如东303路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:49:42
今天小编给大家分享的是如东303路的站点线路图及运营时间和票价信息。
如东303路公交车路线,运营时间:兵房7:00—16:20|洋口港客运站8:00—17:00,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝 畅行南通 银联
本文如东303路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
303路(兵房客运站—洋口港客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兵房客运站 |
2 | 农业银行 |
3 | 变电站 |
4 | 兵北桥 |
5 | 老赫店桥 |
6 | 老大豫镇 |
7 | 海丰针织 |
8 | 三友桥 |
9 | 蔡敦桥 |
10 | 止马洼村 |
11 | 亚萍超市 |
12 | 止马洼桥 |
13 | 北坎招呼站 |
14 | 双南中心桥 |
15 | 双桥 |
16 | 北坎桥 |
17 | 开发区大楼 |
18 | 洋口港客运站 |
303路(洋口港客运站—兵房客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洋口港客运站 |
2 | 开发区大楼 |
3 | 北坎桥 |
4 | 双桥 |
5 | 双南中心桥 |
6 | 北坎招呼站 |
7 | 止马洼桥 |
8 | 亚萍超市 |
9 | 止马洼村 |
10 | 蔡敦桥 |
11 | 三友桥 |
12 | 海丰针织 |
13 | 老大豫镇 |
14 | 老赫店桥 |
15 | 兵北桥 |
16 | 变电站 |
17 | 农业银行 |
18 | 兵房客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 如东101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 如东102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 如东103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-25
-
- 如东105路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 如东105路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 江苏省旅游景点大全景点排名
- 469阅读2023-08-01
-
- 海安K02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-25
-
- 2022年江苏省GDP是多少 江苏省2022年GDP第一二三产业数据
- 305阅读2023-04-08
-
- 与苏州市社会保障▪市民卡相比,江苏省社会保障卡有哪些变化?
- 390阅读2023-05-29
-
- 江苏淮安市高考录取结果查询方法是什么
- 303阅读2023-06-03
-
- 江苏省第二代社会保障卡需要在11月底前换成三代吗
- 497阅读2023-11-28
-
- 江苏徐州高考志愿填报入口
- 177阅读2023-06-02
-
- 盐城豪宅排行前十名小区 盐城十大豪宅排名
- 277阅读2023-08-20
-
- 江苏城市综合实力排名,江苏十大城市排行榜
- 670阅读2023-02-08
-
- 江苏省太仓市氧疗站地址
- 144阅读2023-05-29
-
- 苏州市住房公积金管理中心张家港分中心地址和联系电话
- 483阅读2023-06-17
-
- 辛庄镇洞港泾村村民委员会地址和联系电话
- 148阅读2023-06-17
-
- 江苏南京2023年中考志愿填报时间
- 336阅读2023-07-05
-
- 2023常州民办大学名单一览表
- 439阅读2023-08-26
-
- 高邮10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 江苏省2023年考研招生对调剂考生的基本要求
- 109阅读2023-05-28
-
- 赣榆青徐线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-25
-
- 句容18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-25
-
- 张家港市民族宗教事务局地址和联系电话
- 361阅读2023-06-17
-
- 仪征扬州72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 娄东街道洋沙社区居委会地址和联系电话
- 502阅读2023-06-17
-
- 江苏镇江烟草证怎么办理
- 277阅读2023-05-28
-
- 南京财经大学网址 南京财经大学官网入口
- 211阅读2023-10-07
-
- 邳州332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-25
-
- 苏州相城区卫生局(食品药品监督管理局)地址和联系电话
- 181阅读2023-06-17
-
- 江苏比较出名的景点
- 380阅读2023-06-27
-
- 新沂6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-25
-
- 太仓市教育局地址和联系电话
- 410阅读2023-06-17
-
- 江苏省高考数学真题及答案解析(2023)
- 442阅读2023-06-19
-
- 城厢镇卫计办地址和联系电话
- 356阅读2023-06-17
-
- 苏州市总工会地址和联系电话
- 248阅读2023-06-17
-
- 江苏十大名校排行榜 江南大学上榜 东南大学第二
- 139阅读2023-05-04