新余分宜城乡公交、分宜至车田公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:33:29
今天小编给大家分享的是新余分宜城乡公交、分宜至车田的站点线路图及运营时间和票价信息。
新余分宜城乡公交、分宜至车田公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文新余分宜城乡公交、分宜至车田的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
分宜城乡公交、分宜至车田(分宜汽车站—车田村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 分宜汽车站 |
2 | 永康时代城(开物大道) |
3 | 博林嘉苑 |
4 | 县六中 |
5 | 大台村 |
6 | 袁氏贸易 |
7 | 金塘村 |
8 | 钤北驾校 |
9 | 机动车检测中心 |
10 | 县殡管所 |
11 | 新桥驾校 |
12 | 猫牯堎 |
13 | 凤阳加油站 |
14 | 凤阳镇政府 |
15 | 大路边村 |
16 | 垇背 |
17 | 王头岭 |
18 | 沔村村委 |
19 | 沔村村 |
20 | 沔村郭家 |
21 | 易家坊 |
22 | 琴山下 |
23 | 福达建材 |
24 | 湾头 |
25 | 牛栏丘 |
26 | 辑睦桥村 |
27 | 井元 |
28 | 洋江集镇 |
29 | 洋江镇政府 |
30 | 洋江村 |
31 | 洋江中心学校 |
32 | 洋江加油站 |
33 | 洋江村委 |
34 | 下团 |
35 | 中巷里 |
36 | 屋背 |
37 | 洋江敬老院 |
38 | 陈潭 |
39 | 车田小学 |
40 | 车田村 |
分宜城乡公交、分宜至车田(车田村—分宜汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 车田村 |
2 | 车田小学 |
3 | 陈潭 |
4 | 洋江敬老院 |
5 | 屋背 |
6 | 中巷里 |
7 | 下团 |
8 | 洋江村委 |
9 | 洋江加油站 |
10 | 洋江中心学校 |
11 | 洋江村 |
12 | 洋江镇政府 |
13 | 洋江集镇 |
14 | 井元 |
15 | 辑睦桥村 |
16 | 牛栏丘 |
17 | 湾头 |
18 | 福达建材 |
19 | 琴山下 |
20 | 易家坊 |
21 | 沔村郭家 |
22 | 沔村村 |
23 | 沔村村委 |
24 | 王头岭 |
25 | 垇背 |
26 | 大路边村 |
27 | 凤阳镇政府 |
28 | 凤阳加油站 |
29 | 猫牯堎 |
30 | 新桥驾校 |
31 | 县殡管所 |
32 | 机动车检测中心 |
33 | 钤北驾校 |
34 | 金塘村 |
35 | 袁氏贸易 |
36 | 大台村 |
37 | 县六中 |
38 | 博林嘉苑 |
39 | 永康时代城(开物大道) |
40 | 分宜汽车站 |
关键词: 新余公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 新余904路公交车路线图 新余904路公交车站点查询(火车站到渝水一中)
- 224阅读2023-11-08
-
- 新余分宜城乡公交、分宜经礼堂至大坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-26
-
- 新余游55路公交车路线图 新余游55路公交车站点查询(南岳坡到岳阳东站)
- 497阅读2023-11-08
-
- 新余新余新余-分宜公交车路线图 新余新余新余-分宜公交车站点查询(军安公交客运站到体育中心)
- 254阅读2023-11-08
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至车田公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-26
-
- 新余到台湾多少公里 开车从新余到台湾的详细路线
- 350阅读2023-08-16
-
- 新余市人口普查数据 第五、六、七次人口普查新余市人口
- 422阅读2023-04-14
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至桂村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-26
-
- 新余生育保险报销流程 新余生育险报销指南
- 109阅读2023-11-16
-
- 新余市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 223阅读2023-05-17
-
- 新余分宜5路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-26
-
- 新余325路公交车路线图 新余325路公交车站点查询(博学路潮海村到江欣苑路墨水湖)
- 365阅读2023-11-08
-
- 新余市面积 新余市各区县面积
- 471阅读2023-10-21
-
- 新余806路公交车路线图 新余806路公交车站点查询(新余学院到新余北站)
- 396阅读2023-11-08
-
- 江西省新余的艺术培训班电话号码
- 407阅读2023-05-19
-
- 新余301路公交车路线图 新余301路公交车站点查询(三叠园到盛德花园)
- 261阅读2023-11-08
-
- 2023新余平均工资 历年新余平均工资和最低工资数据
- 343阅读2023-09-04
-
- 新余分宜-洞村公交车路线图 新余分宜-洞村公交车站点查询(分宜汽车站到洞村集镇)
- 188阅读2023-11-08
-
- 新余市区号 新余市的电话区号
- 414阅读2023-10-24
-
- 新余105路公交车路线图 新余105路公交车站点查询(江工学院(天工停车场)到江工学院)
- 203阅读2023-11-08
-
- 新余新余-水北公交车路线图 新余新余-水北公交车站点查询(城东汽车站到水北客运站)
- 299阅读2023-11-08
-
- 新余市医疗保险中心地址和联系电话
- 350阅读2023-06-15
-
- 新余501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 598阅读2023-07-26
-
- 新余城乡公交、新余至敖家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-26
-
- 江西新余旅游必去十大景点
- 418阅读2023-09-03
-
- 新余新余-下村工业基地公交车路线图 新余新余-下村工业基地公交车站点查询(城东汽车站到蛇仔坑)
- 279阅读2023-11-08
-
- 新余325路公交车路线图 新余325路公交车站点查询(江欣苑路墨水湖到博学路潮海村)
- 362阅读2023-11-08
-
- 新余503路公交车路线图 新余503路公交车站点查询(火车站到仙女湖)
- 229阅读2023-11-08
-
- 新余城际公交、新余北站至峡江公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-26
-
- 新余城际公交、新余北站至新干公交车路线(首末班车时间和票价)
- 927阅读2023-07-26
-
- 新余502路[延伸]公交车路线图 新余502路[延伸]公交车站点查询(城东汽车站到白湄村)
- 382阅读2023-11-08
-
- 新余101路公交车路线图 新余101路公交车站点查询(火车站到同创生态城)
- 362阅读2023-11-08