镇江丹阳307路公交车路线图 镇江丹阳307路公交车站点查询(司徒客运站到马甲村)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:10:21
镇江丹阳307路公交车(司徒客运站-马甲村),由起点站司徒客运站开往马甲村,总共12个站点,运营时间:;07:00 07:40 08:10 09:10 10:00 10:50 12:30 13:30 14:20 15:20 16:10 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
丹阳307路上行路线图(司徒客运站-马甲村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 司徒客运站 |
2 | 杏村 |
3 | 厚城村 |
4 | 全州幼儿园 |
5 | 全州中学 |
6 | 全州集镇 |
7 | 三仙桥 |
8 | 丁庄村 |
9 | 戴巷村 |
10 | 屯甸村 |
11 | 下邳村 |
12 | 马甲村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江213路公交车路线图 镇江213路公交车站点查询(镇江新区公交站到行政中心公交站)
- 118阅读2023-11-13
-
- 镇江138路公交车路线图 镇江138路公交车站点查询(三山南站到公交丹徒新城枢纽站)
- 462阅读2023-11-13
-
- 镇江68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市扬中市新坝镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-21
-
- 镇江句容5路公交车路线图 镇江句容5路公交车站点查询(黄金花园到客运中心)
- 166阅读2023-11-13
-
- 镇江到深圳多少公里 开车从镇江到深圳的详细路线
- 395阅读2023-08-12
-
- 镇江205路公交车路线图 镇江205路公交车站点查询(黄墟公交站到铭基公交站)
- 404阅读2023-11-13
-
- 镇江218路公交车路线图 镇江218路公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 376阅读2023-11-13
-
- 镇江335路公交车路线图 镇江335路公交车站点查询(三兴村到陈店村)
- 334阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳1路公交车路线图 镇江丹阳1路公交车站点查询(中北学院首末站到火车站北广场首末站)
- 430阅读2023-11-13
-
- 镇江611路公交车路线图 镇江611路公交车站点查询(镇江火车站(南)到南风苑)
- 219阅读2023-11-13
-
- 镇江130路公交车路线图 镇江130路公交车站点查询(体育会展中心公交站到江山名洲)
- 236阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的美术馆电话号码
- 386阅读2023-05-29
-
- 镇江16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 镇江大学城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 2021年镇江市句容市GDP
- 232阅读2023-06-22
-
- 镇江新K104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-25
-
- 镇江238路区间车公交车路线图 镇江238路区间车公交车站点查询(华阳村终点站到东进客运站)
- 255阅读2023-11-13
-
- 镇江373路公交车路线图 镇江373路公交车站点查询(城阳十五中②到镇平一路)
- 335阅读2023-11-13
-
- 镇江51路公交车路线图 镇江51路公交车站点查询(科技新城东园公交站到行政中心公交站)
- 328阅读2023-11-13
-
- 镇江133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-25
-
- 镇江1路公交车路线图 镇江1路公交车站点查询(科技新城东园公交站到迎江桥)
- 306阅读2023-11-13
-
- 镇江句容18路公交车路线图 镇江句容18路公交车站点查询(公交东门停车场到柳桥)
- 381阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中301路公交车路线图 镇江扬中301路公交车站点查询(立新村委会到雷公岛)
- 132阅读2023-11-13
-
- 镇江91路晚班公交车路线图 镇江91路晚班公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到火车站南广场)
- 245阅读2023-11-13
-
- 镇江24路公交车路线图 镇江24路公交车站点查询(镇江新区公交站到火车站北广场)
- 268阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳331路公交车路线图 镇江丹阳331路公交车站点查询(大连村到留墅村)
- 265阅读2023-11-13
-
- 镇江67路公交车路线图 镇江67路公交车站点查询(铭基公交站到迎江桥)
- 324阅读2023-11-13
-
- 镇江53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 镇江698路公交车路线图 镇江698路公交车站点查询(鼎泰家园西门(1站台)到江北新区研创园)
- 370阅读2023-11-13
-
- 镇江757路公交车路线图 镇江757路公交车站点查询(莲花路地铁站到光复西路大渡河路)
- 474阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳219路公交车路线图 镇江丹阳219路公交车站点查询(客运中心到折柳集镇)
- 474阅读2023-11-13