无锡21路公交车路线图(宁海里-毛湾家园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:58:39
无锡21路公交车(宁海里-毛湾家园),起点站是宁海里,终点站是毛湾家园;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司新区分公司负责运营。
21路上行路线图(宁海里-毛湾家园)
站序 | 站名 |
1 | 宁海里 |
2 | 宁海里(广南路) |
3 | 尤渡里 |
4 | 广南路(俱崇安创意园) |
5 | 包张路(锡沪路) |
6 | 柏庄 |
7 | 地铁柏庄站 |
8 | 柏庄小学 |
9 | 桑达园(柏庄路) |
10 | 新明西路(柏庄北路) |
11 | 东璟家园(中大诺卡小镇) |
12 | 毛湾家园 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江阴52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市江阴市新桥镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-18
-
- 无锡地铁1号线路图 2022无锡地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 645阅读2022-10-06
-
- 无锡微巴8号线公交车路线图(新城分公司-空军疗养院)和运营时间
- 247阅读2023-09-18
-
- 无锡703路公交车路线图(二泉东路(团结路)-南桥(辅仁高中))和运营时间
- 488阅读2023-09-18
-
- 无锡地铁2号线站点线路图(安镇-无锡东站)首末车时间表
- 350阅读2023-08-18
-
- 无锡712路支线公交车路线图(甘露停车场-松芝村委)和运营时间
- 426阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴2路公交车路线图 无锡宜兴2路公交车站点查询(蔬批公交场站到新庄公交场站)
- 305阅读2023-10-18
-
- 无锡156路公交车路线图 无锡156路公交车站点查询(海岸城公交停车场到新安花苑二区)
- 369阅读2023-10-18
-
- 无锡73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 无锡乐游1号线公交车路线图 无锡乐游1号线公交车站点查询(鼋头渚(充山)到无锡中央车站)
- 182阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴15路公交车路线图(城东公交总站-城东公交总站)和运营时间
- 283阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴121路公交车路线图 无锡江阴121路公交车站点查询(利港客运站到澄西客运站(西石桥小学))
- 469阅读2023-10-18
-
- 江阴303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 无锡503路公交车路线图 无锡503路公交车站点查询(塘南路(永乐东路)到华庄街道)
- 349阅读2023-10-18
-
- 无锡316路公交车路线图(科创园停车场-火车站)和运营时间
- 386阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴30路公交车路线图 无锡江阴30路公交车站点查询(福汇纺织城到杏春站)
- 193阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴20路公交车路线图(城西公交场站-城东公交总站)和运营时间
- 339阅读2023-09-17
-
- 无锡高浪东路是地铁几号线 无锡地铁高浪东路站首末车时间表
- 500阅读2023-10-14
-
- 无锡752路公交车路线图(鸿山停车场-新光嘉园)和运营时间
- 281阅读2023-09-18
-
- 无锡715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴27路公交车路线图(杏春站-南闸站)和运营时间
- 407阅读2023-09-17
-
- 无锡151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-25
-
- 无锡锡东微2线公交车路线图(査桥公交停车场-东安路(山河路))和运营时间
- 183阅读2023-09-18
-
- 无锡10路公交车路线图(青山西路(大池路)-大池路公交停车场)和运营时间
- 163阅读2023-09-17
-
- 无锡滨湖区婚庆公司排行榜前十名
- 181阅读2023-08-29
-
- 无锡江阴8路公交车路线图(外滩站-永安站)和运营时间
- 303阅读2023-09-17
-
- 无锡旅游必去十大景点排名
- 419阅读2023-09-11
-
- 无锡市十大高中排行榜 无锡市重点高中学校排名前十
- 359阅读2022-07-23
-
- 无锡江阴303路/k303路公交车路线图 无锡江阴303路/k303路公交车站点查询(蒲市村委到江阴汽车客运站)
- 248阅读2023-10-18
-
- 无锡都有哪些景点
- 501阅读2023-09-25
-
- 无锡781路公交车路线图 无锡781路公交车站点查询(泰伯庙到鸿山场站)
- 161阅读2023-10-18