丹阳332路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:35:01
今天小编给大家分享的是丹阳332路的站点线路图及运营时间和票价信息。
丹阳332路公交车路线,运营时间:定班,参考票价:1元
本文丹阳332路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
332路(访仙客运站—吕城镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 访仙客运站 |
2 | 大园村 |
3 | 官庄 |
4 | 乔麦庄 |
5 | 前任庄 |
6 | 沟固村 |
7 | 于吉村 |
8 | 于墅村 |
9 | 丛扬村 |
10 | 荆茄园 |
11 | 花龙村委会 |
12 | 花龙卫生站 |
13 | 何家村 |
14 | 新杨木桥 |
15 | 前谢庄 |
16 | 窑头村 |
17 | 新东村 |
18 | 谭家塘 |
19 | 农科队 |
20 | 黄土沟村 |
21 | 姜家村 |
22 | 吕城镇 |
332路(吕城镇—访仙客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吕城镇 |
2 | 姜家村 |
3 | 黄土沟村 |
4 | 农科队 |
5 | 谭家塘 |
6 | 新东村 |
7 | 窑头村 |
8 | 前谢庄 |
9 | 新杨木桥 |
10 | 何家村 |
11 | 花龙卫生站 |
12 | 花龙村委会 |
13 | 荆茄园 |
14 | 丛扬村 |
15 | 于墅村 |
16 | 于吉村 |
17 | 沟固村 |
18 | 前任庄 |
19 | 乔麦庄 |
20 | 官庄 |
21 | 大园村 |
22 | 访仙客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 丹阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 丹阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 丹阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 丹阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 丹阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江的卫生服务中心电话号码
- 473阅读2023-05-29
-
- 江苏省镇江的文化馆活动中心电话号码
- 414阅读2023-05-29
-
- 镇江京口区婚庆公司排行榜前十名
- 465阅读2023-09-06
-
- 镇江46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江的门诊急诊电话号码
- 167阅读2023-05-29
-
- 江苏省镇江的防疫站电话号码
- 327阅读2023-05-29
-
- 镇江133路公交车路线图 镇江133路公交车站点查询(白娘子园公交站到江山名洲)
- 387阅读2023-11-13
-
- 镇江镇江有什么博物馆 镇江镇江必打卡的10大博物馆
- 470阅读2023-11-17
-
- 句容市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 321阅读2023-05-08
-
- 江苏省镇江市丹阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 425阅读2022-12-28
-
- 镇江行香春城线公交车路线图 镇江行香春城线公交车站点查询(行香到春城)
- 156阅读2023-11-13
-
- 镇江288路公交车路线图 镇江288路公交车站点查询(东部客运枢纽到大桥客运站)
- 385阅读2023-11-13
-
- 江苏镇江有什么好玩的地方旅游景点
- 128阅读2023-10-04
-
- 镇江25路公交车路线图 镇江25路公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 125阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳207路公交车路线图 镇江丹阳207路公交车站点查询(丹阳客运中心到访仙客运站)
- 413阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中303路公交车路线图 镇江扬中303路公交车站点查询(新宁社区南站到五一村站)
- 387阅读2023-11-13
-
- 2021年镇江市润州区GDP
- 236阅读2023-06-22
-
- 镇江12路公交车路线图 镇江12路公交车站点查询(梦溪嘉苑到和平路公交站)
- 208阅读2023-11-13
-
- 镇江203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-25
-
- 丹阳331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 镇江京口区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 164阅读2023-09-06
-
- 镇江大气婚纱摄影排行榜前十名
- 409阅读2023-09-06
-
- 镇江新区K005路公交车路线图 镇江新区K005路公交车站点查询(大港南站枢纽站到姚桥枢纽站)
- 273阅读2023-11-13
-
- 镇江213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-25
-
- 镇江199路公交车路线图 镇江199路公交车站点查询(佘山汽车站到交大农学院)
- 103阅读2023-11-13
-
- 镇江郊区好玩的旅游景点推荐,镇江踏青看花景点好去处
- 113阅读2023-09-11
-
- 镇江有哪些网红景点 镇江网红打卡好去处
- 387阅读2023-11-16
-
- 镇江到苏州多少公里 开车从镇江到苏州的详细路线
- 336阅读2023-08-12
-
- 2023年镇江镇江新区房价 镇江镇江新区二手房和新房均价
- 520阅读2023-08-02
-
- 镇江到徐州多少公里 开车从镇江到徐州的详细路线
- 120阅读2023-08-12
-
- 润州区医院大全 润州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 286阅读2023-07-08
-
- 镇江句容下蜀线公交车路线图 镇江句容下蜀线公交车站点查询(下蜀客运站到句容汽车客运站)
- 109阅读2023-11-13