靖江138路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:46:08
今天小编给大家分享的是靖江138路的站点线路图及运营时间和票价信息。
靖江138路公交车路线,运营时间:城北园区管委会 05:50-17:00|滨江新城公交客运站 06:25-18:00,参考票价:票价:1元 全程一票制 IC卡通用
本文靖江138路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
138路(城北园区管委会—滨江新城公交客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城北园区管委会 |
2 | 城北安置区 |
3 | 泰新空调 |
4 | 质监局 |
5 | 裕纶公司 |
6 | 白金汉宫 |
7 | 尚城一品 |
8 | 靖江农委 |
9 | 电信公司 |
10 | 人民公园 |
11 | 德诚广场 |
12 | 南园宾馆 |
13 | 汽运大厦 |
14 | 国际大酒店 |
15 | 时代菜场 |
16 | 人社局 |
17 | 邮政局 |
18 | 外国语学校西 |
19 | 春江花城 |
20 | 中天城市花园 |
21 | 中虹花苑 |
22 | 中天城市景园 |
23 | 飞羚集团 |
24 | 光芒大厦 |
25 | 欣欣家居 |
26 | 体育中心南 |
27 | 同康花苑 |
28 | 消防大队 |
29 | 省靖中 |
30 | 印象城 |
31 | 水街南 |
32 | 水街 |
33 | 滨江新城公交客运站 |
138路(滨江新城公交客运站—城北园区管委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨江新城公交客运站 |
2 | 水街 |
3 | 水街南 |
4 | 印象城 |
5 | 省靖中 |
6 | 消防大队 |
7 | 同康花苑 |
8 | 体育中心南 |
9 | 欣欣家居 |
10 | 光芒大厦 |
11 | 飞羚集团 |
12 | 中天城市景园 |
13 | 中虹花苑 |
14 | 中天城市花园 |
15 | 春江花城 |
16 | 外国语学校西 |
17 | 邮政局 |
18 | 人社局 |
19 | 时代菜场 |
20 | 国际大酒店 |
21 | 汽运大厦 |
22 | 南园宾馆 |
23 | 德诚广场 |
24 | 人民公园 |
25 | 电信公司 |
26 | 靖江农委 |
27 | 尚城一品 |
28 | 白金汉宫 |
29 | 裕纶公司 |
30 | 质监局 |
31 | 泰新空调 |
32 | 城北安置区 |
33 | 城北园区管委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 靖江158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-25
-
- 靖江206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-25
-
- 靖江208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25
-
- 靖江210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 靖江211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 泰州20路公交车路线图 泰州20路公交车站点查询(海阳东路(廉政游园)到翰林学院)
- 197阅读2023-10-24
-
- 泰州W1路公交车路线图 泰州W1路公交车站点查询(泰州火车站到新中医院)
- 262阅读2023-10-24
-
- 泰州高港区装修公司排名前十强
- 392阅读2023-08-23
-
- 泰州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 兴化市必玩十大景区,兴化市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 283阅读2023-08-26
-
- 泰州靖江215路公交车路线图 泰州靖江215路公交车站点查询(江阴靖江园区到滨江新城公交客运站)
- 408阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江206路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-丰产村)和运营时间
- 277阅读2023-09-30
-
- 泰州501路公交车路线图 泰州501路公交车站点查询(兴洲社区到高港高新技术产业园区(科技孵化器))
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰州803路公交车路线图 泰州803路公交车站点查询(宫伦村到姜堰汽车站)
- 305阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江222路公交车路线图(弯腰沟(红色文化旅游基地)-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 407阅读2023-09-30
-
- 泰州15路公交车路线图(技师学院-天德湖公园)和运营时间
- 280阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化23路公交车路线图 泰州兴化23路公交车站点查询(梅家到汽车客运站)
- 364阅读2023-10-24
-
- 泰州18路公交车路线图(苏中农贸市场-海军纪念馆)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 泰州59路公交车路线图 泰州59路公交车站点查询(口岸公交枢纽到蒋庄)
- 278阅读2023-10-24
-
- 泰州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 江苏省泰州市火车站电话号码
- 458阅读2023-05-29
-
- 泰州815路公交车路线图(姜堰汽车站-东阳)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 泰州市靖江市医院大全 泰州市靖江市妇幼保健医院地址及联系电话
- 483阅读2023-07-08
-
- 泰州海陵区公园排名哪个最好玩,泰州海陵区公园游玩攻略
- 499阅读2023-09-11
-
- 泰州靖江232路公交车路线图 泰州靖江232路公交车站点查询(东进村到汽车站(富海新世界))
- 260阅读2023-10-24
-
- 泰州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 泰州858路公交车路线图(白米镇政府-姜堰公交总站)和运营时间
- 426阅读2023-09-30
-
- 泰州819路公交车路线图 泰州819路公交车站点查询(蒋垛车站到姜堰火车站)
- 184阅读2023-10-24
-
- 泰州十大婚宴酒店排行榜
- 446阅读2023-09-11
-
- 泰州34路公交车路线图(溱湖风景区-俞垛车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市靖江市孤山镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-21
-
- 泰州806路公交车路线图(白米·海安界-姜堰火车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-30
-
- 泰州12路公交车路线图 泰州12路公交车站点查询(南理工东门到屠桥社区)
- 150阅读2023-10-24
-
- 泰州829路公交车路线图(益民医院-申洋村部)和运营时间
- 419阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江212路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-广陵(靖江))和运营时间
- 308阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江206路公交车路线图 泰州靖江206路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到丰产村)
- 320阅读2023-10-24
-
- 泰州残疾证申请指南 泰州残疾证申请流程
- 490阅读2023-11-16