邳州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:39:48
今天小编给大家分享的是邳州21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
邳州21路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:全程1元,IC卡8折。
本文邳州21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(军霞健身器材厂—电厂南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 军霞健身器材厂 |
2 | 墩集超市 |
3 | 墩集居委会 |
4 | 圣鑫电力 |
5 | 伊斯达纺织 |
6 | 墩集小区 |
7 | 张村东 |
8 | 振龙电池 |
9 | 大自然木业 |
10 | 河湾村 |
11 | 河湾村西 |
12 | 盛景苑 |
13 | 公交维修保养厂 |
14 | 运河街道办事处 |
15 | 桃花岛公园南门 |
16 | 公安小区 |
17 | 运河社区医院 |
18 | 运中高中部(南) |
19 | 运中高中部(西) |
20 | 干休所 |
21 | 琵琶游园 |
22 | 李口菜市 |
23 | 文化路口 |
24 | 机关幼儿园 |
25 | 医药公司 |
26 | 中国人寿保险公司 |
27 | 中国移动 |
28 | 城北居委会 |
29 | 银杏库 |
30 | 城北社区广场 |
31 | 城关小区 |
32 | 金港小区 |
33 | 明珠小区 |
34 | 华山幼儿园 |
35 | 庄场公寓 |
36 | 光明路口 |
37 | 光明社区居委会 |
38 | 光明小学 |
39 | 电厂南门 |
21路(电厂南门—军霞健身器材厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 电厂南门 |
2 | 光明小学 |
3 | 光明社区居委会 |
4 | 光明路口 |
5 | 庄场公寓 |
6 | 华山幼儿园 |
7 | 明珠小区 |
8 | 金港小区 |
9 | 城关小区 |
10 | 城北社区广场 |
11 | 银杏库 |
12 | 城北居委会 |
13 | 中国移动 |
14 | 中国人寿保险公司 |
15 | 医药公司 |
16 | 机关幼儿园 |
17 | 文化路口 |
18 | 李口菜市 |
19 | 琵琶游园 |
20 | 干休所 |
21 | 运中高中部(西) |
22 | 运中高中部(南) |
23 | 运河社区医院 |
24 | 公安小区 |
25 | 桃花岛公园南门 |
26 | 运河街道办事处 |
27 | 公交维修保养厂 |
28 | 盛景苑 |
29 | 河湾村西 |
30 | 河湾村 |
31 | 大自然木业 |
32 | 振龙电池 |
33 | 张村东 |
34 | 墩集小区 |
35 | 伊斯达纺织 |
36 | 圣鑫电力 |
37 | 墩集居委会 |
38 | 墩集超市 |
39 | 军霞健身器材厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 邳州邳州—徐州东公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 邳州邳州宏通—徐州南公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-25
-
- 邳州邳州宏通—新沂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 邳州邳州宏通—睢宁公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 邳州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 赣榆青欢线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 徐州医科大学网址 徐州医科大学官网入口
- 316阅读2023-10-07
-
- 2023连云港公办本科大学名单一览表
- 455阅读2023-08-26
-
- 2023南通公办大学名单一览表
- 364阅读2023-08-26
-
- 江苏宿迁烟草证怎么办理
- 432阅读2023-05-28
-
- 江苏南京2023年中考志愿填报时间
- 336阅读2023-07-05
-
- 苏州市人民检察院地址和联系电话
- 509阅读2023-06-17
-
- 张家港市统计局地址和联系电话
- 161阅读2023-06-17
-
- 太仓市人民政府侨务办公室地址和联系电话
- 164阅读2023-06-17
-
- 江苏南京烟草证办理流程
- 174阅读2023-05-28
-
- 2023江苏民办本科大学名单一览表
- 359阅读2023-08-26
-
- 汾湖镇沈家港村村民委员会地址和联系电话
- 294阅读2023-06-17
-
- 古里镇康博村村民委员会地址和联系电话
- 200阅读2023-06-17
-
- 2023年泰兴房价 泰兴各区市县新房和二手房均价
- 277阅读2023-08-23
-
- 江苏徐州高职学校有哪些
- 248阅读2023-05-28
-
- 邳州邳州—新桥顺河公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-25
-
- 苏州吴江区科技局地址和联系电话
- 109阅读2023-06-17
-
- 江苏省民政厅和各市民政局非法组织举报电话汇总
- 383阅读2023-06-01
-
- 江苏南京学校如何通过电脑随机派位招生?
- 272阅读2023-05-28
-
- 江苏省高三5月大联考化学试题及参考答案(2023)
- 176阅读2023-05-28
-
- 江苏淮安有地铁么
- 571阅读2023-05-28
-
- 苏州吴江区公安局地址和联系电话
- 365阅读2023-06-17
-
- 2023年江苏各大学录取分数线
- 564阅读2023-06-19
-
- 邳州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 江苏的大学名单一览表
- 424阅读2023-08-16
-
- 高邮29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 新沂15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-25
-
- 江苏2023年高考查分时间是什么时候
- 148阅读2023-06-10
-
- 无锡市邮编 无锡市各区县邮政编码查询
- 352阅读2023-08-23
-
- 2023泰州专科学校名单一览表
- 337阅读2023-08-26
-
- 苏州海关各办事处工作时间和联系电话
- 550阅读2023-05-31
-
- 江苏省内旅游景点排行榜 十大免费景点推荐
- 340阅读2022-10-22