镇江新区K003路公交车路线图 镇江新区K003路公交车站点查询(儒里到大润发枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:03:11
镇江新区K003路公交车(儒里-大润发枢纽站),由起点站儒里开往大润发枢纽站,总共21个站点,运营时间:;07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:30 15:10 15:40 16:10 16:50 17:25 18:05,详细站点如下,一起来看看吧!
新区K003路上行路线图(儒里-大润发枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 儒里 |
2 | 五里桥 |
3 | 茂华村 |
4 | 解放桥(儒里路) |
5 | 解放桥村西站 |
6 | 株树头村 |
7 | 石桥镇 |
8 | 石桥医院 |
9 | 华山村 |
10 | 平昌新城南站(丁厚路) |
11 | 智仁建材城 |
12 | 平昌农副市场 |
13 | 丁岗医院 |
14 | 镇江枫叶国际学校 |
15 | 植物园(摩天轮) |
16 | 心湖中学 |
17 | 葛村 |
18 | 西葛村西站 |
19 | 魏家墩南站 |
20 | 周章路北站 |
21 | 大润发枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江市行政区划介绍 镇江市各区县街道乡镇划分
- 485阅读2023-11-21
-
- 镇江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 镇江215路公交车路线图 镇江215路公交车站点查询(行政中心公交站到江心汽渡)
- 187阅读2023-11-13
-
- 镇江20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 镇江776路区间公交车路线图 镇江776路区间公交车站点查询(联民路叶联路(联民路)到金汇南路吴中路)
- 498阅读2023-11-13
-
- 镇江3路公交车路线图 镇江3路公交车站点查询(谏壁公交站到火车站北广场)
- 200阅读2023-11-13
-
- 镇江916路公交车路线图 镇江916路公交车站点查询(胶东国际机场到文阳路停车场)
- 308阅读2023-11-13
-
- 镇江23路公交车路线图 镇江23路公交车站点查询(梦溪嘉苑到高资公交站)
- 145阅读2023-11-13
-
- 南京镇江旅游景点大全
- 437阅读2023-09-10
-
- 镇江金坛331路公交车路线图 镇江金坛331路公交车站点查询(荣炳建筑公司到西阳客运站)
- 174阅读2023-11-13
-
- 镇江市GDP 镇江市历年国内生产总值(GDP)数据
- 288阅读2023-10-20
-
- 镇江丹阳318路公交车路线图 镇江丹阳318路公交车站点查询(白马村到导墅客运站)
- 415阅读2023-11-13
-
- 镇江行政区划代码大全 江苏省镇江市各地行政区划代码
- 750阅读2022-08-24
-
- 镇江丹阳340路公交车路线图 镇江丹阳340路公交车站点查询(陵口首末站到其林村)
- 194阅读2023-11-13
-
- 镇江126路公交车路线图 镇江126路公交车站点查询(汇景西路到棉花堤)
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江游玩攻略必去的地方,镇江必去的地方有哪些
- 203阅读2023-09-11
-
- 镇江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-25
-
- 镇江到广州多少公里 开车从镇江到广州的详细路线
- 478阅读2023-08-12
-
- 镇江373路公交车路线图 镇江373路公交车站点查询(镇平一路到城阳十五中)
- 137阅读2023-11-13
-
- 镇江57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 丹阳206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 镇江51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 句容市医院大全 句容市妇幼保健医院地址及联系电话
- 430阅读2023-07-08
-
- 镇江丹阳25路公交车路线图 镇江丹阳25路公交车站点查询(普善首末站到薛甲首末站)
- 115阅读2023-11-13
-
- 镇江405路公交车路线图 镇江405路公交车站点查询(曲阳路玉田路到博兴路柳埠路)
- 372阅读2023-11-13
-
- 镇江105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市扬中市三茅街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-21
-
- 镇江130路公交车路线图 镇江130路公交车站点查询(江山名洲到体育会展中心公交站)
- 294阅读2023-11-13
-
- 镇江星级酒店有哪些 2022镇江一二三四五星级酒店名单一览表
- 250阅读2023-03-05
-
- 镇江22路公交车路线图 镇江22路公交车站点查询(大东公交站到韦岗温泉)
- 496阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳23路公交车路线图 镇江丹阳23路公交车站点查询(高铁丹阳北站首末站到客运中心)
- 294阅读2023-11-13
-
- 镇江及周边有哪些好玩的
- 138阅读2023-09-07