镇江46路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:06:51
今天小编给大家分享的是镇江46路的站点线路图及运营时间和票价信息。
镇江46路公交车路线,运营时间:林隐路公交停车场 5:50-18:20高资中专 6:40-19:10,参考票价:翻牌票价2、1元 | 刷卡乘车 享受优惠
本文镇江46路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
46路(林隐路公交停车场—高资中专) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 林隐路公交停车场 |
2 | 黄鹤山北站 |
3 | 林隐路西站 |
4 | 润州花园南站 |
5 | 镇江实验初中 |
6 | 百盛家园 |
7 | 行政中心北站 |
8 | 行政中心西站 |
9 | 镇江海关 |
10 | 坡岗村 |
11 | 茶砚山 |
12 | 四摆渡西站 |
13 | 小牛村 |
14 | 江科大西校区 |
15 | 公交江科大枢纽站 |
16 | 王家小庄 |
17 | 镇江液压 |
18 | 戴家门路南站 |
19 | 高资中队 |
20 | 东茶场 |
21 | 项家窑 |
22 | 夹山 |
23 | 高资茶场 |
24 | 赵家窑 |
25 | 唐驾庄 |
26 | 香山大道 |
27 | 高资小区 |
28 | 高资东站 |
29 | 玉书路 |
30 | 高资中专 |
46路(高资中专—林隐路公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高资中专 |
2 | 玉书路 |
3 | 高资东站 |
4 | 高资小区 |
5 | 香山大道 |
6 | 唐驾庄 |
7 | 赵家窑 |
8 | 高资茶场 |
9 | 夹山 |
10 | 项家窑 |
11 | 东茶场 |
12 | 高资中队 |
13 | 戴家门路南站 |
14 | 镇江液压 |
15 | 王家小庄 |
16 | 公交江科大枢纽站 |
17 | 江科大西校区 |
18 | 小牛村 |
19 | 四摆渡西站 |
20 | 茶砚山 |
21 | 坡岗村 |
22 | 行政中心西站 |
23 | 行政中心北站 |
24 | 百盛家园 |
25 | 镇江实验初中 |
26 | 润州花园南站 |
27 | 林隐路西站 |
28 | 黄鹤山北站 |
29 | 林隐路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 丹阳208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-25
-
- 镇江句容拥军线公交车路线图 镇江句容拥军线公交车站点查询(客运中心到招呼站)
- 129阅读2023-11-13
-
- 镇江373路公交车路线图 镇江373路公交车站点查询(镇平一路到城阳十五中)
- 137阅读2023-11-13
-
- 镇江29路公交车路线图 镇江29路公交车站点查询(金山公园到龙泉公交站)
- 373阅读2023-11-13
-
- 镇江市旅游景点大全 镇江市旅游景点名单一览表
- 239阅读2023-10-27
-
- 镇江扬中313路公交车路线图 镇江扬中313路公交车站点查询(太平村到会龙村)
- 122阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市镇江新区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 570阅读2022-12-28
-
- 镇江86路公交车路线图 镇江86路公交车站点查询(火车站北广场到江科大长山校区南门)
- 435阅读2023-11-13
-
- 镇江14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 镇江117路公交车路线图 镇江117路公交车站点查询(新模范马路东到南堡公园西)
- 290阅读2023-11-13
-
- 2023镇江房贷最低利率 镇江首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 江苏省镇江市码头电话号码
- 279阅读2023-05-11
-
- 江苏二日游最佳地方自驾
- 310阅读2023-09-11
-
- 镇江208路公交车路线图 镇江208路公交车站点查询(镇江南站到龙泉公交站)
- 226阅读2023-11-13
-
- 镇江708路公交车路线图 镇江708路公交车站点查询(瑞金路到东山总站西门)
- 491阅读2023-11-13
-
- 镇江573路公交车路线图 镇江573路公交车站点查询(罗山路公交枢纽到金葵路金槐路)
- 439阅读2023-11-13
-
- 镇江129路公交车路线图 镇江129路公交车站点查询(万达广场南到南京南站)
- 114阅读2023-11-13
-
- 镇江162路公交车路线图 镇江162路公交车站点查询(万寿停车场到古平岗)
- 263阅读2023-11-13
-
- 丹阳332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 镇江残疾证申请指南 镇江残疾证申请流程
- 115阅读2023-11-16
-
- 镇江206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市丹阳市陵口镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市丹阳市曲阿街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-21
-
- 镇江208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-25
-
- 镇江56路公交车路线图 镇江56路公交车站点查询(大东公交站到公交丹徒新城枢纽站)
- 163阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳207路公交车路线图 镇江丹阳207路公交车站点查询(丹阳客运中心到访仙客运站)
- 413阅读2023-11-13
-
- 镇江732路公交车路线图 镇江732路公交车站点查询(天钥桥路辛耕路(徐家汇)到平阳新村)
- 329阅读2023-11-13
-
- 镇江36路晚班公交车路线图 镇江36路晚班公交车站点查询(金泉花园公交站到火车站南广场)
- 117阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K009路公交车路线图 镇江新区K009路公交车站点查询(大港南站枢纽站到圌山天沐温泉)
- 424阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳326路公交车路线图 镇江丹阳326路公交车站点查询(公交吕城首末站到公交吕城首末站)
- 406阅读2023-11-13
-
- 镇江622路公交车路线图 镇江622路公交车站点查询(体育会展中心到文景广场)
- 128阅读2023-11-13
-
- 丹阳308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-25