如东321路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:49:21
今天小编给大家分享的是如东321路的站点线路图及运营时间和票价信息。
如东321路公交车路线,运营时间:栟茶换乘中心7:30—16:00,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝 畅行南通 银联
本文如东321路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
321路(栟茶换乘中心—野鸭荡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 栟茶换乘中心 |
2 | 栟茶老车站 |
3 | 栟茶街 |
4 | 栟茶中学 |
5 | 栟茶镇政府 |
6 | 如石机械厂 |
7 | 浒澪路口 |
8 | 靖海 |
9 | S225路口 |
10 | 二十七总 |
11 | 兴灶桥南 |
12 | 兴灶中心路口 |
13 | 兴灶村部 |
14 | 兴凌村部 |
15 | 友谊桥 |
16 | 野鸭荡 |
321路(野鸭荡—栟茶换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 野鸭荡 |
2 | 友谊桥 |
3 | 兴凌村部 |
4 | 兴灶村部 |
5 | 兴灶中心路口 |
6 | 兴灶桥南 |
7 | 二十七总 |
8 | S225路口 |
9 | 靖海 |
10 | 浒澪路口 |
11 | 如石机械厂 |
12 | 栟茶镇政府 |
13 | 栟茶中学 |
14 | 栟茶街 |
15 | 栟茶老车站 |
16 | 栟茶换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 如东101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 如东102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 如东103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-25
-
- 如东105路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 如东105路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 江苏省内旅游去哪好
- 246阅读2023-07-04
-
- 江苏乡村旅游重点村第二批名单 江苏省全国乡村旅游重点村第二批
- 388阅读2022-10-09
-
- 江苏省2023年填报志愿时间
- 237阅读2023-05-28
-
- 尚湖镇冶塘社区居委会地址和联系电话
- 487阅读2023-06-17
-
- 张家港市人民检察院地址和联系电话
- 499阅读2023-06-17
-
- 兴化9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 苏州吴江区环境保护局地址和联系电话
- 145阅读2023-06-17
-
- 海安1路北公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 沭阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 江苏哪个地方好玩
- 340阅读2023-07-05
-
- 昆山市人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 178阅读2023-06-17
-
- 江苏南通社保局联系电话是多少
- 295阅读2023-05-28
-
- 江苏省高三5月大联考化学试题及参考答案(2023)
- 176阅读2023-05-28
-
- 句容103城隍庙专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 建行张家港支行-万红支行地址和联系电话
- 301阅读2023-06-17
-
- 江苏赏叶好去处排行榜前10名
- 187阅读2023-05-28
-
- 2023年溧阳房价 溧阳各区市县新房和二手房均价
- 355阅读2023-08-23
-
- 2023苏州民办专科学校名单一览表
- 329阅读2023-08-26
-
- 江苏苏州可以带押过户吗
- 447阅读2023-05-28
-
- 江苏扬州高职学校有哪些
- 326阅读2023-05-28
-
- 江苏双高计划学校有哪些 江苏双高计划学校及专业名单
- 350阅读2022-11-18
-
- 常熟人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 449阅读2023-06-17
-
- 相城区人民政府地址和联系电话
- 318阅读2023-06-17
-
- 常熟海关各办事窗口工作时间和咨询电话
- 353阅读2023-05-31
-
- 沭阳30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-25
-
- 江苏南通一日游景点推荐
- 117阅读2023-05-28
-
- 新沂6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-25
-
- 江苏泰州旅游景点大全
- 332阅读2023-07-05
-
- 江苏省淮安市机场电话号码
- 360阅读2023-05-29
-
- 泗阳65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 苏州吴中区教育局地址和联系电话
- 376阅读2023-06-17
-
- 仪征扬州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25