丹阳209路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:35:50
今天小编给大家分享的是丹阳209路的站点线路图及运营时间和票价信息。
丹阳209路公交车路线,运营时间:客运中心6:20-17:50吕城首末站6:20-17:50,参考票价:分段收费
本文丹阳209路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
209路(客运中心—吕城公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 华南伊甸园路 |
3 | 万善园二村 |
4 | 万善公园(西) |
5 | 南环路派出所 |
6 | 九房村 |
7 | 丹阳中专(东) |
8 | 南三环 |
9 | 广胜汽贸 |
10 | 吕城(南) |
11 | 吕城公交首末站 |
209路(吕城公交首末站—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吕城公交首末站 |
2 | 吕城(南) |
3 | 广胜汽贸 |
4 | 南三环 |
5 | 丹阳中专(东) |
6 | 九房村 |
7 | 南环路派出所 |
8 | 万善公园(西) |
9 | 万善园二村 |
10 | 华南伊甸园路 |
11 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 丹阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 丹阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 丹阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 丹阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 丹阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市丹阳市吕城镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-21
-
- 镇江句容18路公交车路线图 镇江句容18路公交车站点查询(柳桥到公交东门停车场)
- 285阅读2023-11-13
-
- 镇江115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 镇江新区K003路公交车路线图 镇江新区K003路公交车站点查询(儒里到大润发枢纽站)
- 366阅读2023-11-13
-
- 句容市十大名胜古迹景点推荐,句容市名胜古迹有哪些
- 447阅读2023-09-05
-
- 镇江853路公交车路线图 镇江853路公交车站点查询(凉城新村到杨浦大桥)
- 317阅读2023-11-13
-
- 镇江5路公交车路线图 镇江5路公交车站点查询(大东公交站到蒋乔公交站)
- 417阅读2023-11-13
-
- 镇江202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 镇江值得去的地方 镇江旅游必去景点
- 138阅读2023-11-17
-
- 镇江润州区必玩十大景区,镇江润州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 391阅读2023-09-10
-
- 丹阳203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-25
-
- 镇江市丹徒区区号和邮编
- 171阅读2023-08-17
-
- 镇江377路支线8公交车路线图 镇江377路支线8公交车站点查询(五间房到成高子)
- 380阅读2023-11-13
-
- 镇江63路公交车路线图 镇江63路公交车站点查询(美林湾公交站到公交江大枢纽站)
- 410阅读2023-11-13
-
- 镇江溧阳258路公交车路线图 镇江溧阳258路公交车站点查询(后周公交站到拖板桥村)
- 376阅读2023-11-13
-
- 镇江镇村 301 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-25
-
- 镇江781路公交车路线图 镇江781路公交车站点查询(西藏南路淮海东路到德州路西营路)
- 474阅读2023-11-13
-
- 镇江中式婚纱摄影排行榜前十名
- 456阅读2023-09-06
-
- 镇江丹阳337路公交车路线图 镇江丹阳337路公交车站点查询(八字桥到宝山村)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江202路公交车路线图 镇江202路公交车站点查询(公交江大枢纽站到镇江南站)
- 451阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳313路公交车路线图 镇江丹阳313路公交车站点查询(祥里村到云林集镇)
- 385阅读2023-11-13
-
- 丹阳317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市丹徒区人民政府和丹徒区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 182阅读2023-07-06
-
- 镇江717路公交车路线图 镇江717路公交车站点查询(雨花台南大门到油坊桥地铁站)
- 302阅读2023-11-13
-
- 镇江京口区婚纱摄影排行榜前十名
- 447阅读2023-09-08
-
- 镇江77路公交车路线图 镇江77路公交车站点查询(金泉花园公交站到金泉花园公交站)
- 105阅读2023-11-13
-
- 镇江216路公交车路线图 镇江216路公交车站点查询(世业洲音乐广场到行政中心公交站)
- 229阅读2023-11-13
-
- 镇江生育保险报销流程 镇江生育险报销指南
- 312阅读2023-11-16
-
- 镇江有什么可以玩的地方
- 348阅读2023-07-09
-
- 镇江丹阳327路公交车路线图 镇江丹阳327路公交车站点查询(访仙客运站到访仙客运站)
- 182阅读2023-11-13
-
- 镇江市扬中市邮编 镇江市扬中市邮政编码大全
- 114阅读2023-08-14
-
- 镇江十大著名寺庙 镇江香火最旺的十大寺院
- 283阅读2023-02-02