如东322路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:49:20
今天小编给大家分享的是如东322路的站点线路图及运营时间和票价信息。
如东322路公交车路线,运营时间:河口客运站7:00—16:30|新于路口8:20—17:00,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝 畅行南通 银联
本文如东322路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
322路(河口客运站—新于路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河口客运站 |
2 | 西环桥 |
3 | 花园头村 |
4 | 花园头南站 |
5 | 天池路口 |
6 | 天池南站 |
7 | 连心桥 |
8 | 双港西站 |
9 | 双港村 |
10 | 高马桥 |
11 | 五车口 |
12 | 小澪西站 |
13 | 小澪桥 |
14 | 幸福桥 |
15 | 福兴桥 |
16 | 孔厦二桥 |
17 | 竹窠桥 |
18 | 于中桥 |
19 | 关口村 |
20 | 新于路口 |
322路(新于路口—河口客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新于路口 |
2 | 关口村 |
3 | 于中桥 |
4 | 竹窠桥 |
5 | 孔厦二桥 |
6 | 福兴桥 |
7 | 幸福桥 |
8 | 小澪桥 |
9 | 小澪西站 |
10 | 五车口 |
11 | 高马桥 |
12 | 双港村 |
13 | 双港西站 |
14 | 连心桥 |
15 | 天池南站 |
16 | 天池路口 |
17 | 花园头南站 |
18 | 花园头村 |
19 | 西环桥 |
20 | 河口客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 如东101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 如东102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 如东103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-25
-
- 如东105路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 如东105路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 苏州吴中区检察院地址和联系电话
- 223阅读2023-06-17
-
- 邳州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-25
-
- 扬中102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-25
-
- 江苏常州烟草证申请材料
- 414阅读2023-05-28
-
- 2023连云港民办本科大学名单一览表
- 392阅读2023-08-26
-
- 海安319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 2023江苏公办大学名单一览表
- 434阅读2023-08-26
-
- 江苏省社会保障卡发行对象?
- 265阅读2023-05-29
-
- 与苏州市社会保障▪市民卡相比,江苏省社会保障卡有哪些变化?
- 390阅读2023-05-29
-
- 邳州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-25
-
- 仪征12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 如皋海关各办事窗口工作时间和咨询电话
- 476阅读2023-05-31
-
- 启东海关各部门工作时间和联系电话
- 282阅读2023-05-31
-
- 2021年江苏省人口数据 江苏省2021年常住人口和户籍人口
- 352阅读2023-04-07
-
- 江苏省风景区旅游景点排行
- 400阅读2023-06-27
-
- 汾湖镇汾湖村村民委员会地址和联系电话
- 488阅读2023-06-17
-
- 南通海关各部门工作时间和联系电话
- 329阅读2023-05-31
-
- 太仓市体育局地址和联系电话
- 379阅读2023-06-17
-
- 汾湖高新区莘西村村民委员会地址和联系电话
- 297阅读2023-06-17
-
- 2023年兴化戴南镇房价 兴化戴南镇二手房和新房均价
- 163阅读2023-08-02
-
- 黎里镇杨文头村村民委员会地址和联系电话
- 338阅读2023-06-17
-
- 淮安区号和邮编
- 183阅读2023-08-17
-
- 无锡各月份穿衣指南 无锡一年四季适宜的着装
- 587阅读2023-07-07
-
- 苏州区号和邮编
- 380阅读2023-08-17
-
- 江苏高考400多分可以上本科吗(2023年)
- 189阅读2023-06-13
-
- 江苏综合实力最强的高校排行榜前10名
- 444阅读2023-05-28
-
- 东台16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-25
-
- 太仓市水利局地址和联系电话
- 332阅读2023-06-17
-
- 江苏省二本大学全部名单(2023)
- 345阅读2023-06-19
-
- 2023常州专科学校名单一览表
- 343阅读2023-08-26
-
- 苏州市环境保护局地址和联系电话
- 178阅读2023-06-17
-
- 苏州吴江区审计局地址和联系电话
- 264阅读2023-06-17