句容104春城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:06:10
今天小编给大家分享的是句容104春城专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
句容104春城专线公交车路线,运营时间:句容—春城6:30-17:30(间隔15分钟一班),参考票价:全价3元
本文句容104春城专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
104春城专线(客运公司—春城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运公司 |
2 | 高庙 |
3 | 茶场 |
4 | 春城 |
104春城专线(春城—客运公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 春城 |
2 | 茶场 |
3 | 高庙 |
4 | 客运公司 |
关键词: 句容公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 句容3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 句容4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 句容5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 句容7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 句容10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-25
-
- 海安116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 张家港规划局地址和联系电话
- 381阅读2023-06-17
-
- 宿豫2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 2022江苏省所有大学名单一览表 江苏有哪些大学
- 452阅读2022-09-02
-
- 2023常州公办大学名单一览表
- 179阅读2023-08-26
-
- 浮桥镇茜泾社区居委会地址和联系电话
- 478阅读2023-06-17
-
- 金坛322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-25
-
- 建行张家港支行-万红支行地址和联系电话
- 301阅读2023-06-17
-
- 金坛324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 古里镇陈塘村村民委员会地址和联系电话
- 116阅读2023-06-17
-
- 江苏常州踏青好去处有哪些
- 196阅读2023-05-28
-
- 江苏省各高校春季开学时间(2023)
- 426阅读2023-05-29
-
- 盐城区号和邮编
- 136阅读2023-08-17
-
- 江苏采摘园排行排行榜前10名
- 373阅读2023-05-28
-
- 江苏淮安普通话考试报名入口以及流程
- 195阅读2023-05-28
-
- 昆山市教育局地址和联系电话
- 357阅读2023-06-17
-
- 句容112茅山(宁杭路)线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 赣榆206青沙线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 江苏南通烟草证申请材料
- 370阅读2023-05-28
-
- 江苏盐城烟草证申请材料
- 300阅读2023-05-28
-
- 南京有啥好玩的景区是必须玩的
- 437阅读2023-07-05
-
- 江苏泰州高考科目有哪些
- 300阅读2023-05-28
-
- 城厢镇卫计办地址和联系电话
- 356阅读2023-06-17
-
- 江苏省徐州市火车站电话号码
- 722阅读2023-05-29
-
- 江苏常州有地铁么
- 486阅读2023-05-28
-
- 江苏苏州免费景点推荐
- 448阅读2023-08-21
-
- 江苏5a景点排名大全
- 290阅读2023-07-31
-
- 苏州吴江区交通运输局地址和联系电话
- 254阅读2023-06-17
-
- 江苏有哪些好玩的名胜古迹 江苏十大名胜古迹排行榜
- 306阅读2023-08-15
-
- 邳州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 江苏省社会保障卡合作银行有哪几家?目前开放的网点有哪些?
- 402阅读2023-05-29
-
- 江苏著名寺庙排行榜前10名
- 523阅读2023-05-28