丹阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:29:19
今天小编给大家分享的是丹阳9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
丹阳9路公交车路线,运营时间:火车站北广场6:30-18:30 高铁(丹阳)北站7:40-19:30,参考票价:1元
本文丹阳9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(高铁丹阳北站首末站—火车站北广场首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁丹阳北站首末站 |
2 | 前艾村 |
3 | 农宴河中桥 |
4 | 前艾卫生院 |
5 | 前艾中学 |
6 | 华莱士公司 |
7 | 三城巷 |
8 | 邹介村 |
9 | 下社村 |
10 | 荆林村 |
11 | 荆林集镇 |
12 | 溢洪桥 |
13 | 圣豪驾校 |
14 | 吾悦广场 |
15 | 开发区管委会 |
16 | 海关 |
17 | 火车站北广场首末站 |
9路(火车站北广场首末站—高铁丹阳北站首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站北广场首末站 |
2 | 海关 |
3 | 开发区管委会 |
4 | 吾悦广场 |
5 | 圣豪驾校 |
6 | 溢洪桥 |
7 | 荆林集镇 |
8 | 荆林村 |
9 | 下社村 |
10 | 邹介村 |
11 | 三城巷 |
12 | 华莱士公司 |
13 | 前艾中学 |
14 | 前艾卫生院 |
15 | 农宴河中桥 |
16 | 前艾村 |
17 | 高铁丹阳北站首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 丹阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 丹阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 丹阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 丹阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 丹阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 镇江133路公交车路线图 镇江133路公交车站点查询(白娘子园公交站到江山名洲)
- 387阅读2023-11-13
-
- 镇江106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 镇江2路公交车路线图 镇江2路公交车站点查询(金山公园到火车站北广场)
- 365阅读2023-11-13
-
- 镇江449路[内圈]公交车路线图 镇江449路[内圈]公交车站点查询(竹镇总站到竹镇总站)
- 225阅读2023-11-13
-
- 镇江145路公交车路线图 镇江145路公交车站点查询(北苑西路·网板路到仙新路地铁站)
- 436阅读2023-11-13
-
- 镇江31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳207路公交车路线图 镇江丹阳207路公交车站点查询(访仙客运站到客运中心)
- 115阅读2023-11-13
-
- 镇江K309路公交车路线图 镇江K309路公交车站点查询(三山南站到辛丰西站)
- 342阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市句容市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 675阅读2022-12-28
-
- 镇江丹阳326路公交车路线图 镇江丹阳326路公交车站点查询(吕城首末站到吕城首末站)
- 228阅读2023-11-13
-
- 镇江151路公交车路线图 镇江151路公交车站点查询(长江南路逸仙路到沪太路公交枢纽)
- 134阅读2023-11-13
-
- 镇江139路公交车路线图 镇江139路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到城铁丹徒站)
- 255阅读2023-11-13
-
- 镇江46路公交车路线图 镇江46路公交车站点查询(林隐路公交停车场到高资公交站)
- 347阅读2023-11-13
-
- 镇江森系婚纱摄影排行榜前十名
- 175阅读2023-09-06
-
- 镇江22路公交车路线图 镇江22路公交车站点查询(大东公交站到韦岗温泉)
- 496阅读2023-11-13
-
- 镇江京口区值得去的地方 镇江京口区旅游必去景点
- 368阅读2023-11-17
-
- 镇江句容下蜀线公交车路线图 镇江句容下蜀线公交车站点查询(句容汽车客运站到下蜀客运站)
- 448阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳307路公交车路线图 镇江丹阳307路公交车站点查询(司徒客运站到马甲村)
- 233阅读2023-11-13
-
- 镇江11路公交车路线图 镇江11路公交车站点查询(黄山西路公交站到我家山水)
- 148阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳15路公交车路线图 镇江丹阳15路公交车站点查询(汤甲首末站到河阳首末站)
- 307阅读2023-11-13
-
- 镇江105路公交车路线图 镇江105路公交车站点查询(宗泽路停车场到江科大西校区)
- 191阅读2023-11-13
-
- 镇江十大高楼排行榜 镇江10大高的摩天大楼
- 308阅读2023-01-07
-
- 镇江48路公交车路线图 镇江48路公交车站点查询(白马公园到奥体新城)
- 100阅读2023-11-13
-
- 镇江镇江K333路公交车路线图 镇江镇江K333路公交车站点查询(登冠客运站到宝堰客运站)
- 138阅读2023-11-13
-
- 镇江17路公交车路线图 镇江17路公交车站点查询(疏港路到南门汽车客运站(下客站))
- 308阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市京口区四牌楼街道行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-21
-
- 镇江226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-25
-
- 镇江纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 193阅读2023-09-06
-
- 江苏省镇江市丹阳市界牌镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-21
-
- 镇江38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 镇江24路公交车路线图 镇江24路公交车站点查询(火车站北广场到镇江新区公交站)
- 450阅读2023-11-13
-
- 镇江101路公交车路线图 镇江101路公交车站点查询(和平路公交站到美林湾公交站)
- 486阅读2023-11-13