靖江111路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:46:15
今天小编给大家分享的是靖江111路的站点线路图及运营时间和票价信息。
靖江111路公交车路线,运营时间:兴阳社区 07:30-17:45|残疾人社会服务中心 07:45-18:00,参考票价:票价:1元 全程一票制 IC卡通用
本文靖江111路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
111路(兴阳社区—残疾人社会服务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴阳社区 |
2 | 正兴花苑 |
3 | 南环花苑 |
4 | 人民医院北 |
5 | 新天地滨江花园 |
6 | 人民医院南 |
7 | 阳光国际花园 |
8 | 市政府 |
9 | 靖江人民法院 |
10 | 碧桂园 |
11 | 同康小区 |
12 | 消防大队 |
13 | 残疾人社会服务中心 |
111路(残疾人社会服务中心—兴阳社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 残疾人社会服务中心 |
2 | 消防大队 |
3 | 同康小区 |
4 | 碧桂园 |
5 | 靖江人民法院 |
6 | 市政府 |
7 | 阳光国际花园 |
8 | 人民医院南 |
9 | 新天地滨江花园 |
10 | 人民医院北 |
11 | 南环花苑 |
12 | 正兴花苑 |
13 | 兴阳社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 靖江158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-25
-
- 靖江206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-25
-
- 靖江208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25
-
- 靖江210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 靖江211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 泰州泰兴235路公交车路线图(珊瑚客运站-黄桥汽车站)和运营时间
- 251阅读2023-09-30
-
- 泰州104路公交车路线图(客运南站-泰州火车站)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 泰州江都泰州线公交车路线图 泰州江都泰州线公交车站点查询(江都汽车客运站北到泰州客运西站)
- 299阅读2023-10-24
-
- 靖江236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 泰州兴化27路公交车路线图(灶陈-阳山公寓)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 靖江靖江-泰兴城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-25
-
- 泰州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-24
-
- 泰州1路公交车路线图 泰州1路公交车站点查询(泰州火车站到客运南站)
- 297阅读2023-10-24
-
- 泰州100路公交车路线图(城东公交枢纽-天德湖公园)和运营时间
- 241阅读2023-09-30
-
- 泰州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 143阅读2023-08-29
-
- 泰州靖江26路公交车路线图(泰兴汽车站-靖江汽车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-30
-
- 泰州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 泰州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 382阅读2023-08-29
-
- 泰州852路公交车路线图 泰州852路公交车站点查询(溱湖风景区到袁联村部)
- 465阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化5路公交车路线图 泰州兴化5路公交车站点查询(阳山公寓到马港)
- 301阅读2023-10-24
-
- 泰州509路公交车路线图 泰州509路公交车站点查询(口岸公交枢纽到兴洲社区)
- 451阅读2023-10-24
-
- 2023年泰州姜堰区房价 泰州姜堰区二手房和新房均价
- 332阅读2023-08-02
-
- 泰州K3路公交车路线图(泰州火车站-高港义乌大市场)和运营时间
- 158阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化222路公交车路线图 泰州兴化222路公交车站点查询(大邹客运站到兴化客运站)
- 180阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化201-4路公交车路线图(沙沟客运站-汽车客运站)和运营时间
- 225阅读2023-09-30
-
- 泰州市十大小学排名一览表 泰州排名前十的小学
- 287阅读2023-05-04
-
- 泰兴8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 泰州到惠州多少公里 开车从泰州到惠州的详细路线
- 238阅读2023-08-12
-
- 泰州景区有哪些景点推荐
- 314阅读2023-09-09
-
- 靖江115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-25
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州1路公交车路线图(泰州火车站-客运南站)和运营时间
- 459阅读2023-09-30
-
- 泰州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24
-
- 泰州泰兴26路公交车路线图 泰州泰兴26路公交车站点查询(滨江镇政府西到香榭湖东)
- 346阅读2023-10-24
-
- 泰州902路公交车路线图(姜堰汽车站-客运南站)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江223路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-开发区管委会)和运营时间
- 351阅读2023-09-30
-
- 泰州28路西公交车路线图 泰州28路西公交车站点查询(中西医结合医院到中西医结合医院)
- 105阅读2023-10-24