新余分宜城乡公交、分宜至双林公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:33:59
今天小编给大家分享的是新余分宜城乡公交、分宜至双林的站点线路图及运营时间和票价信息。
新余分宜城乡公交、分宜至双林公交车路线,运营时间:分宜汽车站6:00-18:00,参考票价:上车2元,分段计价,全程5.5元
本文新余分宜城乡公交、分宜至双林的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
分宜城乡公交、分宜至双林(分宜汽车站—双林汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 分宜汽车站 |
2 | 永康时代城(开物大道) |
3 | 博林嘉苑 |
4 | 县六中 |
5 | 大台村 |
6 | 袁氏贸易 |
7 | 金塘村 |
8 | 钤北驾校 |
9 | 机动车检测中心 |
10 | 县殡管所 |
11 | 新桥驾校 |
12 | 猫牯堎 |
13 | 凤阳加油站 |
14 | 凤阳中心学校 |
15 | 交警凤阳中队 |
16 | 吾家园 |
17 | 彰教坊 |
18 | 官陂 |
19 | 高陂路口 |
20 | 浒菊塘 |
21 | 江南 |
22 | 丁家里 |
23 | 双头 |
24 | 社下江头 |
25 | 社下村 |
26 | 社下村委 |
27 | 社下严家 |
28 | 社下行山 |
29 | 茅岭下 |
30 | 西茶井头 |
31 | 西茶田南 |
32 | 西茶花苑 |
33 | 西茶村便民服务中心 |
34 | 大石 |
35 | 蕉木垇上 |
36 | 蕉木村南 |
37 | 蕉木黄家 |
38 | 蕉木村北 |
39 | 蕉木东坑 |
40 | 双林弯里 |
41 | 双林黄家 |
42 | 社官树下 |
43 | 大坡里 |
44 | 双林派出所 |
45 | 双林中心学校 |
46 | 双林供电所 |
47 | 双林司法所 |
48 | 双林加油站 |
49 | 双林汽车站 |
分宜城乡公交、分宜至双林(双林汽车站—分宜汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双林汽车站 |
2 | 双林加油站 |
3 | 双林司法所 |
4 | 双林供电所 |
5 | 双林中心学校 |
6 | 双林派出所 |
7 | 大坡里 |
8 | 社官树下 |
9 | 双林黄家 |
10 | 双林弯里 |
11 | 蕉木东坑 |
12 | 蕉木村北 |
13 | 蕉木黄家 |
14 | 蕉木村南 |
15 | 蕉木垇上 |
16 | 大石 |
17 | 西茶村便民服务中心 |
18 | 西茶花苑 |
19 | 西茶田南 |
20 | 西茶井头 |
21 | 茅岭下 |
22 | 社下行山 |
23 | 社下严家 |
24 | 社下村委 |
25 | 社下村 |
26 | 社下江头 |
27 | 双头 |
28 | 丁家里 |
29 | 江南 |
30 | 浒菊塘 |
31 | 高陂路口 |
32 | 官陂 |
33 | 彰教坊 |
34 | 吾家园 |
35 | 交警凤阳中队 |
36 | 凤阳中心学校 |
37 | 凤阳加油站 |
38 | 猫牯堎 |
39 | 新桥驾校 |
40 | 县殡管所 |
41 | 机动车检测中心 |
42 | 钤北驾校 |
43 | 金塘村 |
44 | 袁氏贸易 |
45 | 大台村 |
46 | 县六中 |
47 | 博林嘉苑 |
48 | 永康时代城(开物大道) |
49 | 分宜汽车站 |
关键词: 新余公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 新余城乡公交、新余至新桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-26
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(公交物流园到新余军安公交车站)
- 390阅读2023-11-08
-
- 新余松山-分宜公交车路线图 新余松山-分宜公交车站点查询(松山到分宜汽车站)
- 338阅读2023-11-08
-
- 江西省新余市渝水区人民政府和渝水区林业局等主要部门联系电话和地址
- 369阅读2023-07-06
-
- 新余市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 516阅读2023-05-14
-
- 新余85路公交车路线图 新余85路公交车站点查询(二纺机总厂到环丁路公交站)
- 245阅读2023-11-08
-
- 新余值得去的地方 新余旅游必去景点
- 385阅读2023-11-16
-
- 新余503路公交车路线图 新余503路公交车站点查询(仙女湖到华润万家)
- 346阅读2023-11-08
-
- 新余有多少人口 2022江西省新余市常住人口数据
- 471阅读2022-08-11
-
- 新余旅游景点排名前十
- 307阅读2023-10-07
-
- 新余仙女湖高铁站旅游专线公交车路线图 新余仙女湖高铁站旅游专线公交车站点查询(仙女湖到新余北站)
- 194阅读2023-11-08
-
- 新余游玩攻略必去的地方,新余必去的地方有哪些
- 243阅读2023-09-11
-
- 新余新余新余-新干公交车路线图 新余新余新余-新干公交车站点查询(城东汽车站到新干城南汽车站)
- 465阅读2023-11-08
-
- 新余504路公交车路线图 新余504路公交车站点查询(平川)(平川到仙女湖饭庄)
- 169阅读2023-11-08
-
- 新余806路公交车路线图 新余806路公交车站点查询(新余学院到新余北站)
- 396阅读2023-11-08
-
- 江西省新余的艺术团电话号码
- 475阅读2023-05-19
-
- 新余分宜-松山公交车路线图 新余分宜-松山公交车站点查询(分宜汽车站到松山)
- 207阅读2023-11-08
-
- 新余分宜城乡公交、分宜经西茶至大坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-26
-
- 江西省新余市渝水区九龙山乡行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-04-01
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 江西省新余的特殊教育学院电话号码
- 471阅读2023-05-19
-
- 新余市行政区划代码 新余市各区县街道区划码大全
- 416阅读2023-10-23
-
- 新余市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 512阅读2023-05-16
-
- 新余面积多大 新余市各区县面积排名
- 493阅读2022-09-01
-
- 新余残疾证申请指南 新余残疾证申请流程
- 322阅读2023-11-16
-
- 江西省新余市渝水区邮编和地址
- 209阅读2023-06-05
-
- 新余502路公交车路线图 新余502路公交车站点查询(火车站到江口电厂)
- 346阅读2023-11-08
-
- 新余城乡公交、新余至鹊桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-26
-
- 新余分宜5路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-26
-
- 新余503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-26
-
- 新余周边哪里好玩
- 266阅读2023-08-28
-
- 新余304路公交车路线图 新余304路公交车站点查询(火车站到城市绿洲)
- 136阅读2023-11-08