线图(无锡技师学院-玉祁客运站)和运营时间
- 333阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴225路公交车路线图 无锡宜兴225路公交车站点查询(宜兴车站到漕桥)
- 293阅读2023-10-18
-
- 无锡有什么美食 无锡美食特产一览表
- 415阅读2023-11-02
-
- 无锡779路人才直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 无锡有哪些特色小吃
- 270阅读2023-05-05
-
- 无锡781路公交车路线图(泰伯庙-鸿山场站)和运营时间
- 345阅读2023-09-18
-
- 无锡311路公交车路线图 无锡311路公交车站点查询(火车站到东北塘公交总站)
- 275阅读2023-10-18