泗阳304路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:46:35
今天小编给大家分享的是泗阳304路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泗阳304路公交车路线,运营时间:7:00、10:30、14:30、17:00|7:00、10:30、14:30、17:00,参考票价:1元
本文泗阳304路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
304路(新袁汽车客运站—新袁汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新袁汽车客运站 |
2 | 于湾村 |
3 | 于湾村吴庄小区 |
4 | 白水村田庄组 |
5 | 白水村徐庄组 |
6 | 白水村葛庄组 |
7 | 白水村朱庄组 |
8 | 白水村王庄组 |
9 | 白水村沈王组 |
10 | 三岔村码口组 |
11 | 三岔街 |
12 | 三岔村田刘组 |
13 | 三岔村学校组 |
14 | 三岔村杨徐组 |
15 | 于湾村梁谢组 |
16 | 于湾村新滩组 |
17 | 于湾村 |
18 | 新袁汽车客运站 |
304路(新袁汽车客运站—新袁汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新袁汽车客运站 |
2 | 于湾村 |
3 | 于湾村新滩组 |
4 | 于湾村梁谢组 |
5 | 三岔村杨徐组 |
6 | 三岔村学校组 |
7 | 三岔村田刘组 |
8 | 三岔街 |
9 | 三岔村码口组 |
10 | 白水村沈王组 |
11 | 白水村王庄组 |
12 | 白水村朱庄组 |
13 | 白水村葛庄组 |
14 | 白水村徐庄组 |
15 | 白水村田庄组 |
16 | 于湾村吴庄小区 |
17 | 于湾村 |
18 | 新袁汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 泗阳61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-25
-
- 泗阳62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-25
-
- 泗阳65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 泗阳66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 泗阳71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 江苏省社会保障卡(三代卡)有密码吗?
- 364阅读2023-05-29
-
- 太仓市环境保护局地址和联系电话
- 478阅读2023-06-17
-
- 2020年末江苏各市人口排名 江苏第七次全国人口普查表
- 673阅读2023-01-30
-
- 江苏南京的电话区号是多少
- 498阅读2023-05-28
-
- 2022年江苏省各市人口排行榜 江苏城市人口数量最多的城市排名
- 455阅读2023-02-24
-
- 张家港市政府地址和联系电话
- 470阅读2023-06-17
-
- 江苏徐州教育局官网和联系电话
- 456阅读2023-05-28
-
- 2023无锡公办本科大学名单一览表
- 374阅读2023-08-26
-
- 兴化7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 南京最有名的旅游景点是哪里
- 501阅读2023-07-20
-
- 江苏有几所211大学
- 370阅读2023-06-22
-
- 2023年江苏高考美术类一分一段表
- 314阅读2023-06-28
-
- 现代农业示范园区常兴社区居委会地址和联系电话
- 229阅读2023-06-17
-
- 苏州市卫生局(市食品药品监督管理局)地址和联系电话
- 195阅读2023-06-17
-
- 苏州市姑苏区疾病预防控制中心地址和联系电话
- 474阅读2023-06-17
-
- 苏州市市容市政管理局地址和联系电话
- 483阅读2023-06-17
-
- 江苏省人社一体化信息平台苏州切换上线重点问答(企业业务篇)
- 122阅读2023-05-29
-
- 邳州317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 江苏连云港市高考录取结果查询方法是什么
- 211阅读2023-06-02
-
- 江苏淮安社保局联系电话是多少
- 383阅读2023-05-28
-
- 2023年太仓房价 太仓各区市县新房和二手房均价
- 344阅读2023-08-23
-
- 2023宿迁专科学校名单一览表
- 290阅读2023-08-26
-
- 江苏大学网址 江苏大学官网入口
- 215阅读2023-10-07
-
- 江苏省苏州市上门服务的疑问
- 450阅读2023-05-29
-
- 黎里镇大长港村村民委员会地址和联系电话
- 360阅读2023-06-17
-
- 江苏泰州烟草证办理流程
- 460阅读2023-05-28
-
- 句容3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 金坛333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 兴化3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-25
-
- 太仓市国土局地址和联系电话
- 372阅读2023-06-17
-
- 盐城市不动产登记中心地址和联系电话
- 214阅读2023-06-17
-
- 江苏连云港烟草证办理条件
- 282阅读2023-05-28