大连201路(海之韵)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:01:53
今天小编给大家分享的是大连201路(海之韵)的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连201路(海之韵)公交车路线,运营时间:华乐广场 06:20-19:50 夏季末车21:50|海之韵公园 06:30-20:00 夏季末车22:00,参考票价:华乐广场至海之韵公园免费,兴工街至华乐广场分段计价每段1元,IC卡0.90、1.30元,大连火车站分段
本文大连201路(海之韵)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
201路(海之韵)(华乐广场—海之韵公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华乐广场 |
2 | 海昌欣城 |
3 | 金广东海岸 |
4 | 海之韵公园 |
201路(海之韵)(海之韵公园—华乐广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海之韵公园 |
2 | 金广东海岸 |
3 | 海昌欣城 |
4 | 华乐广场 |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫807路城子加车公交车路线图 大连昌赫807路城子加车公交车站点查询(开发区轻轨站到兴和园)
- 164阅读2023-11-11
-
- 大连值得去的景点 大连当地人喜欢去的地方
- 476阅读2023-11-16
-
- 大连712路加车公交车路线图 大连712路加车公交车站点查询(石槽村到渔人码头)
- 287阅读2023-11-11
-
- 大连517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 大连车船税多少钱 大连车船税收费标准一览表
- 106阅读2023-11-24
-
- 大连931路公交车路线图 大连931路公交车站点查询(白山路北到百合山庄)
- 401阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店13路公交车路线图 大连瓦房店13路公交车站点查询(老年公寓到新华桥)
- 166阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺旅游10大景点排名
- 438阅读2023-07-17
-
- 大连金州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-26
-
- 大连哪好玩的旅游景点
- 513阅读2023-06-28
-
- 大连35路加车公交车路线图 大连35路加车公交车站点查询(二十四城A区到五一广场)
- 160阅读2023-11-11
-
- 大连金州区装修公司排名前十强
- 181阅读2023-08-17
-
- 大连什么时候出名 大连当地特色盘点
- 267阅读2023-07-06
-
- 大连瓦房店9路(二中)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-26
-
- 大连1111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26
-
- 大连开发区十大个性写真品牌排行榜
- 238阅读2023-08-19
-
- 辽宁大连的旅游景点推荐 大连好玩的地方
- 496阅读2023-04-17
-
- 辽宁省大连市庄河市荷花山镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-04
-
- 大连403路公交车路线图 大连403路公交车站点查询(北海街到景山小区)
- 131阅读2023-11-11
-
- 大连到旅顺口区多少公里 开车从大连到旅顺口区的详细路线
- 380阅读2023-08-15
-
- 大连地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 480阅读2023-10-12
-
- 大连周边自驾游二日游
- 368阅读2023-10-06
-
- 大连长海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 大连中山区城市特色旅游景点 大连中山区值得去的特色景点
- 155阅读2023-11-16
-
- 大连521路公交车路线图 大连521路公交车站点查询(捷凤街到香榭里广场)
- 319阅读2023-11-11
-
- 辽宁省自驾游旅游景点大全两日游
- 307阅读2023-09-25
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 大连长海3路公交车路线图 大连长海3路公交车站点查询(南海坨到呲风嘴一站)
- 432阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店105路公交车路线图 大连普兰店105路公交车站点查询(站前广场到鲶鱼湾)
- 493阅读2023-11-11
-
- 大连庄河106路公交车路线图 大连庄河106路公交车站点查询(大学城到老客运站)
- 430阅读2023-11-11
-
- 大连528路公交车路线图 大连528路公交车站点查询(菜市街到黑石礁)
- 194阅读2023-11-11