大连525路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:01:04
今天小编给大家分享的是大连525路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连525路公交车路线,运营时间:天源山庄 06:20-19:00|香榭里广场 06:45-19:30,参考票价:1元、IC卡0.90元
本文大连525路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
525路(天源山庄—香榭里广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天源山庄 |
2 | 威华街 |
3 | 森林动物园 |
4 | 迎春路 |
5 | 南石道街 |
6 | 石葵路 |
7 | 石峰街 |
8 | 民运巷 |
9 | 葵英街 |
10 | 中医院 |
11 | 武昌街 |
12 | 劳动公园东门 |
13 | 青泥洼桥(解放路) |
14 | 大连火车站 |
15 | 香榭里广场 |
525路(香榭里广场—天源山庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 香榭里广场 |
2 | 大连火车站 |
3 | 青泥洼桥(解放路) |
4 | 劳动公园东门 |
5 | 武昌街 |
6 | 中医院 |
7 | 葵英街 |
8 | 民运巷 |
9 | 石峰街 |
10 | 石葵路 |
11 | 南石道街 |
12 | 迎春路 |
13 | 森林动物园 |
14 | 威华街 |
15 | 天源山庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连有哪些好玩的旅游景点
- 174阅读2023-07-21
-
- 大连旅顺82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-26
-
- 大连人气旺的景点 大连热门网红打卡地
- 154阅读2023-11-16
-
- 大连532路公交车路线图 大连532路公交车站点查询(辛寨子到安阳街)
- 491阅读2023-11-11
-
- 大连515路公交车路线图 大连515路公交车站点查询(市公共行政服务中心到中山广场)
- 411阅读2023-11-11
-
- 大连庄河602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-26
-
- 大连马栏广场是地铁几号线 大连地铁马栏广场站首末车时间表
- 405阅读2023-10-12
-
- 大连旅顺7路公交车路线图 大连旅顺7路公交车站点查询(水师营到鹿山小区)
- 219阅读2023-11-11
-
- 大连16路公交车路线图 大连16路公交车站点查询(会议中心到大连海洋大学)
- 152阅读2023-11-11
-
- 大连1004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-26
-
- 大连庄河117路公交车路线图 大连庄河117路公交车站点查询(老客运站到东大学城)
- 173阅读2023-11-11
-
- 瓦房店4路(孙屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市旅顺口区三涧堡街道行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-03
-
- 大连28路加车公交车路线图 大连28路加车公交车站点查询(解放广场到七贤岭地铁站)
- 252阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺220路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-26
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 大连金州108路公交车路线图 大连金州108路公交车站点查询(金润小区到三里桥市场)
- 324阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店102路公交车路线图 大连普兰店102路公交车站点查询(中耀建材市场到站前广场)
- 170阅读2023-11-11
-
- 大连9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-26
-
- 大连9路公交车路线图 大连9路公交车站点查询(甘井子区政府到百斯德购物广场)
- 345阅读2023-11-11
-
- 大连金州好玩的地方一日游
- 186阅读2023-08-30
-
- 大连1110路公交车路线图 大连1110路公交车站点查询(姚家到甘井子)
- 359阅读2023-11-11
-
- 大连庄河202路公交车路线图 大连庄河202路公交车站点查询(博大数控到大唐府)
- 372阅读2023-11-11
-
- 大连12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-26
-
- 大连人民广场是地铁几号线 大连地铁人民广场站首末车时间表
- 273阅读2023-10-12
-
- 大连市行政区划介绍 大连市各区县街道乡镇划分
- 400阅读2023-11-21
-
- 大连金石滩1路公交车路线图 大连金石滩1路公交车站点查询(金石滩轻轨站到庙上小区)
- 497阅读2023-11-11
-
- 大连中山区婚纱摄影排行榜前十名
- 197阅读2023-09-14
-
- 大连西岗区婚庆公司排行榜前十名
- 411阅读2023-08-19
-
- 大连金州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-26
-
- 大连宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 186阅读2023-08-19